Крош — весёлый и энергичный кролик-непоседа - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Крош — весёлый и энергичный кролик-непоседа - Трейлеры

24.07.17, 14:19



Крош — весёлый и энергичный кролик-непоседа - Трейлеры

Крош(родился 29 декабря) — весёлый и энергичный кролик-непоседа, по темпераменту явный холерик. Символ 2011 года по журналу «Смешарики». Он суетлив и часто перебивает собеседника, часто моргает сначала правым глазом, потом левым, что говорит о нервном тике. Любит приключения вроде похода в горы или подводного плавания и всё время втягивает Ёжика в свои авантюры. Крош — неунывающий оптимист и экспериментатор, он на всё имеет своё, особое мнение. В первых сериях он вёл себя несколько по-другому, чем отличается от остальных персонажей, более статичных. В серии «Иллюзионист» под гипнозом Карыча умеет летать (возможно, это была аномалия).
Крош — весёлый и энергичный кролик-непоседа
Крош — весёлый и энергичный кролик-непоседа - Трейлеры

Озвучивает — Антон Виноградов
Крош — весёлый и энергичный кролик-непоседа - Трейлеры

Пол — мужской.
Крош — весёлый и энергичный кролик-непоседа - Трейлеры

Крош — весёлый и энергичный кролик-непоседа
Крош — весёлый и энергичный кролик-непоседа - Трейлеры

Крош(родился 29 декабря) — весёлый и энергичный кролик-непоседа, по темпераменту явный холерик. Символ 2011 года по журналу «Смешарики». Он суетлив и часто перебивает собеседника, часто моргает сначала правым глазом, потом левым, что говорит о нервном тике. Любит приключения вроде похода в горы или подводного плавания и всё время втягивает Ёжика в свои авантюры. Крош — неунывающий оптимист и экспериментатор, он на всё имеет своё, особое мнение. В первых сериях он вёл себя несколько по-другому, чем отличается от остальных персонажей, более статичных. В серии «Иллюзионист» под гипнозом Карыча умеет летать (возможно, это была аномалия). Крош — весёлый и энергичный кролик-непоседа Озвучивает — Антон Виноградов Пол — мужской. Крош — весёлый и энергичный кролик-непоседа

Понравилось:
Комментариев: 0




Смешарики "Ёжик" - Трейлеры
26.07.17, 09:15
веселый гробовщик - Трейлеры
30.07.17, 06:33
Совунья — мудрая сова - Трейлеры
24.07.17, 14:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мишель Пфайффер -
Смотреть фото Биография Мишель Пфайффер Мишель Пфайффер – это девушка редкой красоты и редкого таланта. Во многом именно поэтому многие из ее экранных образов уже давно стали настоящей легендой в мире большого кинематографа. Она была женщиной-кошкой, «иствикской ведьмой», а также многими другими  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика