Приключения кота Леопольда - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Приключения кота Леопольда - Трейлеры

29.07.17, 14:15



Приключения кота Леопольда - Трейлеры

Мультфильм «Приключения кота Леопольда» — великолепный мультипликационный сериал, который по праву считается бриллиантом советской анимации. Это творение вышло на экраны в 1981 году. В каждой серии добрейший кот Леопольд выходит на экран, поправляя свою и без того безупречную бабочку, произносит фразу, которую все мы помним наизусть с самого детства – «Ребята, давайте жить дружно!».
Приключения кота Леопольда - Трейлеры

Сюжет мультфильма «Приключения кота Леопольда» невероятно прост, но при этом очень занимателен. Добрый кот постоянно отбивается от нападок двух обаятельных мышат – серого толстячка и белой худышки. Мыши не дают коту жить спокойно, но он все равно не унывает и надеется на восстановление стойкого мира и дружбы…
Приключения кота Леопольда - Трейлеры

Приключения кота Леопольда
Приключения кота Леопольда - Трейлеры

Приключения кота Леопольда
Приключения кота Леопольда - Трейлеры

Мультфильм «Приключения кота Леопольда» — великолепный мультипликационный сериал, который по праву считается бриллиантом советской анимации. Это творение вышло на экраны в 1981 году. В каждой серии добрейший кот Леопольд выходит на экран, поправляя свою и без того безупречную бабочку, произносит фразу, которую все мы помним наизусть с самого детства – «Ребята, давайте жить дружно!». Сюжет мультфильма «Приключения кота Леопольда» невероятно прост, но при этом очень занимателен. Добрый кот постоянно отбивается от нападок двух обаятельных мышат – серого толстячка и белой худышки. Мыши не дают коту жить спокойно, но он все равно не унывает и надеется на восстановление стойкого мира и дружбы… Приключения кота Леопольда Приключения кота Леопольда

Понравилось:
Автор: Ангелина
Комментариев: 0




Мультфильм «Автомобиль кота Леопольда» -
24.07.17, 14:27
Умер создатель кота Леопольда
01.02.18, 09:11
Кот Леопольд - Трейлеры
19.07.17, 16:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Моргана Полански - Биография
Моргана Полански: биография Моргана Полански – французская модель и актриса, дочь кинорежиссера Романа Полански, получившая известность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика