Металлопокалипсис (Metalocalypse) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Металлопокалипсис (Metalocalypse) - Трейлеры

24.07.17, 01:13



Металлопокалипсис (Metalocalypse) - Трейлеры

Metalocalypse (в переводе канала 2x2 — «Металлопокалипсис») — мультсериал производства Cartoon Network, рассказывающий про вымышленную скандинаво-американскую группу Dethklok. В озвучке персонажей мультфильма принимают участие музыканты групп Metallica, Nevermore, Arch Enemy, King Diamond, Cannibal Corpse, Dimmu Borgir, Emperor, гитарист Марти Фридмен, а также актёр Малкольм Макдауэлл. На данный момент отснято полных 4 сезона.
Металлопокалипсис (Metalocalypse)
Металлопокалипсис (Metalocalypse) - Трейлеры

Металлопокалипсис (Metalocalypse)
Металлопокалипсис (Metalocalypse) - Трейлеры

Эта группа настолько популярна, что она практически поработила мир. Dethklok живут исключительно по законам, которые им диктует тяжелая музыка, а поклонники группы живут по законам, которые им диктуют песни Dethklok. Это значит, что если в песне есть слова «убей себя», именно так большинство и поступит. В том случае, если группа становится эндорсером какой-то компании, это автоматически означает, что все начинают покупать товары только этой марки. Разумеется, при подобных раскладах гонорары Dethklok зашкаливают. Точно оценить финансовое состояние группы не представляется возможным, но озвученный факт, что по своему экономическому состоянию она занимает 12 место в мире (а этот рейтинг такой страны, как Бельгия), говорит о том, что ежегодный заработок Dethklok составляет порядка нескольких сотен миллиардов долларов.
Металлопокалипсис (Metalocalypse) - Трейлеры

Металлопокалипсис (Metalocalypse)
Металлопокалипсис (Metalocalypse) - Трейлеры

Концерты группы пользуются печальной славой — они необычайно жестоки, что проявляется в нанесении вреда значительной части публики, приходящей на концерт. Даже попытки Dethklok сделать что-нибудь, направленное на благотворительность, оборачивается большим количеством жертв. Пример безграничной жестокости хорошо продемонстрирован в премьерной серии: огромную металлическую коробку, служащую Dethklok сценой, сбрасывают с вертолета на место проведения концерта, но по ошибке она попадает не на специальную заготовленную площадку, а прямо в толпу, похоронив под собой немалую часть зрителей.
Несмотря на известную опасность и большую вероятность быть убитыми или покалеченными, люди продолжают любить Dethklok и готовы на всё, чтобы попасть на её живое выступление. Для этого при входе на концертную площадку они подписывают специальный документ, согласно которому они заранее отказываются от всех возможных претензий по отношению к группе в том случае, если после концерта они не досчитаются какой-то части тела или более того — окажутся убитыми. Dethklok живут в гористой местности в огромном особняке, который называется «Mordhaus» (от немецких слов «Mord» — «убийство» и «haus» — «дом»).
Всех участников группы отличает склонность к психопатии и полное равнодушие ко всему, что не касается их контрактов. Сказочное богатство позволяет им практически всегда выходить сухими из воды. Все они одержимы «жестокостью» и «металлом»; совершат или не совершат музыканты тот или иной поступок во многом зависит от того, насколько этот поступок, по их мнению, соответствует «металлу». Два участника Dethklok страдают от хронического алкоголизма, поэтому многие сюжеты сериала завязаны на теме пьянства… Также присутствует «Murdercycle» — мотоцикл с пятью посадочными местами, управляемый Нэйтаном, вокалистом Dethklok.
Группа представляет собой объект, на который направлен пристальный интерес различных тайных обществ, неформальных объединений и даже сект. Некоторые из них стремятся прекратить деятельность группы, другие — использовать группу каким-либо образом в своих целях.
Одно из наиболее значимых подобных обществ именует себя «Трибуналом». В каждом эпизоде сериала оно всячески старается сунуть в колёса громадной машины Dethklok палки, что, как правило, добавляет ситуации юмора.
Список персонажей Metalocalypse
Dethklok
Нэйтан Эксплоужен (Nathan Explosion) — вокалист.
Уильям Мёрдерфэйс (William Murderface) — бас-гитарист.
Пиклз (Pickles the Drummer) — ударник.
Токи Вортус (Toki Wartooth) — ритм-гитарист.
Сквисгаар Сквигельф (Skwisgaar Skwigelf) — соло-гитарист.
Интересные факты
В одном из эпизодов группу обвиняют в том, что они своей песней вызвали гибель и травматизм многих людей, которые приняли строчку из песни «войди в воду, живи там, умри там», как призыв к действию. Но группа была оправдана, указав на то, что на самом альбоме написано «Предназначено только для рыб». Аналогичный случай был с реальным музыкантом Оззи Осборном. Обвинения, представленные вокалисту, заключались в том, что, некий 19-летний подросток застрелился, будучи вдохновлённым песней «Suicide Solution». Обвинение утверждало, что в самой песне содержатся особые шумы, воздействующие на подсознание и гипнотизирующие слушателя. Адвокатам Осборна удалось доказать, что никаких посторонних звуков на записи нет, а сам текст песни не может быть предметом иска, так как попадает под первую поправку к конституции США, гарантирующую свободу слова.
В 4-ой серии Нейтан сказал, что будет усыплять Тролля только ради более быстрого доступа к эротическим сайтам Интернета. Но в 10-ой серии оказалось, что ни один из членов группы (в том числе и их адвокат) не знает, что такое Интернет. На самом деле это не более чем шутка — они только выразили своё пренебрежение к тем людям, которые пытались развести их на деньги. Существует серия, в которой слуги Dethklok забирают мальчика, который пытался бесплатно скачать их альбом — так что про интернет они знают и, более того, следят за ним.
Иногда фанаты мультсериала «Металлапокалипсис» считают, что Токи и Свизгаар — братья, так как оба ведут себя соответственно (Свизгаар всё время ругает и унижает Токи, как это часто делают братья) и оба обладают скандинавским акцентом, а также в первой серии первого сезона их действительно называют «братьями». Но в 6 серии показано, что родители у них разные. Тем более, что Свизгаар из Швеции, а Токи из Норвегии.
В некоторых эпизодах указывается закусочная «Dimmu Burger», что является отсылкой к симфонической блэк-метал группе Dimmu Borgir. Также упоминаются: «пищевая библиотека» (супермаркет) Fintrolls (с одной n, а во втором сезоне уже с двумя), гольф-клуб Marduk (озвучено как «Марук»), школа Carpathian Forest, магазин Gorgoroths, где покупают инвалидную коляску, закусочная Burzums, клиника Necrophagist, Malmsteen’s Pub, Behemoth Pictures и так далее.Также фамилия режиссера из Behemoth Pictures Гришнак ,возможно , отсылка на псевдоним Варга Викернеса.
В эпизоде, где Dethklok записывают альбом на подводной лодке, моряки из экипажа одеты в форму русского Балтийского флота, несмотря на то что действие происходит в Марианской впадине.
В одном из эпизодов менеджер Dethklok нанимает психолога, который помог бы группе справиться с внутренними проблемами в группе и ненавистью, переполняющей их. На одном из этапов своей карьеры группа «Metallica» наняла психолога для решения внутренних противоречий в группе.
В одном из эпизодов первого сезона Пиклз устраивает концерт со своей предыдущей группой «Snakes'&'Barrels». Остальные участники группы начинают волноваться, что группа распадется и начинают подтрунивать над имиджем группы «Snakes'&'Barrels»: в частности Сквисгаар Сквигельф, рассматривая одну из фотографий Пиклза, говорит, что тот раньше был «красивый женщина». Аналогичный момент был в документальном фильме о группе «Metallica», там «красивой женщиной» называют Боба Рока, продюсера «Metallica», с которым группа записывала знаменитый «черный» альбом (в который вошли такие хиты как Enter Sandman, Sad but True, Unforgiven, Nothing Else Matters и др.)
В оформлении рекламных материалов (рекламные ролики, плакаты) для совместного турне в октябре-ноябре 2009 года (с группами Mastodon, High on Fire и Converge) использовался немного видоизмененный двуглавый орел — герб Российской Империи.
По сути, группа практически никогда не отыгрывает концерты полностью — все они прерываются из-за взрывов, разрушений и т.д.
В одиннадцатой серии первого сезона, на моменте где Толстяк включает лазер, на панели управления можно увидеть надпись на русском: «Военный лазер сорта оружие».

Metalocalypse (в переводе канала 2x2 — «Металлопокалипсис») — мультсериал производства Cartoon Network, рассказывающий про вымышленную скандинаво-американскую группу Dethklok. В озвучке персонажей мультфильма принимают участие музыканты групп Metallica, Nevermore, Arch Enemy, King Diamond, Cannibal Corpse, Dimmu Borgir, Emperor, гитарист Марти Фридмен, а также актёр Малкольм Макдауэлл. На данный момент отснято полных 4 сезона. Металлопокалипсис (Metalocalypse) Металлопокалипсис (Metalocalypse) Эта группа настолько популярна, что она практически поработила мир. Dethklok живут исключительно по законам, которые им диктует тяжелая музыка, а поклонники группы живут по законам, которые им диктуют песни Dethklok. Это значит, что если в песне есть слова «убей себя», именно так большинство и поступит. В том случае, если группа становится эндорсером какой-то компании, это автоматически означает, что все начинают покупать товары только этой марки. Разумеется, при подобных раскладах гонорары Dethklok зашкаливают. Точно оценить финансовое состояние группы не представляется возможным, но озвученный факт, что по своему экономическому состоянию она занимает 12 место в мире (а этот рейтинг такой страны, как Бельгия), говорит о том, что ежегодный заработок Dethklok составляет порядка нескольких сотен миллиардов долларов. Металлопокалипсис (Metalocalypse) Концерты группы пользуются печальной славой — они необычайно жестоки, что проявляется в нанесении вреда значительной части публики, приходящей на концерт. Даже попытки Dethklok сделать что-нибудь, направленное на благотворительность, оборачивается большим количеством жертв. Пример безграничной жестокости хорошо продемонстрирован в премьерной серии: огромную металлическую коробку, служащую Dethklok сценой, сбрасывают с вертолета на место проведения концерта, но по ошибке она попадает не на специальную заготовленную площадку, а прямо в толпу, похоронив под собой немалую часть зрителей. Несмотря на известную опасность и большую вероятность быть убитыми или покалеченными, люди продолжают любить Dethklok и готовы на всё, чтобы попасть на её живое выступление. Для этого при входе на концертную площадку они подписывают специальный документ, согласно которому они заранее отказываются от всех возможных претензий по отношению к группе в том случае, если после концерта они не досчитаются какой-то части тела или более того — окажутся убитыми. Dethklok живут в гористой местности в огромном особняке, который называется «Mordhaus» (от немецких слов «Mord» — «убийство» и «haus» — «дом»). Всех участников группы отличает склонность к психопатии и полное равнодушие ко всему, что не касается их контрактов. Сказочное богатство позволяет им практически всегда выходить сухими из воды. Все они одержимы «жестокостью» и «металлом»; совершат или не совершат музыканты тот или иной поступок во многом зависит от того, насколько этот поступок, по их мнению, соответствует «металлу». Два участника Dethklok страдают от хронического алкоголизма, поэтому многие сюжеты сериала завязаны на теме пьянства… Также присутствует «Murdercycle» — мотоцикл с пятью посадочными местами, управляемый Нэйтаном, вокалистом Dethklok. Группа представляет собой объект, на который направлен пристальный интерес различных тайных обществ, неформальных объединений и даже сект. Некоторые из них стремятся прекратить деятельность группы, другие — использовать группу каким-либо образом в своих целях. Одно из наиболее значимых подобных обществ именует себя «Трибуналом». В каждом эпизоде сериала оно всячески старается сунуть в колёса громадной машины Dethklok палки, что, как правило, добавляет ситуации юмора. Список персонажей Metalocalypse Dethklok Нэйтан Эксплоужен (Nathan Explosion) — вокалист. Уильям Мёрдерфэйс (William Murderface) — бас-гитарист. Пиклз (Pickles the Drummer) — ударник. Токи Вортус (Toki Wartooth) — ритм-гитарист. Сквисгаар Сквигельф (Skwisgaar Skwigelf) — соло-гитарист. Интересные факты В одном из эпизодов группу обвиняют в том, что они своей песней вызвали гибель и травматизм многих людей, которые приняли строчку из песни «войди в воду, живи там, умри там», как призыв к действию. Но группа была оправдана, указав на то, что на самом альбоме написано «Предназначено только для рыб». Аналогичный случай был с реальным музыкантом Оззи Осборном. Обвинения, представленные вокалисту, заключались в том, что, некий 19-летний подросток застрелился, будучи вдохновлённым песней «Suicide Solution». Обвинение утверждало, что в самой песне содержатся особые шумы, воздействующие на подсознание и гипнотизирующие слушателя. Адвокатам Осборна удалось доказать, что никаких посторонних звуков на записи нет, а сам текст песни не может быть предметом иска, так как попадает под первую поправку к конституции США, гарантирующую свободу слова. В 4-ой серии Нейтан сказал, что будет усыплять Тролля только ради более быстрого доступа к эротическим сайтам Интернета. Но в 10-ой серии оказалось, что ни один из членов группы (в том числе и их адвокат) не знает, что такое Интернет. На самом деле это не более чем шутка — они только выразили своё пренебрежение к тем людям, которые пытались развести их на деньги. Существует серия, в которой слуги Dethklok забирают мальчика, который пытался бесплатно скачать их альбом — так что про интернет они знают и, более того, следят за ним. Иногда фанаты мультсериала «Металлапокалипсис» считают, что Токи и Свизгаар — братья, так как оба ведут себя соответственно (Свизгаар всё время ругает и унижает Токи, как это часто делают братья) и оба обладают скандинавским акцентом, а также в первой серии первого сезона их действительно называют «братьями». Но в 6 серии показано, что родители у них разные. Тем более, что Свизгаар из Швеции, а Токи из Норвегии. В некоторых эпизодах указывается закусочная «Dimmu Burger», что является отсылкой к симфонической блэк-метал группе Dimmu Borgir. Также упоминаются: «пищевая библиотека» (супермаркет) Fintrolls (с одной n, а во втором сезоне уже с двумя), гольф-клуб Marduk (озвучено как «Марук»), школа Carpathian Forest, магазин Gorgoroths, где покупают инвалидную коляску, закусочная Burzums, клиника Necrophagist, Malmsteen’s Pub, Behemoth Pictures и так далее.Также фамилия режиссера из Behemoth Pictures Гришнак ,возможно , отсылка на псевдоним Варга Викернеса. В эпизоде, где Dethklok записывают альбом на подводной лодке, моряки из экипажа одеты в форму русского Балтийского флота, несмотря на то что действие происходит в Марианской впадине. В одном из эпизодов менеджер Dethklok нанимает психолога, который помог бы группе справиться с внутренними проблемами в группе и ненавистью, переполняющей их. На одном из этапов своей карьеры группа «Metallica» наняла психолога для решения внутренних противоречий в группе. В одном из эпизодов первого сезона Пиклз устраивает концерт со своей предыдущей группой «Snakes'

Понравилось:
Автор: Forster
Комментариев: 0




мультсериал Металлопокалипсис/Metalocalypse
22.07.17, 13:40
Metalocalypse — популярный мультфильм о
26.07.17, 09:07
Металапокалипсис "Реквием Роковой Звезды" -
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кристин Кройк - Биография
Кристин Кройк: биография Канадскую актрису Кристин Кройк зрители знают по главным ролям в первом телесериале, в основу которого легли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика