Люблю твою жену (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Люблю твою жену (2014) - Трейлеры

24.07.17, 06:19



Люблю твою жену (2014) - Трейлеры

Для кого-то брак – это огромное решение, к которому человек готовится половину жизни, а вторую половину – все раздумывает зачем он это сделал и верно ли поступил. Для другого – это увлекательное приключение, которое может длиться несколько лет и при этом – мужчина может часто менять попутчиц. А есть такие люди, которые в один момент понимают, что готовы к семье именно с вот этим человеком – хотя ранее даже и представить себе не могли как будет выглядеть обручальное кольцо на безымянном пальце.
Люблю твою жену (2014)
Люблю твою жену (2014) - Трейлеры

Люблю твою жену (2014)
Люблю твою жену (2014) - Трейлеры

Канада представляет вниманию зрителей новую комедию под названием «Люблю твою жену». Стоит обратить внимание на эту картину хотя бы потому, что она имеет достаточно оригинальный сюжет, талантливых актеров и снята на основе реальных событий. Именно сериальный режиссер, который до сих не блистал громкими прокатными премьерами – решил снять смешную, красивую и при этом трогательную историю о своем счастье.
Люблю твою жену (2014) - Трейлеры

Люблю твою жену (2014)
Люблю твою жену (2014) - Трейлеры

Сюжет расскажет о том, как писатель по имени Лео – грезит большой и популярной работой на литературном поприще, которую он обязательно когда-нибудь напишет. Но пока – Лео моет посуду, дабы получить хоть какие-нибудь деньги на существование. У него есть герл френд, которая также управляется на поле авторского дела и уже ведет в сети блог, грамотно названный «Почему ты мудак». Именно там она подробно рассказывает таким же обозленным на мир женщинам, как сама – каков неудачный выбор она сделала, когда полюбила этого парня. И все было бы отлично у этих ребят, если бы Лео не встретил на своем жизненном пути Коллет – отличную, красивую, умную и талантливую даму своего сердца. Но, встречает он ее красивые глаза прямо на ее свадьбе, прямо перед тем – как отправиться к алтарю с другим парнем. И тут Лео должен проявить все свои имеющиеся способности близкого к искусству человека.
Конечно, в фильме будет череда нелепых случайностей, смешных неприятных ситуаций и дурацких неловкостей. Большинство специалистов, которые задействованы в работе – это телевизионщики, до сих пор активно работающие над теле программами и сериальным мылом. Что получится у них в этой работе – вопрос риторический. Но однозначно точным есть тот факт, что в главных ролях снимались – Райан Квантен, Сара Каннинг, Райан МакПартлин, Джеймс Вудс, Уилл Сассо, Кэтрин О’Хара и Мария Менунос.
Премьера состоится в России – 15 мая, в Украине – 29 мая.
Ограничение по возрасту – 16+.
Общая продолжительность картины – 1 час 37 минут.

Для кого-то брак – это огромное решение, к которому человек готовится половину жизни, а вторую половину – все раздумывает зачем он это сделал и верно ли поступил. Для другого – это увлекательное приключение, которое может длиться несколько лет и при этом – мужчина может часто менять попутчиц. А есть такие люди, которые в один момент понимают, что готовы к семье именно с вот этим человеком – хотя ранее даже и представить себе не могли как будет выглядеть обручальное кольцо на безымянном пальце. Люблю твою жену (2014) Люблю твою жену (2014) Канада представляет вниманию зрителей новую комедию под названием «Люблю твою жену». Стоит обратить внимание на эту картину хотя бы потому, что она имеет достаточно оригинальный сюжет, талантливых актеров и снята на основе реальных событий. Именно сериальный режиссер, который до сих не блистал громкими прокатными премьерами – решил снять смешную, красивую и при этом трогательную историю о своем счастье. Люблю твою жену (2014) Сюжет расскажет о том, как писатель по имени Лео – грезит большой и популярной работой на литературном поприще, которую он обязательно когда-нибудь напишет. Но пока – Лео моет посуду, дабы получить хоть какие-нибудь деньги на существование. У него есть герл френд, которая также управляется на поле авторского дела и уже ведет в сети блог, грамотно названный «Почему ты мудак». Именно там она подробно рассказывает таким же обозленным на мир женщинам, как сама – каков неудачный выбор она сделала, когда полюбила этого парня. И все было бы отлично у этих ребят, если бы Лео не встретил на своем жизненном пути Коллет – отличную, красивую, умную и талантливую даму своего сердца. Но, встречает он ее красивые глаза прямо на ее свадьбе, прямо перед тем – как отправиться к алтарю с другим парнем. И тут Лео должен проявить все свои имеющиеся способности близкого к искусству человека. Конечно, в фильме будет череда нелепых случайностей, смешных неприятных ситуаций и дурацких неловкостей. Большинство специалистов, которые задействованы в работе – это телевизионщики, до сих пор активно работающие над теле программами и сериальным мылом. Что получится у них в этой работе – вопрос риторический. Но однозначно точным есть тот факт, что в главных ролях снимались – Райан Квантен, Сара Каннинг, Райан МакПартлин, Джеймс Вудс, Уилл Сассо, Кэтрин О’Хара и Мария Менунос. Премьера состоится в России – 15 мая, в Украине – 29 мая. Ограничение по возрасту – 16 . Общая продолжительность картины – 1 час 37 минут.

Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0




Фильм: P.S. Я люблю тебя - Трейлеры
07.08.17, 10:24
P.S. Я люблю тебя (2007) - Трейлеры
23.07.17, 08:36
Укради мою жену(2014) - Трейлеры
20.07.17, 13:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Вершинин - Биография
Александр Вершинин: биография Александр Вершинин — один из тех актеров, без которых сложно представить русский кинематограф. Талантливый ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика