Мультфильм "Конек-горбунок" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мультфильм "Конек-горбунок" - Трейлеры

24.07.17, 14:23



Мультфильм "Конек-горбунок" - Трейлеры

Мультфильм по одноименной сказке Ершова. У одного старика было три сына, повадился кто-то пшеницу на их полях топтать и решили они подкараулить проказника. Удалось это младшему сыну - Ивану-дураку. Поймал он прекрасную кобылицу, которая подарила ему кроме двух прекрасных жеребцов еще и маленького конька. Он то и стал лучшим другом и помощником Ивану.
Мультфильм "Конек-горбунок"
Мультфильм "Конек-горбунок" - Трейлеры

Мультфильм "Конек-горбунок"
Мультфильм "Конек-горбунок" - Трейлеры

В 1947 году режиссёр Иван Петрович Иванов-Вано снял полнометражный мультфильм «Конёк горбунок» - безусловно известный и любимый миллионами больших и маленьких зрителей в нашей стране. Фильм имел огромную популярность, и к 1975 году, не имея возможности сделать копию со старых негативов, Иванов-Вано сделал новый фильм по старым эскизам. А позднее был реставрирован и фильм 1947 года.
Мультфильм "Конек-горбунок" - Трейлеры

Год выпуска -1947
Мультфильм "Конек-горбунок" - Трейлеры

Режиссер - И. Иванов - Вано
Автор сценария - И. Иванов - Вано
Художник - Л. Мильчин
Композитор - В. Оранский, В. Васильева

Мультфильм по одноименной сказке Ершова. У одного старика было три сына, повадился кто-то пшеницу на их полях топтать и решили они подкараулить проказника. Удалось это младшему сыну - Ивану-дураку. Поймал он прекрасную кобылицу, которая подарила ему кроме двух прекрасных жеребцов еще и маленького конька. Он то и стал лучшим другом и помощником Ивану. Мультфильм "Конек-горбунок" Мультфильм "Конек-горбунок" В 1947 году режиссёр Иван Петрович Иванов-Вано снял полнометражный мультфильм «Конёк горбунок» - безусловно известный и любимый миллионами больших и маленьких зрителей в нашей стране. Фильм имел огромную популярность, и к 1975 году, не имея возможности сделать копию со старых негативов, Иванов-Вано сделал новый фильм по старым эскизам. А позднее был реставрирован и фильм 1947 года. Год выпуска -1947 Режиссер - И. Иванов - Вано Автор сценария - И. Иванов - Вано Художник - Л. Мильчин Композитор - В. Оранский, В. Васильева

Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0




«Конёк-горбунок» попадёт в американский
12.06.21, 00:00
Мультфильм "Просто так" - Трейлеры
24.07.17, 14:24
Мультфильм "Царевна-лягушка" - Трейлеры
19.07.17, 16:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Миронова -
Биография Евгения Миронова Миронов Евгений Витальевич – российский актер театра и кино, общественный деятель, художественный руководитель Театра наций, Народный артист России. → Легендарный актер Евгений Миронов Среди лучших фильмов с его участием – ленты «Анкор, еще анкор», «Любовь»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика