Бладрейн 2: Освобождение (2007) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Бладрейн 2: Освобождение (2007) - Трейлеры

19.07.17, 10:06





год
2007
страна
Канада, Германия
слоган «Она остановит грядущую тьму»
режиссер Уве Болл
сценарий Кристофер Дональдсон, Нил Эвери, Масайи Такей
продюсер Шон Уильямсон, Уве Болл, Дэн Кларк, ...
оператор Матиас Нойманн
композитор Джессика Де Руйи
художник Тинк, Рик Уиллогби, Катрина МакКарти
монтаж Эрик Хилл
жанр фэнтези, боевик, вестерн, ... слова
бюджет
$10 000 000
премьера (мир)
18 сентября 2007, ...
премьера (РФ)
31 января 2008
релиз на DVD
18 ноября 2008, «Lizard Cinema Trade», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 99 мин. / 01:39
В главных ролях:
Наташа Мальте
Зак Уорд
Майкл Паре
Крис Коппола
Крис Спенсер
Брендан Флетчер
Сара-Джейн Редмонд
Майкл Тиган
Майкл Эклунд
Джон Новак
Ньютон Пайлс (Крис Коппола) - журналист газеты Chicago Chronicle, приехал в небольшой городок в штате Монтана, самый тихий на границе, чтобы написать статью о Диком Западе. Спокойствие в городе заканчивается с прибытием банды ковбоев-вампиров под предводительством Билли Кида (Зак Уорд), которые убивают многих жителей и забирают их детей. Билли Кид - вампир из Трансильвании, которому уже 357 лет. Он маниакально желает создать армию ковбоев-вампиров, чтобы захватить всю страну. В этом ему противостоит Рейн (Натасия Мальте) — дампирша, рождённая в результате изнасилования её матери вампиром. Она имеет все силы вампиров, но не страдает от их слабостей. Главная героиня родилась более ста лет назад в Румынии и уже долгое время охотится на вампиров по всему миру. Теперь же она желает покончить с Билли.
Рейн встречается с легендарным Пэтом Гарретом (Майкл Парэ). Прибыв в городок, она обнаруживает, что там правят вампиры и пытается убить их серебряными пулями. За это местный шериф-вампир приговаривает её к повешению. Рейн пытается скрыться, но ей стреляют в спину. Пэт Гаррет спасает её. Рейн говорит ему, что ей необходима кровь для лечения ран. Он надрезает свою руку ножом, вампирша излечивается. Как и Рейн, Гаррет является членом Бримстоуна, тайного общества, веками охотящегося на вампиров. Понимая, что им нужны новобранцы, чтобы убить всех вампиров-ковбоев, они вербуют в команду ещё двоих: бесчестного проповедника (Майкл Эклунд) и подонка Фрэнсона.
Прибыв в городок в полночь, герои в ожесточённой перестрелке убивают почти всех вампиров, но проповедник и Фрэнсон погибают. С помощью воспрянувших духом граждан городка Рейн и Гаррет добивают остальных вампиров. Остается лишь Билли Кид. После битвы между ним и Рейн он получает в спину очередь из пушки Гатлинга, управляемой Гарретом и деревянный кол в сердце.
Утром журналист Пайлс получает должность шерифа, а Рейн направляется в городок Тумстоун, где Уайетт Эрп борется с бандой вампиров-Клэйтонов. Хотя Гаррет предлагает ей свою помощь, она, как и всегда, уходит одна.
http://www.kinopoisk.ru/film/271798/







год 2007 страна Канада, Германия слоган «Она остановит грядущую тьму» режиссер Уве Болл сценарий Кристофер Дональдсон, Нил Эвери, Масайи Такей продюсер Шон Уильямсон, Уве Болл, Дэн Кларк, . оператор Матиас Нойманн композитор Джессика Де Руйи художник Тинк, Рик Уиллогби, Катрина МакКарти монтаж Эрик Хилл жанр фэнтези, боевик, вестерн, . слова бюджет $10 000 000 премьера (мир) 18 сентября 2007, . премьера (РФ) 31 января 2008 релиз на DVD 18 ноября 2008, «Lizard Cinema Trade», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 99 мин. / 01:39 В главных ролях: Наташа Мальте Зак Уорд Майкл Паре Крис Коппола Крис Спенсер Брендан Флетчер Сара-Джейн Редмонд Майкл Тиган Майкл Эклунд Джон Новак Ньютон Пайлс (Крис Коппола) - журналист газеты Chicago Chronicle, приехал в небольшой городок в штате Монтана, самый тихий на границе, чтобы написать статью о Диком Западе. Спокойствие в городе заканчивается с прибытием банды ковбоев-вампиров под предводительством Билли Кида (Зак Уорд), которые убивают многих жителей и забирают их детей. Билли Кид - вампир из Трансильвании, которому уже 357 лет. Он маниакально желает создать армию ковбоев-вампиров, чтобы захватить всю страну. В этом ему противостоит Рейн (Натасия Мальте) — дампирша, рождённая в результате изнасилования её матери вампиром. Она имеет все силы вампиров, но не страдает от их слабостей. Главная героиня родилась более ста лет назад в Румынии и уже долгое время охотится на вампиров по всему миру. Теперь же она желает покончить с Билли. Рейн встречается с легендарным Пэтом Гарретом (Майкл Парэ). Прибыв в городок, она обнаруживает, что там правят вампиры и пытается убить их серебряными пулями. За это местный шериф-вампир приговаривает её к повешению. Рейн пытается скрыться, но ей стреляют в спину. Пэт Гаррет спасает её. Рейн говорит ему, что ей необходима кровь для лечения ран. Он надрезает свою руку ножом, вампирша излечивается. Как и Рейн, Гаррет является членом Бримстоуна, тайного общества, веками охотящегося на вампиров. Понимая, что им нужны новобранцы, чтобы убить всех вампиров-ковбоев, они вербуют в команду ещё двоих: бесчестного проповедника (Майкл Эклунд) и подонка Фрэнсона. Прибыв в городок в полночь, герои в ожесточённой перестрелке убивают почти всех вампиров, но проповедник и Фрэнсон погибают. С помощью воспрянувших духом граждан городка Рейн и Гаррет добивают остальных вампиров. Остается лишь Билли Кид. После битвы между ним и Рейн он получает в спину очередь из пушки Гатлинга, управляемой Гарретом и деревянный кол в сердце. Утром журналист Пайлс получает должность шерифа, а Рейн направляется в городок Тумстоун, где Уайетт Эрп борется с бандой вампиров-Клэйтонов. Хотя Гаррет предлагает ей свою помощь, она, как и всегда, уходит одна. http://www.kinopoisk.ru/film/271798/

Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0




Бладрейн (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:07
Туннели смерти (1968. Tunnel Rats) - Трейлеры
24.07.17, 07:09
Смерть на похоронах (2007) - Трейлеры
20.07.17, 04:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Федорцова -
Биография Андрея Федорцова Детство Андрея Федорцова Андрей родился в Ленинграде. Его родители – люди, далёкие от актёрской среды и кино. Со своей младшей сестрой Андрей часто разыгрывал домашние спектакли и концерты, хотя ему больше нравился сам процесс подготовки, оформление программок и билетов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика