Актриса Людмила Курепова - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

24.07.17, 05:06

Детство
После окончания школы поступила в музыкальное училище, занималась фортепиано.
Театр
Проучившись там год, она вернулась в Петербург. Год проучилась и ушла.

Личная жизнь
Кино

Курепова (Варфоломеева) Людмила Александровна родилась 19 октября 1975 года в Ленинграде в актёрской семье. Детство И мама, и папа окончили Школу-студию МХАТ. Мама - актриса Ирина Степанова – мастер художественного слова. А папа - актер Александр Арбат (Курепов) – весьма известная личность, живет в Париже. У неё с детства был культ папы, она его боготворила. После окончания школы поступила в музыкальное училище, занималась фортепиано. Театр В 1991 году она стала студенткой Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии имени Н. Черкасова. Через год Людмила Курепова переехала в Москву и была принята в ГИТИС, на курс Петра Фоменко. Проучившись там год, она вернулась в Петербург. Год проучилась и ушла. На вопрос «почему?», отвечает, что была дура. Попала в музыкальный театр, это тоже в ГИТИСе. Она просто подумала, что нужно попробовать себя в этом, она же окончила музыкальную школу, училась в музучилище. Актриса Людмила Курепова Актриса Людмила Курепова Актриса играла в спектаклях "Кассандра" (в Детской филармонии), в "Леди Макбет" (театр "Приют комедианта" ). Актриса Людмила Курепова Личная жизнь Потом Людмила поехала к тете в деревню отдохнуть. Она обещала, что там никого не будет, что это хутор, совершенно дикое место. Я приехала туда и встретила человека на коне. Это романтическая история. Мы познакомились. Оказалось, он фермер. Он научил меня водить трактор, косить, доить корову. Говорит Людмила Курепова: «Я год прожила в деревне. Потом вышла замуж и родила сына. А после этого потихоньку стала возвращаться в Питер. Я с большой нежностью вспоминаю тот период. Просто поняла, что я все-таки городской житель. А там была страшная глухомань. Но я считаю, чем богаче жизнь, тем лучше. И сейчас у меня есть замечательный человек». Муж Людмилы Куреповой – продюсер Евгений Ряшенцев. До этого Евгений уже был женат на актрисе Ольге Ломоносовой, но они не сошлись характерами. Для Евгения и Людмилы судьбоносным стал сериал «Бедная Настя». У супругов растет дочь, также они воспитывают сына актрисы от первого брака Людмилы – Григория. Дочь Соня родилась после съемок в сериале «Бедная Настя», забеременела Людмила Курепова еще в процессе съемок и поэтому назвала девочку именем своей сериальной героини. Кино Людмила Курепова снималась в сериалах "Убойная сила", "Агент национальной безопасности", телефильме "Пассажир без багажа", а также в шведской ленте "Нокаут" и норвежской картине "Опасная боль". Известность актрисе принесла роль в сериале «Бедная Настя» (2003). Ее героиня Соня Долгорукая, - младшая дочка в семействе Долгоруких. Безмятежная, милая, романтичная, талантливая и во всем доверчивая. Очень тяжело было сниматься в таком ритме – бывало и по 12 сцен в день. Нужно еще и точки запоминать – куда встать, куда посмотреть. Тяжело ей было еще и потому, что у её героини очень бледная линия, играть нечего: её Соня только переживает за всех.

Автор: Stevenson

Актриса Анна Якунина - Трейлеры
23.07.17, 08:23
Актриса Людмила Гурченко - Биографии