Я легенда 1-я часть - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Я легенда 1-я часть - Трейлеры

24.07.17, 02:26



Я легенда 1-я часть - Трейлеры

«Я легенда» с Уиллом Смитом в главной роли. Этот фильм является третей экранизацией знаменитой книги Ричарда Мэтсона, которая вышла на широкие экраны в 2007 году. В этот раз картина получилась еще более масштабной и зрелищной, виной чему не только технические возможности но и замечательная работа режиссера Френсиса Лоуренса. Кинокартина наверняка не получилась бы такой захватывающей если бы главную роль не сыграл Уилл Смит, с которым зрители переживают полные надежд дни и страшные ночи. Советуем всем, кто еще не видел этот потрясающий фильм, присоединяйтесь к миллионам поклонников!
Я легенда 1-я часть - Трейлеры

Я легенда 1-я част
Я легенда 1-я часть - Трейлеры

Сюжет фильма: найдено чудотворное лекарство от рака, из-за которого вымерло 5 миллионов людей, около 500 миллионов превратились в вампиров и всего 12 миллионов оказалось устойчивыми к заболеванию. Главный герой по имени Роберт Невилл, работал подполковником медицинской службы американской армии. Потеряв семью, сейчас он живет с верным псом в пост-апокалиптическом городе Нью-Йорке. Изо дня в день он занимается поисками припасов новой еды, охотой на диких животных и ежедневно пытается найти новое лекарство от вируса. По ночам закрываясь в доме и прячась от вампиров, Роберт живет прошлым в надежде все вернуть. Но однажды все пойдет не по плану и в его дом ворвутся эти страшные оборотни...
Я легенда 1-я часть - Трейлеры

Я легенда 1-я част
Я легенда 1-я часть - Трейлеры

По нынешним слухам, действие фильма должно разворачиваться сугубо до разрастания эпидемии. То есть «Я — Легенда 2» будет как бы предысторией. Такая трактовка делает возможность сравнения будущей серии со второй серией фильма «Обитель зла», вот только массировоанных боёв мы все таки не увидим.
Что ж ждём подробностей. Ввиду того, что WB усиленными темпами собирает съемочную команду, можно предположить что дата выхода фильма Я Легенда будет где то в 2014 году.

«Я легенда» с Уиллом Смитом в главной роли. Этот фильм является третей экранизацией знаменитой книги Ричарда Мэтсона, которая вышла на широкие экраны в 2007 году. В этот раз картина получилась еще более масштабной и зрелищной, виной чему не только технические возможности но и замечательная работа режиссера Френсиса Лоуренса. Кинокартина наверняка не получилась бы такой захватывающей если бы главную роль не сыграл Уилл Смит, с которым зрители переживают полные надежд дни и страшные ночи. Советуем всем, кто еще не видел этот потрясающий фильм, присоединяйтесь к миллионам поклонников! Я легенда 1-я част Сюжет фильма: найдено чудотворное лекарство от рака, из-за которого вымерло 5 миллионов людей, около 500 миллионов превратились в вампиров и всего 12 миллионов оказалось устойчивыми к заболеванию. Главный герой по имени Роберт Невилл, работал подполковником медицинской службы американской армии. Потеряв семью, сейчас он живет с верным псом в пост-апокалиптическом городе Нью-Йорке. Изо дня в день он занимается поисками припасов новой еды, охотой на диких животных и ежедневно пытается найти новое лекарство от вируса. По ночам закрываясь в доме и прячась от вампиров, Роберт живет прошлым в надежде все вернуть. Но однажды все пойдет не по плану и в его дом ворвутся эти страшные оборотни. Я легенда 1-я част По нынешним слухам, действие фильма должно разворачиваться сугубо до разрастания эпидемии. То есть «Я — Легенда 2» будет как бы предысторией. Такая трактовка делает возможность сравнения будущей серии со второй серией фильма «Обитель зла», вот только массировоанных боёв мы все таки не увидим. Что ж ждём подробностей. Ввиду того, что WB усиленными темпами собирает съемочную команду, можно предположить что дата выхода фильма Я Легенда будет где то в 2014 году.

Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0




Я легенда. - Трейлеры
25.07.17, 19:12
Я - Легенда (I Am Legend, 2007, USA) -
31.07.17, 11:20
Я – легенда (2007) - Трейлеры
20.07.17, 21:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вадим Азарх биография певца,
Биография Вадима Азарха Вадим Азарх – это известный певец, обладающий редким голосом и редким музыкальным талантом. В его карьере есть множество значимых побед, а потому сегодняшняя популярность этого российского артиста становится во многом объяснима. В настоящий момент он наиболее известен как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
3-10-2017, 17:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика