Байкеры 3 / Dhoom 3 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Байкеры 3 / Dhoom 3 - Трейлеры

24.07.17, 05:10



Байкеры 3 / Dhoom 3 - Трейлеры

"Байкеры 3" - третья часть знаменитой франшизы Dhoom. Несмотря на то, что фильм Ритика Рошана Krrish 3 выходит на полтора месяца раньше, между этими проектами идет настоящее соперничество. Это первый индийский фильм, который вышел в кинотеатрах России, и это первый индийский фильм в формате IMAX.
Байкеры 3 / Dhoom 3
Байкеры 3 / Dhoom 3 - Трейлеры

Байкеры 3 / Dhoom 3
Байкеры 3 / Dhoom 3 - Трейлеры

Икбал Кхан – отец Сахира – владеет в Чикаго компанией Great Indian Circus (Великий Индийский Цирк). Но компания увязла в долгах и банкиры были непреклонны. Отец Сахира от отчаяния застрелился. Став взрослым, Сахир решил отмстить этому банку и его менеджерам. После каждого налёта (ограбления) на сам банк и его филиалы он оставляет послание на хинди. Полиция Чикаго не может его поймать и обращается за помощью к правительству Индии. Из Индии в Чикаго приезжают два опытных офицера полиции Джай и Али. И начинается игра в кошки-мышки...
Посмотрим на интересные факты создания третьей части:
Байкеры 3 / Dhoom 3 - Трейлеры

Байкеры 3 / Dhoom 3
Байкеры 3 / Dhoom 3 - Трейлеры

1. Амир Кхан и Катрина Каиф впервые разделят экранное пространство. 2. Ради этого фильма Катрина сидит на специальной диете, чтобы продемонстрировать зрителям прекрасную форму. 3. Во время подготовки к роли Катрина брала уроки пения и парапланеризма. 4. В фильме появится Диана Пенти. 5. Удай Чопра закрутит роман с Табретт Бетелл. 6. Фильм снимался в Мумбаи (Индия), Чикаго (США) и Швейцарии. 7. Трюки в фильме исполнил известный швейцарский актер Оливер Келлер. 8. Дублерша Катрины Каиф в фильме - Шавна Донли, дублер Амира - Ник Бейлер, дублер Абхишека - Джеф Грофф. 7. Фильм выйдет в формате 2D и IMAX. 8. За спутниковые права боролись две компании: Sony и Colours. Контракт выиграли Sony, заплатив за права трансляции 75 крор.
5 причин почему стоит посмотреть :
1. Амир Кхан играет отрицательную роль в фильме. На самом деле, достаточно уже того, что Амир есть в этом проекте. 2. Катрина Каиф и Амир Кхан продемонстрируют свои акробатические навыки. 3. Это третья часть супер успешной серии Dhoom. 4. Больше экшена, больше сексуальности, больше напряжения и ожидания. 5. В фильме есть обжигающая сцена между Амиром и Катриной.
Фильм вышел на экраны России 27 февраля 2014 г. В главных ролях: Аамир Кхан, Катрина Каиф, Абхишек Баччан, Удай Чопра, Табретт Бетелл. Режиссёр - Виджай Кришна Ачария. Продюсер - Адитья Чопра.

"Байкеры 3" - третья часть знаменитой франшизы Dhoom. Несмотря на то, что фильм Ритика Рошана Krrish 3 выходит на полтора месяца раньше, между этими проектами идет настоящее соперничество. Это первый индийский фильм, который вышел в кинотеатрах России, и это первый индийский фильм в формате IMAX. Байкеры 3 / Dhoom 3 Байкеры 3 / Dhoom 3 Икбал Кхан – отец Сахира – владеет в Чикаго компанией Great Indian Circus (Великий Индийский Цирк). Но компания увязла в долгах и банкиры были непреклонны. Отец Сахира от отчаяния застрелился. Став взрослым, Сахир решил отмстить этому банку и его менеджерам. После каждого налёта (ограбления) на сам банк и его филиалы он оставляет послание на хинди. Полиция Чикаго не может его поймать и обращается за помощью к правительству Индии. Из Индии в Чикаго приезжают два опытных офицера полиции Джай и Али. И начинается игра в кошки-мышки. Посмотрим на интересные факты создания третьей части: Байкеры 3 / Dhoom 3 1. Амир Кхан и Катрина Каиф впервые разделят экранное пространство. 2. Ради этого фильма Катрина сидит на специальной диете, чтобы продемонстрировать зрителям прекрасную форму. 3. Во время подготовки к роли Катрина брала уроки пения и парапланеризма. 4. В фильме появится Диана Пенти. 5. Удай Чопра закрутит роман с Табретт Бетелл. 6. Фильм снимался в Мумбаи (Индия), Чикаго (США) и Швейцарии. 7. Трюки в фильме исполнил известный швейцарский актер Оливер Келлер. 8. Дублерша Катрины Каиф в фильме - Шавна Донли, дублер Амира - Ник Бейлер, дублер Абхишека - Джеф Грофф. 7. Фильм выйдет в формате 2D и IMAX. 8. За спутниковые права боролись две компании: Sony и Colours. Контракт выиграли Sony, заплатив за права трансляции 75 крор. 5 причин почему стоит посмотреть : 1. Амир Кхан играет отрицательную роль в фильме. На самом деле, достаточно уже того, что Амир есть в этом проекте. 2. Катрина Каиф и Амир Кхан продемонстрируют свои акробатические навыки. 3. Это третья часть супер успешной серии Dhoom. 4. Больше экшена, больше сексуальности, больше напряжения и ожидания. 5. В фильме есть обжигающая сцена между Амиром и Катриной. Фильм вышел на экраны России 27 февраля 2014 г. В главных ролях: Аамир Кхан, Катрина Каиф, Абхишек Баччан, Удай Чопра, Табретт Бетелл. Режиссёр - Виджай Кришна Ачария. Продюсер - Адитья Чопра.

Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0




Байкеры 2: Настоящие чувства - Трейлеры
01.08.17, 17:13
Шахрух Хан (Шахрукх Кхан) - Биографии
08.08.17, 09:05
Джон Абрахам - Биографии
30.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Оксаны Акиньшиной -
Смотреть все фото Биография Оксаны Акиньшиной Оксана Александровна Акиньшина – российская актриса, дебютировавшая в кино в 13-летнем возрасте, исполнив главную роль в фильме Сергея Бодрова «Сёстры». → ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика