Гангста Love (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Гангста Love (2014) - Трейлеры

24.07.17, 05:21



Гангста Love (2014) - Трейлеры

Что происходит с человеком, когда он влюбляется? В первую очередь – отключается мозг и все решения принимаются не понятно каким местом. «Люди ведут себя безрассудно, когда влюблены» - говорит нам классик, который, наверняка, сам на себе это прочувствовал. Но бывают случаи, когда безрассудство заводит человека в такие жизненные перипетии, которым позавидует даже самый талантливый писатель-фантаст. «Гангста Love» - новая американская криминальная драма, которая расскажет именно о таких приключениях.
Гангста Love (2014)
Гангста Love (2014) - Трейлеры

Гангста Love (2014)
Гангста Love (2014) - Трейлеры

Главные герои – обычные парень и девушка. Они влюблены, молоды и бедны. Конечно, им ничего не нужно – ведь они уже встретили друг друга, но рано или поздно приходит момент, когда денежный вопрос становится очень актуальным. Ничего умнее им на ум не приходит, как ограбить парочку клубов, которые принадлежат местным мафиози. Зная все особенности их жизни – влюбленным гангстерам кажется, что представители криминального мира не будут заявлять в полицию о мелких грабежах, дабы не привлекать к себе лишнего внимания. Но, судьба переигрывает все по-своему: главные герои становятся владельцами информации, которая не должна была попасть им руки. Теперь, кроме того, что ими интересуются сами представители криминального мира, они очень нужны органам ФБР. Их попытка стать богаче на небольшую сумму -теперь сулит, в лучшем случае, тюрьмой, в худшем – местом на заброшенном кладбище.
Гангста Love (2014) - Трейлеры

Гангста Love (2014)
Гангста Love (2014) - Трейлеры

«Гангста Love» снял номинант на премию «Оскар» - режиссер Рэймонд Де Фелитта. Взяв за основу сценарий Джонатана Фернандеза – он не прогадал, поскольку история представляет собой реальные события из жизни. На самом деле в свое время парочка молодых и не очень умных влюбленных – решила перейти дорогу одной мафиозной организации, когда сунулась в их гнездо с целью наживы. Конечно, сам сценарий немного переиначили и добавили туда хорошую долю красивой любви и опасной игры с «большими дядями», но факт остаётся неизменным.
Отдельно стоит обратить внимание на группу актеров. Мафия тут подобрана по высшему классу, за что отдельная благодарность скромному постановщику. Именно он сумел воедино собрать таких замечательных «серьёзных мэнов», как Энди Гарсиа, Рэй Романо, Берт Янг, Гриффин Дан, Майкл Рисполи, Фрэнк Уэйли. В главных ролях снялась парочка – Майкл Питт и Нина Арианда. Также зрителю, который отправится на премьеру в России 10 апреля, в Украине – 17 апреля – стоит обратить внимание на оригинальные саундтреки от композитора Стивена Эндельмана («Доспехи Бога»).
Ограничение по возрасту – 16+.
Общая продолжительность картины – 1 час 44 минуты.

Что происходит с человеком, когда он влюбляется? В первую очередь – отключается мозг и все решения принимаются не понятно каким местом. «Люди ведут себя безрассудно, когда влюблены» - говорит нам классик, который, наверняка, сам на себе это прочувствовал. Но бывают случаи, когда безрассудство заводит человека в такие жизненные перипетии, которым позавидует даже самый талантливый писатель-фантаст. «Гангста Love» - новая американская криминальная драма, которая расскажет именно о таких приключениях. Гангста Love (2014) Гангста Love (2014) Главные герои – обычные парень и девушка. Они влюблены, молоды и бедны. Конечно, им ничего не нужно – ведь они уже встретили друг друга, но рано или поздно приходит момент, когда денежный вопрос становится очень актуальным. Ничего умнее им на ум не приходит, как ограбить парочку клубов, которые принадлежат местным мафиози. Зная все особенности их жизни – влюбленным гангстерам кажется, что представители криминального мира не будут заявлять в полицию о мелких грабежах, дабы не привлекать к себе лишнего внимания. Но, судьба переигрывает все по-своему: главные герои становятся владельцами информации, которая не должна была попасть им руки. Теперь, кроме того, что ими интересуются сами представители криминального мира, они очень нужны органам ФБР. Их попытка стать богаче на небольшую сумму -теперь сулит, в лучшем случае, тюрьмой, в худшем – местом на заброшенном кладбище. Гангста Love (2014) «Гангста Love» снял номинант на премию «Оскар» - режиссер Рэймонд Де Фелитта. Взяв за основу сценарий Джонатана Фернандеза – он не прогадал, поскольку история представляет собой реальные события из жизни. На самом деле в свое время парочка молодых и не очень умных влюбленных – решила перейти дорогу одной мафиозной организации, когда сунулась в их гнездо с целью наживы. Конечно, сам сценарий немного переиначили и добавили туда хорошую долю красивой любви и опасной игры с «большими дядями», но факт остаётся неизменным. Отдельно стоит обратить внимание на группу актеров. Мафия тут подобрана по высшему классу, за что отдельная благодарность скромному постановщику. Именно он сумел воедино собрать таких замечательных «серьёзных мэнов», как Энди Гарсиа, Рэй Романо, Берт Янг, Гриффин Дан, Майкл Рисполи, Фрэнк Уэйли. В главных ролях снялась парочка – Майкл Питт и Нина Арианда. Также зрителю, который отправится на премьеру в России 10 апреля, в Украине – 17 апреля – стоит обратить внимание на оригинальные саундтреки от композитора Стивена Эндельмана («Доспехи Бога»). Ограничение по возрасту – 16 . Общая продолжительность картины – 1 час 44 минуты.

Понравилось:
Автор: Ellington
Комментариев: 0




Люблю. Навсегда / Анатомия любви (2014)
24.07.17, 06:23
С любовью, Рози / Love, Rosie (2014) -
20.07.17, 02:17
Синди Кроуфорд в новой фотосессии для Love
26.04.24, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Роуз Бирн -
Биография Роуз Бирн Мэри Роуз Бирн (Rose Byrne) – австралийская артистка, ставшая одной из самых успешных и стильных звезд Голливуда. Природная одаренность, красота, трудолюбие и актерский талант актрисы отмечены наградами киноакадемии Австралии, фестиваля Венеции, Голливудской ассоциации  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика