Игра The Game - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Игра The Game - Трейлеры

24.07.17, 00:00



Игра The Game - Трейлеры

режиссер Дэвид Финчер
сценарий Джон Д. Бранкато, Майкл Феррис
продюсер Чен Чаффин, Стив Голин, Джон Д. Бранкато, ...
оператор Харрис Савидис
композитор Говард Шор
художник Джеффри Бикрофт, Джеймс Дж. Мураками, Стив Сэклад, ...
монтаж Джеймс Хэйгуд
жанр триллер, драма, детектив, приключения, ... слова
бюджет
$50 000 000
сборы в США
$48 323 648
сборы в мире
+ $61 100 000 = $109 423 648 сборы
зрители
США 10.5 млн,
Испания 1.43 млн,
Франция 1.2 млн, ...
премьера (мир)
12 сентября 1997, ...
релиз на Blu-Ray
17 августа 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 129 мин. / 02:09
Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре».
Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.
год
Игра The Game - Трейлеры

1997
Игра The Game - Трейлеры

страна
Игра The Game - Трейлеры

США
Игра The Game - Трейлеры

слоган «Вы готовы играть?»

режиссер Дэвид Финчер сценарий Джон Д. Бранкато, Майкл Феррис продюсер Чен Чаффин, Стив Голин, Джон Д. Бранкато, . оператор Харрис Савидис композитор Говард Шор художник Джеффри Бикрофт, Джеймс Дж. Мураками, Стив Сэклад, . монтаж Джеймс Хэйгуд жанр триллер, драма, детектив, приключения, . слова бюджет $50 000 000 сборы в США $48 323 648 сборы в мире $61 100 000 = $109 423 648 сборы зрители США 10.5 млн, Испания 1.43 млн, Франция 1.2 млн, . премьера (мир) 12 сентября 1997, . релиз на Blu-Ray 17 августа 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 129 мин. / 02:09 Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре». Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть. год 1997 страна США слоган «Вы готовы играть?»

Понравилось:
Автор: Arnold
Комментариев: 0




Игра (1997) - Трейлеры
26.07.17, 12:27
«Игра» — психологический триллер Дэвида
26.07.17, 12:20
Игра на высоте / When the Game Stands Tall
20.07.17, 01:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эшли Грин фото, биография
Биография Эшли Грин Эшли появилась на свет у Мишель и Джо Грина. Мама актрисы трудится в сфере страхования, а папа является владельцем собственного бизнеса. Девочка выросла в Джэксонвилле и Миддлбурге. А в возрасте восемнадцати лет Эшли переехала в Калифорнию, в Лос-Анджелес. Сюда она оправилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика