Сериал Хранилище 13 (Ангар 13) — Warehouse 13 (2009-2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал Хранилище 13 (Ангар 13) — Warehouse 13 (2009-2014) - Трейлеры

24.07.17, 02:20



Сериал Хранилище 13 (Ангар 13) — Warehouse 13 (2009-2014) - Трейлеры

Год выпуска: 2009-2014
Сериал Хранилище 13 (Ангар 13) — Warehouse 13 (2009-2014)
Сериал Хранилище 13 (Ангар 13) — Warehouse 13 (2009-2014) - Трейлеры

Страна: США
Сериал Хранилище 13 (Ангар 13) — Warehouse 13 (2009-2014) - Трейлеры

Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Сериал Хранилище 13 (Ангар 13) — Warehouse 13 (2009-2014) - Трейлеры

Продолжительность: 5 сезонов
Сериал Хранилище 13 (Ангар 13) — Warehouse 13 (2009-2014) - Трейлеры

Перевод: Профессиональный (Многоголосый)
Режиссер: Тауния Маккирнан, Константин Макрис, Стивен Серджик
В ролях: Эдди МакКлинток, Джоэнн Келли, Сол Рубинек, Дженелл Уильямс, Эллисон Скальотти, Си Си Эйч Паундер, Саймон Рейнольдс, Джейми Мюррэй, Аарон Эшмор, Роджер Рис
Описание Сериала: Этот фантастический телесериал является продуктом американского кинематографа и дебютировал на канале «Syfy» в 2009 году. Режиссерами картины выступили: Стивен Серджик, Константин Макрис и Тауния Маккиран. Сценарий к фильму писали: Нелл Шовелл, Эндрю Крейсберг и Джейн Эспенсон. В ролях снимались: Эдди МакКлинток, Сол Рубинек, Эллисон Скальотти, Саймон Рейнольдс, Джейми Мюррей, Джоэнн Келли, Дженелл Уильямс, Си Си Эйч Паундер, Аарон Эшмор, Саша Ройз и другие актеры. Премьера 1 сезона сериала состоялась
июля 2009 года. Смотрите фантастический сериал «Хранилище 13» на нашем сайте в режиме онлайн.
Сериал представляет собой смесь «Индианы Джонса» и «Секретных материалов» с вкраплениями ретрофутуризма. В центре сюжета – приключения двух агентов, состоящих на службе в особом департаменте США, занимающимся расследованиями сверхъестественных явлений. Питер Латтимер и Мики Беринг работают на тайном правительственном складе №13, где хранятся не совсем обычные предметы и улики. Их задачей является поиск пропавших предметов, а также расследование появления новых.
Питер Латтимер – агент, который обожает работать по собственным правилам. Он умен, смекалист и привлекателен. Ранее служил в морской пехоте и страдал от алкоголизма. 7 Обладает хорошо развитой интуицией и предчувствует опасность. Мика Беринг ранее работала в охране президента США. Это решительная и серьезная женщина, старающаяся всегда играть по правилам. На этой почве у нее часто возникают конфликты с Питером, но в целом эта пара прекрасно дополняет друг друга.
История же самого Хранилища насчитывает многие тысячелетия. Первое Хранилище организовал еще Александр Великий в 336 до н.э. Последнее же Хранилище, вокруг которого и разворачивается сюжет сериала, имеет №13 и находится в Южной Дакоте. Сериал будет особенно интересен поклонникам всего мистического и загадочного.

Год выпуска: 2009-2014 Сериал Хранилище 13 (Ангар 13) — Warehouse 13 (2009-2014) Страна: США Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив Продолжительность: 5 сезонов Перевод: Профессиональный (Многоголосый) Режиссер: Тауния Маккирнан, Константин Макрис, Стивен Серджик В ролях: Эдди МакКлинток, Джоэнн Келли, Сол Рубинек, Дженелл Уильямс, Эллисон Скальотти, Си Си Эйч Паундер, Саймон Рейнольдс, Джейми Мюррэй, Аарон Эшмор, Роджер Рис Описание Сериала: Этот фантастический телесериал является продуктом американского кинематографа и дебютировал на канале «Syfy» в 2009 году. Режиссерами картины выступили: Стивен Серджик, Константин Макрис и Тауния Маккиран. Сценарий к фильму писали: Нелл Шовелл, Эндрю Крейсберг и Джейн Эспенсон. В ролях снимались: Эдди МакКлинток, Сол Рубинек, Эллисон Скальотти, Саймон Рейнольдс, Джейми Мюррей, Джоэнн Келли, Дженелл Уильямс, Си Си Эйч Паундер, Аарон Эшмор, Саша Ройз и другие актеры. Премьера 1 сезона сериала состоялась июля 2009 года. Смотрите фантастический сериал «Хранилище 13» на нашем сайте в режиме онлайн. Сериал представляет собой смесь «Индианы Джонса» и «Секретных материалов» с вкраплениями ретрофутуризма. В центре сюжета – приключения двух агентов, состоящих на службе в особом департаменте США, занимающимся расследованиями сверхъестественных явлений. Питер Латтимер и Мики Беринг работают на тайном правительственном складе №13, где хранятся не совсем обычные предметы и улики. Их задачей является поиск пропавших предметов, а также расследование появления новых. Питер Латтимер – агент, который обожает работать по собственным правилам. Он умен, смекалист и привлекателен. Ранее служил в морской пехоте и страдал от алкоголизма. 7 Обладает хорошо развитой интуицией и предчувствует опасность. Мика Беринг ранее работала в охране президента США. Это решительная и серьезная женщина, старающаяся всегда играть по правилам. На этой почве у нее часто возникают конфликты с Питером, но в целом эта пара прекрасно дополняет друг друга. История же самого Хранилища насчитывает многие тысячелетия. Первое Хранилище организовал еще Александр Великий в 336 до н.э. Последнее же Хранилище, вокруг которого и разворачивается сюжет сериала, имеет №13 и находится в Южной Дакоте. Сериал будет особенно интересен поклонникам всего мистического и загадочного.

Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0




Склад 13, ангар 13, (англ. Warehouse 13) -
22.07.17, 13:38
Хранилище 13 (Warehouse 13) - Трейлеры
27.07.17, 07:12
Сериал "Дневники вампира" (2009-2013) -
27.07.17, 04:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Таиссы Фармиги -
Биография Таиссы Фармиги Таисса Фармига – это молодая американо-украинская актриса, ставшая известной и популярной после своего появления в сериале «Американская история ужасов», а также в полнометражной ленте «Этот темный мир». Данные работы принесли юной красавице первый успех, заложив  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика