мистическая история- "Цветок дьявола" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

мистическая история- "Цветок дьявола" - Трейлеры

24.07.17, 03:12



мистическая история- "Цветок дьявола" - Трейлеры

В центре мистической истории оказывается героиня фильма "Цветок дьявола" (Tsvetok dyavola), студентка Полина. Уже много ночей ей снится странный сон - на воротах какого-то замка расцветает загадочный цветок. И этот сон не оставляет девушку и наяву, маня, преследуя и притягивая ее.
мистическая история- "Цветок дьявола" - Трейлеры

мистическая история- "Цветок дьявола"
мистическая история- "Цветок дьявола" - Трейлеры

На помощь Полине пытается прийти ее подруга, одним из увлечений которой является все таинственное и мистическое. Девушка находит древнюю книгу, в которой обнаруживается тот же самый цветок, который манит Полину и во сне. Кроме того, в книге есть несколько пустых страниц, словно оставленных для каких-то новых записей.
мистическая история- "Цветок дьявола" - Трейлеры

мистическая история- "Цветок дьявола"
мистическая история- "Цветок дьявола" - Трейлеры

Между тем, странные события, о который рассказывает фильм "Цветок дьявола" начинают приобретать все более таинственный оборот. Полина знакомится с молодым человеком по имени Саша, игроком команды по конному поло, и между ними завязываются романтические отношения. А в это же время пустые страницы в книге вдруг начинают заполняться таинственными знаками, которые странным образом предрекают то, что происходит вскоре в жизни Полины. Кроме того, во сне девушка теперь видит не только загадочный цветок, но и зловещего Всадника, встреча с которым вскоре становится неминуема. Чтобы спасти свою любовь, Саше предстоит вступить в смертельную борьбу с темными силами..

В центре мистической истории оказывается героиня фильма "Цветок дьявола" (Tsvetok dyavola), студентка Полина. Уже много ночей ей снится странный сон - на воротах какого-то замка расцветает загадочный цветок. И этот сон не оставляет девушку и наяву, маня, преследуя и притягивая ее. мистическая история- "Цветок дьявола" На помощь Полине пытается прийти ее подруга, одним из увлечений которой является все таинственное и мистическое. Девушка находит древнюю книгу, в которой обнаруживается тот же самый цветок, который манит Полину и во сне. Кроме того, в книге есть несколько пустых страниц, словно оставленных для каких-то новых записей. мистическая история- "Цветок дьявола" Между тем, странные события, о который рассказывает фильм "Цветок дьявола" начинают приобретать все более таинственный оборот. Полина знакомится с молодым человеком по имени Саша, игроком команды по конному поло, и между ними завязываются романтические отношения. А в это же время пустые страницы в книге вдруг начинают заполняться таинственными знаками, которые странным образом предрекают то, что происходит вскоре в жизни Полины. Кроме того, во сне девушка теперь видит не только загадочный цветок, но и зловещего Всадника, встреча с которым вскоре становится неминуема. Чтобы спасти свою любовь, Саше предстоит вступить в смертельную борьбу с темными силами

Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0




Фильм "Цветок зла / La fleur du mal" (2003)
01.08.17, 12:29
«Каменный цветок», фильм, 1946 г. - Трейлеры
21.07.17, 07:16
Фильм "Ледяной цветок/Ssang-hwa-jeom" (2008)
20.07.17, 18:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Татьяны Догилевой -
Биография Татьяны Догилевой Родители Тани были рабочими, получали мало, поэтому жили бедно. Таня была очень впечатлительным ребенком. В 5 лет девочка посмотрела фильм «Три мушкетера», и влюбилась в Д`Артаньяна на всю жизнь. Потом она посмотрела «Гусарскую балладу», ей очень понравился образ  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика