Техна -героиня мультфильма клуб Винкс - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Тритон
Голубой
Хобби
Программирование, игра в шахматы и разгадывание загадок
Идеальный парень
Умный и очаровательно застенчивый, как Тимми!
Лучшая подруга
Муза
Научная фантастика
Мне нравится
Пробовать последние новинки техники!
Музыкальный жанр
Популярная и электронная музыка
Любимое заклинание
Лазерный Луч
Текна

ЛЮБОПЫТНЫЕ ФАКТЫ Техна -героиня мультфильма клуб Винкс День рождения 16 декабря Знак зодиака Тритон Цвет Голубой Хобби Программирование, игра в шахматы и разгадывание загадок Идеальный парень Умный и очаровательно застенчивый, как Тимми! Лучшая подруга Муза Фильмы Научная фантастика Мне нравится Пробовать последние новинки техники! Музыкальный жанр Популярная и электронная музыка Любимое заклинание Лазерный Луч Текна Текна Озвучивали: Домитилла Д’Амико (оригинал), Лезли Карлс и Джоди Рестер (Rai English), Дэни Скэффел и Ребекка Солер (4Kids), Яна Белановская и Мария Овчинникова (Русский Дубляж). Впервые появляется во второй серии первого сезона «Добро пожаловать в Магикс». Родилась 16 декабря, в праздник цифр. Текна родом с планеты Зенит, которая находится в 7-ой галактике Бинари. Она с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего карманного компьютера, который постоянно носит с собой. В Алфее Текна одна из лучших учениц, всегда готовит домашние задания и получает высокие оценки. Она очень знающая, все предметы в Алфее ей даются с ходу, хотя по медицине и зельям ей всё равно не обойти Флору. Особенность Текны — она наполовину андроид, так на её планете называют людей, обладающих особой силой. Текна — фея передовых технологий и использует силу техники для борьбы с монстрами. Она любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на своем скейте, жить не может без электронных игр. Она очень смелая фея, постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом она поняла, что её настоящая подруга — это застенчивая Флора. Девушка отрицала, что между ней и Тимми, парнем, с которым у неё общие интересы, что-то есть и что они не более чем друзья, хотя сама тайно грезила о нём. Её пикси — Диджит — феечка нанотехнологий, очень похожа на свою подружку, особенно характером. Девушка любит изобретать новые полезные вещи. Текна открыла Чармикс предпоследней, во время каникул в Диких Землях, когда призналась Тимми, что беспокоилась о нём, и предпоследней достигла силы Энчантикса, когда вошла в портал измерения Омега, и, закрыв его с помощью пыльцы, спасла Андрос. Получение Энчантикса далось Текне гораздо тяжелее, чем остальным. Закрыв портал в Омегу, она оказалась заключена в ледяной пещере с толпами опаснейших преступников и монстров. Но Блум и Скай нашли Текну и помогли ей выбраться. Текна выделяется среди своих подруг короткими фиолетовыми волосами, её глаза зелено-голубые. Её ежедневный наряд состоит из нежно-лиловой и лимонно-зелёной жилетки, такого же цвета спортивных штанов и цветных кроссовок. Во втором сезоне ежедневный наряд Текны поменялся на лавандовое безрукавное поло, мини-юбку того же цвета, облегающие легинсы и сапоги на высоких платформах. Наряд дополняют изящные клипсы. В 4 сезоне Текна одевается более ярко, новый наряд — белая блузка, поверх её надета клетчатая фиолетовая кофточка, обтягивающие лиловые бриджи с ремешком и фиолетовые туфли на небольших каблучках. Свою челку она закалывает стильной заколкой. Трансформация Текны значительно отличается от всех представленных в сериале. Её костюм закрывает всё тело, и состоит из сиреневого блестящего комбинезона, рукава сделаны из полупрозрачной синей ткани, высокие ботинки и остроконечный головной убор завершают наряд. Её крылья зелёного цвета, чёткой геометрической формы. Эти крылья не двигаются, но помогают Текне летать с помощью энергии. Её Чармикс по форме напоминает треугольник, а набедренная сумочка — электронный замок. Костюм Энчантикса Текны — топ фиолетового цвета с фиолетовыми шортами. На руках — голубые перчатки, на ногах — высокие фиолетовые босоножки, волосы распущенные, удлиненные, на голове заколка в виде жёлтого цветка, одинарные фиолетовые крылья. Беливикс Текны — платье фиолетового цвета с длинными рукавами, на запястьях полуперчатки. На ногах гольфы и синие сапожки на высоких каблуках, волосы более длинные, распущенные, фиолетово-зеленые крылья. Софикс: фиолетовый топ с подвеской, полупрозрачные зеленые рукава, короткая зелёная юбочка, босоножки на тонкой шнуровке, в волосах цветок, фиолетово-зеленые крылья. Любовикс: длинный фиолетовый топ, лиловые бриджи, длинные перчатки, спадки с гетрами, лилово-розовые крылья. Гармоникс: сиренево-голубое платье, с огромным шлейфом, на голове маленькая диадема с ракушкой, на ногах зеленые босоножки с зелеными лентами небольшие крылья сиренево-голубого цвета с ромбиками.

Автор: Болеслав

Муза с планеты Мелодия - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Клуб Винкс: Тайна морской бездны - Трейлеры