Восхождение Юпитер/Jupiter Ascending(2015) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Восхождение Юпитер/Jupiter Ascending(2015) - Трейлеры

24.07.17, 02:15



Восхождение Юпитер/Jupiter Ascending(2015) - Трейлеры

Описание фильма "Восхождение Юпитер": Юпитер Джонс, несмотря на свое необычное имя, росла в обыкновенном городе и занималась самой типичной работой. И хотя ей в детстве предсказали великие свершения и подвиги, но проходили годы, а в жизни Юпитер ничего не менялось. Девушка любит смотреть на звезды и мечтать о далеких мирах, но она понимает, что Земля – это единственное место в космосе, в котором хоть кто-то обитает.
Восхождение Юпитер/Jupiter Ascending(2015)
Восхождение Юпитер/Jupiter Ascending(2015) - Трейлеры

Правда, иногда Юпитер все же видит необъяснимые сны о пришельцах и сказочных планетах, но она в них не верит. По крайней мере, до тех пор, пока ее не похищает злой гений в белом халате, собирающийся убить девушку. Ему мешает его же ученик по имени Кейн. Парень, рожденный солдатом, не смог смотреть на казнь невиновного человека, поэтому он забирают Юпитер туда, где ей суждено изменить все во Вселенной.
Восхождение Юпитер/Jupiter Ascending(2015) - Трейлеры

Оказывается, генетические особенности этой девушки – это огромный дар для тех существ, которые любят мир, спокойствие и равновесие. И теперь они будут охранять Юпитер в том сказочном мире, где царит любовь и величественная и редчайшая красота. Но способны ли эти чудные создания уберечь уникальную девушку от врагов, если на Юпитер уже давно объявленная жестокая охота?
Восхождение Юпитер/Jupiter Ascending(2015) - Трейлеры

И согласится ли сама девушка исполнить свою миссию до конца, ведь открывшиеся ей тайны уже не раз сломали ее представление о мире? Спешите смотреть онлайн фильм "Восхождение Юпитер" в нашем кинотеатре бесплатно, в хорошем качестве и без регистрации, желаем Вам приятного просмотра!
Восхождение Юпитер/Jupiter Ascending(2015) - Трейлеры

Год: 2015
Страна: США
Режиссеры: Энди Вачовски, Лана Вачовски
Студия: Warner Bros. Pictures
Жанр: приключения, фантастика, экшн
Премьера (в Украине): 05.02.2015
Премьера (в мире): 04.02.2015
Продолжительность: 125 мин.

Описание фильма "Восхождение Юпитер": Юпитер Джонс, несмотря на свое необычное имя, росла в обыкновенном городе и занималась самой типичной работой. И хотя ей в детстве предсказали великие свершения и подвиги, но проходили годы, а в жизни Юпитер ничего не менялось. Девушка любит смотреть на звезды и мечтать о далеких мирах, но она понимает, что Земля – это единственное место в космосе, в котором хоть кто-то обитает. Восхождение Юпитер/Jupiter Ascending(2015) Правда, иногда Юпитер все же видит необъяснимые сны о пришельцах и сказочных планетах, но она в них не верит. По крайней мере, до тех пор, пока ее не похищает злой гений в белом халате, собирающийся убить девушку. Ему мешает его же ученик по имени Кейн. Парень, рожденный солдатом, не смог смотреть на казнь невиновного человека, поэтому он забирают Юпитер туда, где ей суждено изменить все во Вселенной. Оказывается, генетические особенности этой девушки – это огромный дар для тех существ, которые любят мир, спокойствие и равновесие. И теперь они будут охранять Юпитер в том сказочном мире, где царит любовь и величественная и редчайшая красота. Но способны ли эти чудные создания уберечь уникальную девушку от врагов, если на Юпитер уже давно объявленная жестокая охота? И согласится ли сама девушка исполнить свою миссию до конца, ведь открывшиеся ей тайны уже не раз сломали ее представление о мире? Спешите смотреть онлайн фильм "Восхождение Юпитер" в нашем кинотеатре бесплатно, в хорошем качестве и без регистрации, желаем Вам приятного просмотра! Год: 2015 Страна: США Режиссеры: Энди Вачовски, Лана Вачовски Студия: Warner Bros. Pictures Жанр: приключения, фантастика, экшн Премьера (в Украине): 05.02.2015 Премьера (в мире): 04.02.2015 Продолжительность: 125 мин.

Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0




Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending
20.07.17, 21:24
Космическая одиссея 2010 (2010) - Трейлеры
27.07.17, 10:26
Биография Энди Вачовски - Режиссеры.
26.08.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Дыховичной -
Биография Ольги Дыховичной Ольга Юрьевна Дыховичная – талантливая актриса, сценарист и режиссер родом из Белоруссии, известная и в России, а с 2017 года, после премьеры фантастического фильма «Живое» – и в Голливуде. → Актриса и режиссер-документалист Ольга Дыховичная Детство Ольга Дыховичная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
20-12-2017, 11:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика