Godzilla (Годзила) 2014 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Godzilla (Годзила) 2014 - Трейлеры

24.07.17, 02:13



Godzilla (Годзила) 2014 - Трейлеры

Год выпуска:2014
Godzilla (Годзила) 2014
Godzilla (Годзила) 2014 - Трейлеры

Название фильма:Годзилла
Godzilla (Годзила) 2014 - Трейлеры

Оригинальное:Godzilla
Godzilla (Годзила) 2014 - Трейлеры

Страна:США
Godzilla (Годзила) 2014 - Трейлеры

Премьера РФ: 15 мая 2014
Премьера Мир: 14 мая 2014
Режиссер: Гарет Эдвардс
Жанр:Новинки Фантастика Боевик
В ролях:Брайан Маркинсон, Жюльет Бинош, Дэвид Стрэтэйрн, Аарон Тейлор-Джонсон, Кен Ватанабе, Виктор Расук, Салли Хокинс, Брайан Крэнстон, Элизабет Олсен, С.Дж. Адамс, и другие...
Описание:
Фильм «Годзилла» - новая интерпретация истории знаменитого чудовища.
В конце шестидесятых годов филиппинский исследователь Итиро Сэридзава вместе со своей командой находят скелет динозавра. Изучая останки и место их расположения, они обнаруживают огромную дыру и следы, ведущие в море.
Спустя 30 лет на японской АЭС происходят сейсмические перепады, не понятной природы. Супруги Джо и Сандра Броуди должны выяснить, в чём причина подземных толчков. Во время выполнения задания происходит землетрясение, которое может повредить реактор и похоронить всех жителей города. Сандра и её коллеги сумели предотвратить катастрофу, ценой своих жизней.
Проходит ещё 15 лет. Джон так и не потерял надежду выяснить, что же на самом деле случилось на АЭС. Его взрослый сын Форд, ставший военным, пытается вразумить отца, но постепенно проникается его идеями.
Исследуя руины, они оказываются арестованными. На секретной базе им предстоит встретиться с Сэридзавой и своими глазами увидеть побег кайдзу, так долго изучаемого в лабораториях.
Теперь монстр, получивший свободу, готов к сражению со старым врагом Годзиллой, уже спешащим к нему на встречу из океанских глубин.

Год выпуска:2014 Godzilla (Годзила) 2014 Название фильма:Годзилла Оригинальное:Godzilla Страна:США Премьера РФ: 15 мая 2014 Премьера Мир: 14 мая 2014 Режиссер: Гарет Эдвардс Жанр:Новинки Фантастика Боевик В ролях:Брайан Маркинсон, Жюльет Бинош, Дэвид Стрэтэйрн, Аарон Тейлор-Джонсон, Кен Ватанабе, Виктор Расук, Салли Хокинс, Брайан Крэнстон, Элизабет Олсен, С.Дж. Адамс, и другие. Описание: Фильм «Годзилла» - новая интерпретация истории знаменитого чудовища. В конце шестидесятых годов филиппинский исследователь Итиро Сэридзава вместе со своей командой находят скелет динозавра. Изучая останки и место их расположения, они обнаруживают огромную дыру и следы, ведущие в море. Спустя 30 лет на японской АЭС происходят сейсмические перепады, не понятной природы. Супруги Джо и Сандра Броуди должны выяснить, в чём причина подземных толчков. Во время выполнения задания происходит землетрясение, которое может повредить реактор и похоронить всех жителей города. Сандра и её коллеги сумели предотвратить катастрофу, ценой своих жизней. Проходит ещё 15 лет. Джон так и не потерял надежду выяснить, что же на самом деле случилось на АЭС. Его взрослый сын Форд, ставший военным, пытается вразумить отца, но постепенно проникается его идеями. Исследуя руины, они оказываются арестованными. На секретной базе им предстоит встретиться с Сэридзавой и своими глазами увидеть побег кайдзу, так долго изучаемого в лабораториях. Теперь монстр, получивший свободу, готов к сражению со старым врагом Годзиллой, уже спешащим к нему на встречу из океанских глубин.

Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0




Трейлер "Годзилла" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 11:00
«Годзилла»: Кайдзю XXL или Первобытный страх
24.08.19, 13:00
Жюльет Бинош и Робертом Паттинсоном снова
13.09.17, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Моргана Полански - Биография
Моргана Полански: биография Моргана Полански – французская модель и актриса, дочь кинорежиссера Романа Полански, получившая известность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика