«Школа рока» (The School of Rock) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Школа рока» (The School of Rock) - Трейлеры

24.07.17, 10:09



«Школа рока» (The School of Rock) - Трейлеры

После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Дьюи устраивается работать в частную школу.
Год: 2003
«Школа рока» (The School of Rock) - Трейлеры

Страна: США
«Школа рока» (The School of Rock) - Трейлеры

Его отношение к музыке и детям творит там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Нужно только выиграть конкурс лучших рок-групп — и все проблемы легко разрешатся. Дьюи полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг — девятилетний Зак, виртуозно играющий на гитаре!
Дьюи видел, кто и как играет на гитаре, виолончели, тарелке и фортепиано и заменил данные инструменты электронными аналогами. Остальным он дал разные роли (техники, работники сцены, ответственные за спецэффекты), а особо назойливой девчонке, чтобы она от него отстала, он дал должность менеджера. Силой рока он помог детям перебороть свои комплексы, зажатость и стеснительность.
Интересные факты:
Идея фильма пришла в голову сценаристу Майку Уайту, когда он стал соседом Джека Блэка. Уайт часто видел этого актера бегающим голым по коридорам и слышал музыку, которую Блэк включал в своей квартире на полную громкость (эта музыка была потом использована в картине). Уайт также сыграл в фильме учителя, которого заменил Дьюи (Блэк).
Первоначально к проекту был привлечен режиссер Стивен Фрирс.
Джек Блэк получил роль учителя-музыканта совсем не случайно, поскольку он известен еще и как гитарист и певец, выступающий в пародийной рок-группе «Tenacious D».
В финальной сцене, когда герой Джека Блэка прыгает со сцены на зрителей, актера страховали каскадеры.
Все автомобили, на которых ездят родители учеников, одной марки — Volvo.
Участники рок-группы Led Zeppelin, которые, как правило, неохотно дают разрешение на использование своей музыки в коммерческих целях, позволили включить в фильм песню «Immigrant Song», поскольку создатели ленты обратились с этой просьбой в довольно необычной форме. Это обращение было снято режиссером картины Ричардом Линклэйтером на пленку; в ролике, который потом вошел в DVD-версию фильма, Джек Блэк в присутствии тысячи кричащих фанатов просит Led Zeppelin оказать ему эту услугу.
Жанр: Комедия, музыка...
«Школа рока» (The School of Rock) - Трейлеры

В ролях: Джек Блэк, Джоан Кьюсак, Майк Уайт и др.
«Школа рока» (The School of Rock) - Трейлеры

После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Дьюи устраивается работать в частную школу. Год: 2003 Страна: США Его отношение к музыке и детям творит там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Нужно только выиграть конкурс лучших рок-групп — и все проблемы легко разрешатся. Дьюи полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг — девятилетний Зак, виртуозно играющий на гитаре! Дьюи видел, кто и как играет на гитаре, виолончели, тарелке и фортепиано и заменил данные инструменты электронными аналогами. Остальным он дал разные роли (техники, работники сцены, ответственные за спецэффекты), а особо назойливой девчонке, чтобы она от него отстала, он дал должность менеджера. Силой рока он помог детям перебороть свои комплексы, зажатость и стеснительность. Интересные факты: Идея фильма пришла в голову сценаристу Майку Уайту, когда он стал соседом Джека Блэка. Уайт часто видел этого актера бегающим голым по коридорам и слышал музыку, которую Блэк включал в своей квартире на полную громкость (эта музыка была потом использована в картине). Уайт также сыграл в фильме учителя, которого заменил Дьюи (Блэк). Первоначально к проекту был привлечен режиссер Стивен Фрирс. Джек Блэк получил роль учителя-музыканта совсем не случайно, поскольку он известен еще и как гитарист и певец, выступающий в пародийной рок-группе «Tenacious D». В финальной сцене, когда герой Джека Блэка прыгает со сцены на зрителей, актера страховали каскадеры. Все автомобили, на которых ездят родители учеников, одной марки — Volvo. Участники рок-группы Led Zeppelin, которые, как правило, неохотно дают разрешение на использование своей музыки в коммерческих целях, позволили включить в фильм песню «Immigrant Song», поскольку создатели ленты обратились с этой просьбой в довольно необычной форме. Это обращение было снято режиссером картины Ричардом Линклэйтером на пленку; в ролике, который потом вошел в DVD-версию фильма, Джек Блэк в присутствии тысячи кричащих фанатов просит Led Zeppelin оказать ему эту услугу. Жанр: Комедия, музыка. В ролях: Джек Блэк, Джоан Кьюсак, Майк Уайт и др.

Понравилось:
Автор: Демид
Комментариев: 0




13 (13 game sayawng) - Трейлеры
26.07.17, 05:28
Агент президента (This Is My Affair) -
27.07.17, 03:13
Шаг вперед 4 (2012) - Трейлеры
20.07.17, 02:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Аллы Довлатовой -
Смотреть фото Биография Аллы Довлатовой В 1996 году знаменитость окончила Санкт-Петербургский государственный университет – факультет журналистики. Радиоэфиры Работать на радио Алла Довлатова начала в 1990 году. Сначала она была автором и ведущей студенческого выпуска «Невская волна» на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика