Эйс Вентура: Розыск домашних животных - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Эйс Вентура: Розыск домашних животных - Трейлеры

20.07.17, 04:33



Все помнят кадр из фильма, где Джим Керри "аккуратно" доставляет посылку адресату? Это комендия 1994 года "Эйс Вентура: Розыск домашних животных"
Эйс Вентура: Розыск домашних животных - Трейлеры

Оригинальное название: Ace Ventura: Pet Detective
Жанр: детектив, приключения, комедия
Режиссер: Том Шэдьяк
Эйс Вентура – первоклассный детектив. Но он не работает в полиции, так как расследовать стандартные дела ему неинтересно. Вместо этого он специализируется на розыске домашних животных. Эйс чувствует братьев наших меньших на каком-то подсознательном уровне, и с легкостью находит с ними общий язык.
Эйс Вентура: Розыск домашних животных - Трейлеры

Например, у него дома живет настоящий зоопарк: еноты, скунсы, дикобраз, мартышка и десятки птиц. За какое бы дело ни брался Эйс Вентура, он справляется с ним на отлично. Найти и выкрасть собачку, которую забрал у заказчицы бывший муж при разводе,- да, пожалуйста. Поймать голубя редкой породы, который улетел, потому что хозяева забыли закрыть клетку, - нет проблем.
Эйс Вентура: Розыск домашних животных - Трейлеры

Но теперь у Эйса Вентуры появляется дело, которое по своему размаху превосходит все остальные. Накануне финального матча по американскому футболу неизвестные преступники похищают дельфина – символа одной из команд. Чтобы не афишировать это печально событие, руководство клуба решает нанять Эйса.
Эйс Вентура: Розыск домашних животных - Трейлеры

Проведя первичное расследование, детектив выяснит, что, скорее всего, похищение – дело рук кого-то, кто имеет или имел когда-то непосредственное отношение к команде. Возможно, это кто-то из бывших игроков или тренеров. Но одним похищением дельфина злоумышленники не обходятся. Совсем скоро погибает помощник главного менеджера. И все это - звенья одной цепи.
Эйс Вентура: Розыск домашних животных - Трейлеры

Эйс Вентура: Розыск домашних животных - Трейлеры

Эйс Вентура: Розыск домашних животных - Трейлеры

Все помнят кадр из фильма, где Джим Керри "аккуратно" доставляет посылку адресату? Это комендия 1994 года "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" Оригинальное название: Ace Ventura: Pet Detective Жанр: детектив, приключения, комедия Режиссер: Том Шэдьяк Эйс Вентура – первоклассный детектив. Но он не работает в полиции, так как расследовать стандартные дела ему неинтересно. Вместо этого он специализируется на розыске домашних животных. Эйс чувствует братьев наших меньших на каком-то подсознательном уровне, и с легкостью находит с ними общий язык. Например, у него дома живет настоящий зоопарк: еноты, скунсы, дикобраз, мартышка и десятки птиц. За какое бы дело ни брался Эйс Вентура, он справляется с ним на отлично. Найти и выкрасть собачку, которую забрал у заказчицы бывший муж при разводе,- да, пожалуйста. Поймать голубя редкой породы, который улетел, потому что хозяева забыли закрыть клетку, - нет проблем. Но теперь у Эйса Вентуры появляется дело, которое по своему размаху превосходит все остальные. Накануне финального матча по американскому футболу неизвестные преступники похищают дельфина – символа одной из команд. Чтобы не афишировать это печально событие, руководство клуба решает нанять Эйса. Проведя первичное расследование, детектив выяснит, что, скорее всего, похищение – дело рук кого-то, кто имеет или имел когда-то непосредственное отношение к команде. Возможно, это кто-то из бывших игроков или тренеров. Но одним похищением дельфина злоумышленники не обходятся. Совсем скоро погибает помощник главного менеджера. И все это - звенья одной цепи.

Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0




Эйс Вентура 2 - Трейлеры
21.07.17, 12:29
Он - лучший в своем деле, единственный и
31.07.17, 10:39
Эйс Вентура возвращается
30.10.17, 09:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гильермо дель Торо
Биография Гильермо дель Торо Гильермо дель Торо – режиссер, сценарист, писатель и художник, известный по мрачным хоррор-фильмам с высококлассной визуальной и глубокой смысловой составляющей. Его режиссерский ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика