Пёс Барбос и необычайный кросс - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Страна: СССР
В ролях: Георгий Вицин — Трус Юрий Никулин — Балбес Евгений Моргунов — Бывалый
Пёс Барбос и необычайный кросс - Трейлеры

Пес Барбос и необычный кросс Год выпуска: 1961 Жанр: Комедия Режиссер: Леонид Гайдай Страна: СССР В ролях: Георгий Вицин — Трус Юрий Никулин — Балбес Евгений Моргунов — Бывалый Описание: Эксцентричная комедия по фельетону Степана Олейника. Приключения злополучной троицы — Трус, Балбес и Бывалый — на рыбалке с динамитом. Доп. информация: «Пёс Барбос и необычный кросс» — короткометражная комедия по фельетону Степана Олейника, созданная на студии «Мосфильм» в 1961 году. Входит в альманах «Совершенно серьёзно». Это первое произведение о трио жуликов: Трусе, Балбесе и Бывалом. Фильм номинировался на Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале в 1961 году за лучший короткометражный фильм. Существует легенда, согласно которой, музыкальное озвучание делалось для уже готового, смонтированного, фильма, и поэтому Богословский лично дирижировал оркестром при записи музыкальной дорожки во время прокручивания на экране ленты. Фильм снимался в окрестностях поселка Снегири в Истринском районе Подмосковья, на живописном берегу реки Истры, ныне застроенном коттеджными поселками. Сцена со взрывом динамита и горящим деревом — рядом с дачей Ивана Козловского, расположенной в соседнем дачном товариществе «Мастера искусств» в деревне Жевнево.

Автор: Brown

Пёс Барбос и необычный кросс - Трейлеры
31.07.17, 10:21
Самогонщики - Трейлеры