Пираты Карибского моря: На краю света - cамый дорогой фильм - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Пираты Карибского моря: На краю света - cамый дорогой фильм - Трейлеры

23.07.17, 23:20



Пираты Карибского моря: На краю света - cамый дорогой фильм - Трейлеры

Пираты Карибского моря: На краю света 300$ млн.- 1 место
Пираты Карибского моря: На краю света - cамый дорогой фильм - Трейлеры

в истории киноиндустрии — третья часть цикла «Пираты Карибского моря». Мировая премьера картины прошла в мае 2007 года в парке Диснейленд, в Калифорнии. Режиссер картины Гор Вербински.
Пираты Карибского моря: На краю света - cамый дорогой фильм - Трейлеры

Фильм получил очень неоднозначную критику и отзывы зрителей, но при этом вполне успешно прошёл в прокате. Он заработал 960$ млн. при бюджете в 300$ млн. на производство и еще 80$ млн. на маркетинг.
Пираты Карибского моря: На краю света - cамый дорогой фильм - Трейлеры

Пираты Карибского моря: На краю света - cамый дорогой фильм - Трейлеры

Фильм получил Оскар в двух номинациях:
• Лучшие визуальные эффекты
• Лучший грим

Пираты Карибского моря: На краю света 300$ млн.- 1 место в истории киноиндустрии — третья часть цикла «Пираты Карибского моря». Мировая премьера картины прошла в мае 2007 года в парке Диснейленд, в Калифорнии. Режиссер картины Гор Вербински. Фильм получил очень неоднозначную критику и отзывы зрителей, но при этом вполне успешно прошёл в прокате. Он заработал 960$ млн. при бюджете в 300$ млн. на производство и еще 80$ млн. на маркетинг. Фильм получил Оскар в двух номинациях: • Лучшие визуальные эффекты • Лучший грим

Понравилось:
Автор: Валерьян
Комментариев: 0




Авторы "Пиратов Карибского моря" придумали,
17.07.17, 14:31
"Пираты Карибского моря" возвращаются
08.08.18, 08:00
Сценаристы "Дэдпула" отказались от
15.02.19, 11:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Noize MC (Ивана
Биография Noize MC (Ивана Алексеева) Детство Noize MC Ваня родился в Смоленской области. Мама мальчика была химиком по профессии, а отец – музыкантом. Когда ему исполнилось девять, родители расстались. Примерно в этот период он начал писать свои первые стихи, а через год «заболел» гитарой. Причём  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика