Обитель зла 6 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Обитель зла 6 - Трейлеры

24.07.17, 02:09



Обитель зла 6 - Трейлеры

После выхода пятой части Пол Андерсон дал интервью, в котором заявил, что выход следующей части возможен. Изначально Андерсон планировал снимать пятую и шестую части параллельно, но позже он решил сосредоточиться только на пятой части. По его мнению, франшиза достигла своей кульминации и скорее всего шестая часть будет последней, а после уточнил, что последней она будет для него в этой франшизе. В том же интервью Андерсон сказал, что все ещё будет зависеть от кассовых сборов «Возмездия». Милла Йовович заявила, что планирует сниматься в шестой части. Позже глава Sony подтвердил, что шестой фильм будет снят с Милой Йовович в главной роли. 4 марта 2013 года было объявлено, что новый фильм запланирован на сентябрь 2014 года. Однако Мила Йовович в своём Твиттере неожиданно высказалась, что шестая часть « выйдет, по её мнению, лишь в 2015 году. В то же время режиссёр фильма Андерсон выразил надежду, что картина появится к запланированной дате. Позже появились сведение о выходе в прокат в 2015, либо 2016 году.
Обитель зла 6
Обитель зла 6 - Трейлеры

Пол Андерсон намеревался начать съемки шестой части осенью 2013 года, после окончания работ над лентой «Помпеи». Съёмки картины стартовали в ЮАР, но были перенесены на лето 2015 года из-за беременности Миллы Йовович. В социальной сети Facebook актриса сообщила: «После долгого обсуждения мы подумали, что нужно подождать, пока родится ребенок, прежде чем покорять киноэкран новым фильмом. Мы решили, что беременность и убийство зомби не лучшая комбинация. Я предполагаю, что единственное, что я буду уничтожать в ближайшее время, — это кексы». В шестую часть вернутся: Милла Йовович (Элис), Сиенна Гиллори (Джилл Валентайн), Йохан Урб (Леон Скотт Кеннеди), а также Вентворт Миллер (Крис Редфилд) и Эли Лартер (Клэр Редфилд). Режиссёр также надеется, что в съёмках примет участие Ли Бинбин, исполняющая роль Ады Вонг. Предполагаемое название фильма — Resident Evil: Rising, а рабочее — The Final Chapter (рус. Последняя глава)
Обитель зла 6 - Трейлеры

Обитель зла 6
Обитель зла 6 - Трейлеры

Обитель зла 6
Обитель зла 6 - Трейлеры

После выхода пятой части Пол Андерсон дал интервью, в котором заявил, что выход следующей части возможен. Изначально Андерсон планировал снимать пятую и шестую части параллельно, но позже он решил сосредоточиться только на пятой части. По его мнению, франшиза достигла своей кульминации и скорее всего шестая часть будет последней, а после уточнил, что последней она будет для него в этой франшизе. В том же интервью Андерсон сказал, что все ещё будет зависеть от кассовых сборов «Возмездия». Милла Йовович заявила, что планирует сниматься в шестой части. Позже глава Sony подтвердил, что шестой фильм будет снят с Милой Йовович в главной роли. 4 марта 2013 года было объявлено, что новый фильм запланирован на сентябрь 2014 года. Однако Мила Йовович в своём Твиттере неожиданно высказалась, что шестая часть « выйдет, по её мнению, лишь в 2015 году. В то же время режиссёр фильма Андерсон выразил надежду, что картина появится к запланированной дате. Позже появились сведение о выходе в прокат в 2015, либо 2016 году. Обитель зла 6 Пол Андерсон намеревался начать съемки шестой части осенью 2013 года, после окончания работ над лентой «Помпеи». Съёмки картины стартовали в ЮАР, но были перенесены на лето 2015 года из-за беременности Миллы Йовович. В социальной сети Facebook актриса сообщила: «После долгого обсуждения мы подумали, что нужно подождать, пока родится ребенок, прежде чем покорять киноэкран новым фильмом. Мы решили, что беременность и убийство зомби не лучшая комбинация. Я предполагаю, что единственное, что я буду уничтожать в ближайшее время, — это кексы». В шестую часть вернутся: Милла Йовович (Элис), Сиенна Гиллори (Джилл Валентайн), Йохан Урб (Леон Скотт Кеннеди), а также Вентворт Миллер (Крис Редфилд) и Эли Лартер (Клэр Редфилд). Режиссёр также надеется, что в съёмках примет участие Ли Бинбин, исполняющая роль Ады Вонг. Предполагаемое название фильма — Resident Evil: Rising, а рабочее — The Final Chapter (рус. Последняя глава) Обитель зла 6 Обитель зла 6

Понравилось:
Автор: Мария
Комментариев: 0




Милла Йовович снимется в экранизации игры о
15.05.18, 09:11
Потомок героя
12.05.18, 10:20
Милла Йовович предстала в образе Охотницы на
27.10.18, 00:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Раиса Этуш - Биография
Фото: www.facebook.com Содержание: Биография Детство и юность Театр и фильмы Личная жизнь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика