Индюки: назад в будущее (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Индюки: назад в будущее (2013) - Трейлеры

23.07.17, 23:08



Индюки: назад в будущее (2013) - Трейлеры

Каких только зверей дети не видели в современных мультиках – сов, львов, змей, хомяков, тигров. Но, историй, где бы в главных героях были два диаметрально противоположных по характеру индюка – не так уж и много. Абсолютно свежая история, без ограничений в возрасте, которая позволит не только повеселится детям в кинотеатре, но и расслабиться и удариться в детство их родителям. Новая американская мультипликационная работа «Индюки: назад в будущее».
Индюки: назад в будущее (2013)
Индюки: назад в будущее (2013) - Трейлеры

Индюки: назад в будущее (2013)
Индюки: назад в будущее (2013) - Трейлеры

Сюжет мультика простой и незамысловатый. Жил-был себе один довольно трусоватый, закомплексованный и ленивый индюк по имени Реджи. Жил, и горя себе не знал, до тех пор пока… Ему не встретился активный и доминирующий во сем, включая размеры и вес – индюк Джейк, который втянул скромнягу Реджи в историю, которая должна изменить всю суть рода индюшиного. 3 дня у них есть в запасе на то, чтобы с помощью машины времени вернуться в далекое прошлое и навсегда изменить кровавую традицию, в которой на день благодарения к столу подают запеченную индюшку. Выполняя эту смелую и очень ответственную миссию – герои находят массу приключений и неприятностей. Юмор, немного фантастики, классная музыка и шикарная озвучка – делают этот мультфильм одним из самых классных в этом сезоне.
Индюки: назад в будущее (2013) - Трейлеры

Индюки: назад в будущее (2013)
Индюки: назад в будущее (2013) - Трейлеры

Что касается технических моментов создания картины, что может быть интересно взрослым, то этот мультик создавался очень скрупулёзно и тщательно. Режиссер Джимми Хейуорд собрал команду мультипликаторов и повез всех на индюшиную ферму в Техасе для того, чтобы более детально изучить манеры поведения этих птиц в реальной жизни. Так же была приобретена тушка индюка и приделан ей определенный механизм, который позволил более внимательно обозначить особенности движения некоторых частей тела. Также, команда очень скрупулезно отнеслась к перьевому покрову семейства индюшиных, что позволило очень детально и правдоподобно отобразить это в самом мультике.
Что касается озвучки, то и тут есть свои интересные факты. Двух главных героев озвучивают любимые миллионами Оуэн Уилсон и Вуди Харрельсон. В одном из интервью, режиссер мультика рассказывал, что в сцене, где Джейк дает пощечину Реджи за его нерешимость – Уилсон и Харрельсон – чуть не подрались и сломали реквизит в звукозаписывающей студии, а потом совершенно серьезно настаивали на том, что все это просто необходимо для пущего эффекта звука.
В любом случае – данная картина будет интересна и детям и взрослым. Те, кто просто любит добродушные истории, те, кто желает своим детям привить привычку думать и отличать добро от зла и хорошее от плохого – очень актуально будет сходить на комедийный мультфильм «Индюки: назад в будущее».

Каких только зверей дети не видели в современных мультиках – сов, львов, змей, хомяков, тигров. Но, историй, где бы в главных героях были два диаметрально противоположных по характеру индюка – не так уж и много. Абсолютно свежая история, без ограничений в возрасте, которая позволит не только повеселится детям в кинотеатре, но и расслабиться и удариться в детство их родителям. Новая американская мультипликационная работа «Индюки: назад в будущее». Индюки: назад в будущее (2013) Индюки: назад в будущее (2013) Сюжет мультика простой и незамысловатый. Жил-был себе один довольно трусоватый, закомплексованный и ленивый индюк по имени Реджи. Жил, и горя себе не знал, до тех пор пока… Ему не встретился активный и доминирующий во сем, включая размеры и вес – индюк Джейк, который втянул скромнягу Реджи в историю, которая должна изменить всю суть рода индюшиного. 3 дня у них есть в запасе на то, чтобы с помощью машины времени вернуться в далекое прошлое и навсегда изменить кровавую традицию, в которой на день благодарения к столу подают запеченную индюшку. Выполняя эту смелую и очень ответственную миссию – герои находят массу приключений и неприятностей. Юмор, немного фантастики, классная музыка и шикарная озвучка – делают этот мультфильм одним из самых классных в этом сезоне. Индюки: назад в будущее (2013) Что касается технических моментов создания картины, что может быть интересно взрослым, то этот мультик создавался очень скрупулёзно и тщательно. Режиссер Джимми Хейуорд собрал команду мультипликаторов и повез всех на индюшиную ферму в Техасе для того, чтобы более детально изучить манеры поведения этих птиц в реальной жизни. Так же была приобретена тушка индюка и приделан ей определенный механизм, который позволил более внимательно обозначить особенности движения некоторых частей тела. Также, команда очень скрупулезно отнеслась к перьевому покрову семейства индюшиных, что позволило очень детально и правдоподобно отобразить это в самом мультике. Что касается озвучки, то и тут есть свои интересные факты. Двух главных героев озвучивают любимые миллионами Оуэн Уилсон и Вуди Харрельсон. В одном из интервью, режиссер мультика рассказывал, что в сцене, где Джейк дает пощечину Реджи за его нерешимость – Уилсон и Харрельсон – чуть не подрались и сломали реквизит в звукозаписывающей студии, а потом совершенно серьезно настаивали на том, что все это просто необходимо для пущего эффекта звука. В любом случае – данная картина будет интересна и детям и взрослым. Те, кто просто любит добродушные истории, те, кто желает своим детям привить привычку думать и отличать добро от зла и хорошее от плохого – очень актуально будет сходить на комедийный мультфильм «Индюки: назад в будущее».

Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0




постеры "Индюки: Назад в будущее" - Трейлеры
26.07.17, 09:25
Индюки: Назад в будущее 3D /Free Birds/ -
26.07.17, 09:30
Назад в будущее (1985г) - Трейлеры
31.07.17, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Зак Брафф (Zach Braff)
Смотреть все фото Биография Зака Браффа Зак Брафф – это яркий американский актер, имя которого неразрывно связано с популярным сериалом «Клиника»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика