Дарт Мол-забрак с Датомира - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Дарт Мол-забрак с Датомира - Трейлеры

24.07.17, 03:19

Дарт Мол-забрак с Датомира - Трейлеры

Дарт Мол (англ. Darth Maul) — мужчина, забрак с Датомира и темный владыка ситов, который жил в последние годы Галактической Республики. Он родился на Датомире, где и присоединился к Дарту Сидиусу, в качестве ученика. Сидиус отправил юного забрака в учебный центр на Мустафаре, где начал тренировать его.
Дарт Мол-забрак с Датомира - Трейлеры

Дарт Мол стал мастером Джуйо, Ниман/Джар'Кай и Терас-каси. Мол создал свой собственный двойной красный световой меч. Несмотря на хорошее обучение пути сита, Мол нарушил Правило двух, потому что его собственный мастер был в то время учеником в другого, лорда ситов Дарта Плэгаса.
Дарт Мол-забрак с Датомира - Трейлеры

Дарт Мол-забрак с Датомира
Дарт Мол-забрак с Датомира - Трейлеры

Около 34 ДБЯ, Мол создал собственный двойной световой меч, для победы над джедаем Сайоло'урманкой.
Дарт Мол-забрак с Датомира - Трейлеры

В 33 ДБЯ Мол совершил нападение на преступную организацию «Чёрное солнце», убив многих лидеров, в том числе Алекси Гарина. В 32 ДБЯ он был назначен главнокомандующим Торговой федерации на блокированной планете Набу. Во время битвы, происходящей между гунганами и боевыми дроидами неймодианцев, Мол, в городе Тиде вступил в схватку с джедаем Квай-Гоном Джинном и его падаваном Оби-Ваном Кеноби. Бой продолжался довольно, таки долго, пока сит не пронзил Джинна своим световым мечом. Вскоре, лишён оружия был и его ученик. Но 22-летний Мол недооценил качеств молодого Оби-Вана: схватив световой меч учителя, Кеноби разрубил противника вдоль талии, а его тело упало в шахту.
Но даже в разрубленном состоянии Мол выжил. Он упал в воду на дне шахты и был доставлен в мусорном контейнере на планету-свалку Лото-Минор. Там он сделал себе кибернетические ноги, напоминавшие паука, и, в течении нескольких лет начал сходить с ума. В 20 ДБЯ его нашёл Саваж Опресс — брат падшего сита. Получив от матери Талзин на Датомире новые, более мощные механические ноги и излечив разум, Мол объявил охоту на Кеноби.
Вскоре, он вместе с братом уничтожил всю деревню мирных жителей на Райдонии, чтобы привлечь внимание Оби-Вана. Кеноби прибыл на планету и попал в плен к забракам, хотевшим сначала мучить его, а лишь только потом убивать, но вскоре сбежал, благодаря своему бывшему врагу Асажж Вентресс.
Затем, в том же году, Мол снова встретился с Кеноби на Флорруме. Сит убедил пиратов-викуэев помочь ему в поимке джедая. В конце концов Мол с Опрессом не смогли убить Оби-Вана и поспешно бежали с планеты от бывших союзников-пиратов, которых Хондо Онака убедил вернутся к нему.

Дарт Мол (англ. Darth Maul) — мужчина, забрак с Датомира и темный владыка ситов, который жил в последние годы Галактической Республики. Он родился на Датомире, где и присоединился к Дарту Сидиусу, в качестве ученика. Сидиус отправил юного забрака в учебный центр на Мустафаре, где начал тренировать его. Дарт Мол стал мастером Джуйо, Ниман/Джар'Кай и Терас-каси. Мол создал свой собственный двойной красный световой меч. Несмотря на хорошее обучение пути сита, Мол нарушил Правило двух, потому что его собственный мастер был в то время учеником в другого, лорда ситов Дарта Плэгаса. Дарт Мол-забрак с Датомира Около 34 ДБЯ, Мол создал собственный двойной световой меч, для победы над джедаем Сайоло'урманкой. В 33 ДБЯ Мол совершил нападение на преступную организацию «Чёрное солнце», убив многих лидеров, в том числе Алекси Гарина. В 32 ДБЯ он был назначен главнокомандующим Торговой федерации на блокированной планете Набу. Во время битвы, происходящей между гунганами и боевыми дроидами неймодианцев, Мол, в городе Тиде вступил в схватку с джедаем Квай-Гоном Джинном и его падаваном Оби-Ваном Кеноби. Бой продолжался довольно, таки долго, пока сит не пронзил Джинна своим световым мечом. Вскоре, лишён оружия был и его ученик. Но 22-летний Мол недооценил качеств молодого Оби-Вана: схватив световой меч учителя, Кеноби разрубил противника вдоль талии, а его тело упало в шахту. Но даже в разрубленном состоянии Мол выжил. Он упал в воду на дне шахты и был доставлен в мусорном контейнере на планету-свалку Лото-Минор. Там он сделал себе кибернетические ноги, напоминавшие паука, и, в течении нескольких лет начал сходить с ума. В 20 ДБЯ его нашёл Саваж Опресс — брат падшего сита. Получив от матери Талзин на Датомире новые, более мощные механические ноги и излечив разум, Мол объявил охоту на Кеноби. Вскоре, он вместе с братом уничтожил всю деревню мирных жителей на Райдонии, чтобы привлечь внимание Оби-Вана. Кеноби прибыл на планету и попал в плен к забракам, хотевшим сначала мучить его, а лишь только потом убивать, но вскоре сбежал, благодаря своему бывшему врагу Асажж Вентресс. Затем, в том же году, Мол снова встретился с Кеноби на Флорруме. Сит убедил пиратов-викуэев помочь ему в поимке джедая. В конце концов Мол с Опрессом не смогли убить Оби-Вана и поспешно бежали с планеты от бывших союзников-пиратов, которых Хондо Онака убедил вернутся к нему.

Понравилось:
Автор: Holiday
Комментариев: 0




Darth Maul - Трейлеры
27.07.17, 10:01
Император Палпатин - Биографии
09.08.17, 06:02
Дарт Мол (ситх STAR WARS) - Трейлеры
31.07.17, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Матисон -
Смотреть все фото Биография Анны Матисон Анна Матисон – известный российский режиссер, сценарист и драматург. Ее стремительный карьерный рост от простой журналистки до создателя полнометражных фильмов вызывает восхищение и уважение. В 21 год Анна стала самым молодым продюсером в истории России,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика