«Сто тысяч долларов на солнце», фильм, 1964 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Сто тысяч долларов на солнце», фильм, 1964 г. - Трейлеры

23.07.17, 23:09



«Сто тысяч долларов на солнце», фильм, 1964 г. - Трейлеры

«Сто тысяч долларов на солнце» (фр. Cent Mille Dollars Au Soleil) — кинофильм. Экранизация произведения, автор которого — Клод Вейо.
Сюжет
«Сто тысяч долларов на солнце», фильм, 1964 г. - Трейлеры

Рокко (Жан-Поль Бельмондо), Марек (Лино Вентура) и Митч-Митч (Бернар Блие) работают водителями грузовиков в транспортной фирме в Нигерии. Как-то их шеф берёт на работу странного незнакомца с поддельными документами на имя Джона Стайнера. На следующее утро Стайнер должен уехать на новом грузовике, но Рокко пишет ему записку от имени шефа и угоняет грузовик с грузом. За это Стайнера выгоняют с работы, а Мареку владелец фирмы поручает вернуть Рокко, который направляется к границе, где должен получить за товар 100 000 долларов. Стайнер, желая отомстить Рокко, едет вместе с Мареком.
«Сто тысяч долларов на солнце», фильм, 1964 г. - Трейлеры

«Сто тысяч долларов на солнце», фильм, 1964 г. - Трейлеры

«Сто тысяч долларов на солнце», фильм, 1964 г.
«Сто тысяч долларов на солнце», фильм, 1964 г. - Трейлеры

«Сто тысяч долларов на солнце» (фр. Cent Mille Dollars Au Soleil) — кинофильм. Экранизация произведения, автор которого — Клод Вейо. Сюжет Рокко (Жан-Поль Бельмондо), Марек (Лино Вентура) и Митч-Митч (Бернар Блие) работают водителями грузовиков в транспортной фирме в Нигерии. Как-то их шеф берёт на работу странного незнакомца с поддельными документами на имя Джона Стайнера. На следующее утро Стайнер должен уехать на новом грузовике, но Рокко пишет ему записку от имени шефа и угоняет грузовик с грузом. За это Стайнера выгоняют с работы, а Мареку владелец фирмы поручает вернуть Рокко, который направляется к границе, где должен получить за товар 100 000 долларов. Стайнер, желая отомстить Рокко, едет вместе с Мареком. «Сто тысяч долларов на солнце», фильм, 1964 г.

Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0




Сын Мадонны Рокко вернулся к ней
30.08.17, 16:04
Бритни Спирс потратила на массаж 120 000
21.09.17, 15:02
50 Cent заработал на биткоинах $8 млн
25.01.18, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография DJ Smash -
Биография DJ Smash Андрей Ширман, более известный публике под своим сценическим псевдонимом DJ Smash – это незаурядный музыкант, отлично знакомый не только российским, но и европейским слушателям. Его музыка буквально «взрывает» танцполы Старого Света, его композиции всегда располагаются на самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика