Туннели смерти (1968. Tunnel Rats) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

год 2007

страна Канада, Германия
Туннели смерти (1968. Tunnel Rats) - Трейлеры

слоган «Hell is for Heroes»

режиссер Уве Болл

сценарий Уве Болл, Дэн Кларк
продюсер Дэн Кларк, Крис Роланд, Уве Болл
оператор Матиас Нойманн
композитор Джессика Де Руйи
художник Сильвен Жингра, Белинда Джонсон, Дихантус Энгельбрехт
монтаж Карен Портер
жанр боевик, драма, военный

год 2007 страна Канада, Германия слоган «Hell is for Heroes» режиссер Уве Болл сценарий Уве Болл, Дэн Кларк продюсер Дэн Кларк, Крис Роланд, Уве Болл оператор Матиас Нойманн композитор Джессика Де Руйи художник Сильвен Жингра, Белинда Джонсон, Дихантус Энгельбрехт монтаж Карен Портер жанр боевик, драма, военный В главных ролях: Майкл Паре,Уилсон Бетел,Митч Икинс,Эрик Эйдем,Брэндон Фоббс,Джейн Ле,Скотт Ли,Рокки Маркетт,Гарикайи Мутамбирва,Нэйт Паркер Действие фильма разворачивается во время войны во Вьетнаме, рассказывает о судьбе молодого американского бойца, захваченного в плен вьетнамскими партизанами.

Автор: Аким

Бладрейн 2: Освобождение (2007) - Трейлеры
19.07.17, 10:06
Дом, милый ад / Север ада / Home Sweet Hell