10 выдающихся ролей от 10 выдающихся музыкантов - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сильва - Михаил Боярский
"Старший сын" (1975)

Глеб Жеглов - Владимир Высоцкий
"Место встречи изменить нельзя" (1979)

Костя - Константин Кинчев
"Взломщик" (1987)

Моро - Виктор Цой
"Игла" (1988)

Иван Христофоров - Юрий Шевчук
"Духов день" (1990)

Главарь банды Гарик - Игорь Тальков
"За последней чертой" (1991)

Играет самого себя - Вячеслав Бутусов
"Брат" (1997)

Вампир Андрей - Илья Лагутенко
"Ночной дозор" (2004)

Отец Анатолий - Пётр Мамонов
"Остров" (2006)

Посетитель ресторана - Сергей Шнуров
"Пока ночь не разлучит" (2012)

Автор: Лилия

Ночной дозор - Трейлеры
31.07.17, 11:25
Брат - художественный фильм - Трейлеры
29.07.17, 14:16
Фильм "Жмурки" (2005) - Трейлеры
27.07.17, 03:31

Биография Ренаты Литвиновой -
Биография Ренаты Литвиновой Рената Муратовна Литвинова – самобытная актриса, сценарист, режиссер, икона стиля и известный персонаж светской хроники, в первой половине 2000-х покорившая зрителей умением переплетать в своих работах философию, психологию, чувства и долю сумасшествия. ? Рената  →  Подробнее:)