Юлия Зимина фотосессия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Юлия Зимина фотосессия - Трейлеры

24.07.17, 06:18



Юлия Зимина фотосессия - Трейлеры

Дата рождения: 04 июля 1981 (zodiac рак)
Юлия Зимина
Юлия Зимина фотосессия - Трейлеры

Юлия Зимина
Юлия Зимина фотосессия - Трейлеры

Место рождения: г.Красный Кут, Саратовская область
Юлия Зимина фотосессия - Трейлеры

Юлия Зимина
Юлия Зимина фотосессия - Трейлеры

Достижения: Сыграла знаменитую цыганку Кармелиту.
Юлия Зимина фотосессия - Трейлеры

родилась 4 июля 1981 года в городе Красный Кут Саратовской области в семье ветеринарного врача и школьной учительницы. Некоторое время семья жила в поселке Краснокутского зооветтехникума в пяти километрах от Красного Кута. Сестра Елена — руководитель народного хора.
Юлия Зимина фотосессия - Трейлеры

Со второго класса Юлия училась в музыкальной школе, которую закончила на отлично. Ещё в детстве твёрдо решила стать актрисой. В 1999 году поступила на актёрский факультет Саратовской консерватории (курс Риммы Беляковой). Учёбу девушка закончила в 2003 году, сыграв несколько ролей в дипломных спектаклях.
Юлия Зимина фотосессия - Трейлеры

Работает в "Классном театре" в Москве.
В 2004 году среди 200 претенденток режиссёр Рауф Кубаев выбрал Юлию для съёмок в роли Кармелиты в телесериале "Кармелита". Ещё раз пройдя кинопробы, Юлия была утверждена на главную роль Кармелиты.
Юлия Зимина фотосессия - Трейлеры

В 2006 году в составе российской команды девушка приняла участие в телеигре "Форт Байяр".
Юлия Зимина фотосессия - Трейлеры

С 4 августа 2010 года ведущая передачи "Доброе утро" на Первом канале.
В 2010 году принимала участие в телешоу "Танцы со звёздами" в паре с танцором Николаем Пантюхиным.
В 2011 году снялась в клипе Dj Boyko & Katy Queen "Я люблю тебя".

Дата рождения: 04 июля 1981 (zodiac рак) Юлия Зимина Юлия Зимина Место рождения: г.Красный Кут, Саратовская область Юлия Зимина Достижения: Сыграла знаменитую цыганку Кармелиту. родилась 4 июля 1981 года в городе Красный Кут Саратовской области в семье ветеринарного врача и школьной учительницы. Некоторое время семья жила в поселке Краснокутского зооветтехникума в пяти километрах от Красного Кута. Сестра Елена — руководитель народного хора. Со второго класса Юлия училась в музыкальной школе, которую закончила на отлично. Ещё в детстве твёрдо решила стать актрисой. В 1999 году поступила на актёрский факультет Саратовской консерватории (курс Риммы Беляковой). Учёбу девушка закончила в 2003 году, сыграв несколько ролей в дипломных спектаклях. Работает в "Классном театре" в Москве. В 2004 году среди 200 претенденток режиссёр Рауф Кубаев выбрал Юлию для съёмок в роли Кармелиты в телесериале "Кармелита". Ещё раз пройдя кинопробы, Юлия была утверждена на главную роль Кармелиты. В 2006 году в составе российской команды девушка приняла участие в телеигре "Форт Байяр". С 4 августа 2010 года ведущая передачи "Доброе утро" на Первом канале. В 2010 году принимала участие в телешоу "Танцы со звёздами" в паре с танцором Николаем Пантюхиным. В 2011 году снялась в клипе Dj Boyko

Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0




Юлия Зимина - Биографии
22.07.17, 07:56
Биография Юлии Зиминой - Российские актеры.
19.08.17, 19:01
Юлия Агафонова - Трейлеры
21.07.17, 07:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кейт Уинслет фото, биография,
Смотреть все фото Биография Кейт Уинслет Кейт появилась на свет в семье богатых и известных актеров Англии Салли Бриджес и Роджера Уинслета. Но родители, впрочем, особых высот в актерской карьере так и не достигли. Однако Кейт с будущей профессией и не пришлось определяться, ей было предписано  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика