Мальчишник 3: грандиозный финал - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мальчишник 3: грандиозный финал - Трейлеры

24.07.17, 05:16



Мальчишник 3: грандиозный финал - Трейлеры

«Мальчишник: Часть III» (англ. «The Hangover Part III»; дословно на русский «Похмелье: часть III») — комедия режиссёра Тодда Филлипса, продолжение фильмов «Мальчишник в Вегасе» и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок». Мировая премьера состоялась 22 мая 2013 года. В России 30 мая 2013 года.
Мальчишник 3: грандиозный финал
Мальчишник 3: грандиозный финал - Трейлеры

На этот раз не будет предсвадебного мальчишника и прочих ситуации с прошлых частей, но веселые похождения ведь никто не отменял. Сюжет является продолжением предыдущей части, где Алан и его друзья веселятся в Таиланде. Вскоре друзья Алана повезут его на лечение в психиатрическую лечебницу. По дороге они становятся жертвами нападения. Как оказалось это тот самый «Маршал» из первой части, вместе со своим помощником Дагом. «Маршал» берет в заложники одного из друзей (Дага). После чего компания отправится искать Чао с золотом «Маршала», а также новых приключений в Тихуане, в небольшом городе на западе Мексики. Тихуана известна большим «ассортиментом» развлечений, практически второй Лас-Вегас, но гораздо дешевле. Кстати, друзья немного изменились: Стю свел татуировку с лица, Алан изменил прическу и прикупил стильной одежды. Чего же ждать от этих непредсказуемых парней на этот раз? Увлекательного роуд-муви, интересных и казусных происшествий, которые наверняка начнутся еще в дороге, зная это веселое трио. «Мальчишник: Часть III» станет заключительным эпизодом всей трилогии. Также присутствует незабываемая сцена после титров.
Мальчишник 3: грандиозный финал - Трейлеры

Интересные факты
Мальчишник 3: грандиозный финал - Трейлеры

Шон Пенн и Роберт Дауни-мл. рассматривались на роль, которая в итоге досталась Джону Гудману.
Мальчишник 3: грандиозный финал - Трейлеры

Ближе к концу фильма, когда «волчья стая» возвращается к микроавтобусу, на заднем плане виден рекламный щит с Эдди (владелец свадебной часовни из первого фильма).
Та же сцена является отсылкой к знаменитому фото The Beatles, идущих по зебре.
В ломбарде Кэсси откусывает кусок леденца и жует его. В следующем кадре леденец выглядит нетронутым.

«Мальчишник: Часть III» (англ. «The Hangover Part III»; дословно на русский «Похмелье: часть III») — комедия режиссёра Тодда Филлипса, продолжение фильмов «Мальчишник в Вегасе» и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок». Мировая премьера состоялась 22 мая 2013 года. В России 30 мая 2013 года. Мальчишник 3: грандиозный финал На этот раз не будет предсвадебного мальчишника и прочих ситуации с прошлых частей, но веселые похождения ведь никто не отменял. Сюжет является продолжением предыдущей части, где Алан и его друзья веселятся в Таиланде. Вскоре друзья Алана повезут его на лечение в психиатрическую лечебницу. По дороге они становятся жертвами нападения. Как оказалось это тот самый «Маршал» из первой части, вместе со своим помощником Дагом. «Маршал» берет в заложники одного из друзей (Дага). После чего компания отправится искать Чао с золотом «Маршала», а также новых приключений в Тихуане, в небольшом городе на западе Мексики. Тихуана известна большим «ассортиментом» развлечений, практически второй Лас-Вегас, но гораздо дешевле. Кстати, друзья немного изменились: Стю свел татуировку с лица, Алан изменил прическу и прикупил стильной одежды. Чего же ждать от этих непредсказуемых парней на этот раз? Увлекательного роуд-муви, интересных и казусных происшествий, которые наверняка начнутся еще в дороге, зная это веселое трио. «Мальчишник: Часть III» станет заключительным эпизодом всей трилогии. Также присутствует незабываемая сцена после титров. Интересные факты Шон Пенн и Роберт Дауни-мл. рассматривались на роль, которая в итоге досталась Джону Гудману. Ближе к концу фильма, когда «волчья стая» возвращается к микроавтобусу, на заднем плане виден рекламный щит с Эдди (владелец свадебной часовни из первого фильма). Та же сцена является отсылкой к знаменитому фото The Beatles, идущих по зебре. В ломбарде Кэсси откусывает кусок леденца и жует его. В следующем кадре леденец выглядит нетронутым.

Понравилось:
Автор: Соломония
Комментариев: 0




Мальчишник: Часть 3 - Трейлеры
31.07.17, 10:39
Мальчишник в Вегасе 3 - Трейлеры
31.07.17, 10:13
Мальчишник: Часть III (The Hangover Part
07.08.17, 14:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джессики Честейн -
Биография Джессики Честейн Детство Джессики Честейн Джессика родилась в Сокраменто – это небольшой американский городок. Кроме неё в семье было ещё четверо детей. Отец семейства работал пожарным, а мама - шеф-поваром, специализируясь на блюдах для веганов. Мама сама была веганом, это во многом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика