Скуби-Ду, Где ты! - Скуби-Ду - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Скуби-Ду, Где ты! - Скуби-Ду - Трейлеры

25.07.17, 13:13



Скуби-Ду, Где ты! - Скуби-Ду - Трейлеры

Скуби-Ду (англ. Scooby-Doo) — серия популярных мультипликационных сериалов и полнометражных мультфильмов, созданная компанией Hanna-Barbera, в 1969 году. Мультфильмы и мультсериалы этой франшизы выходят и по сей день. Оригинальный мультсериал «Скуби-Ду, Где ты!» был создан двумя писателями — Джоном Руби и Кеном Спирсом. В мультсериале рассказывается о четырёх подростках — Фреде Джонсе, Дафне Блейк, Велме Динкли, Норвилле «Шэгги» Роджерсе и говорящем Немецком доге по имени Скуби-Ду, которые решают загадки с участием якобы сверхъестественных существ.
Скуби-Ду, Где ты! - Скуби-Ду - Трейлеры

Скуби-Ду, Где ты! - Скуби-Ду
Скуби-Ду, Где ты! - Скуби-Ду - Трейлеры

После успеха оригинального мультсериала, Hanna-Barbera, а позже и Warner Bros. Animation, создали многочисленные продолжения и спин-оффы, в том числе специальные телевизионные мультфильмы и телефильмы, полнометражные фильмы, и две театральные постановки. Некоторые версии Скуби-Ду представляют различные вариации на тему сверхъестественного шоу, и включают в себя новых персонажей, дополняя или заменяя их на небольшое время: кузена Скуби Скуби-Дам и его племянника Скрэппи-Ду.
Скуби-Ду, Где ты! - Скуби-Ду - Трейлеры

Скуби-Ду, Где ты! - Скуби-Ду
Скуби-Ду, Где ты! - Скуби-Ду - Трейлеры

«Скуби-Ду» первоначально транслировался по CBS с 1969 по 1976 год; позже мультфильм показывался на канале ABC до 1986 года. После прекращения основного сериала в 1988 году был представлен мультфильм «Щенок по кличке Скуби-Ду». Канал The WB Television Network смогли показать новый сериал-перезапуск «Что нового, Скуби-Ду?», транслировавшиеся с 2002 по 2006 год. Другой новый мультсериал о Скуби-Ду, «Шегги и Скуби-Ду ключ найдут!», выходил в эфир в The CW с 2006 до 2008 год. В настоящее время транслируется мультсериал, «Скуби-Ду: Мистическая корпорация», премьера которого состоялась на Cartoon Network в апреле 2010 года. Повторы из разных серий мультсериалов часто транслируются по всему миру на Cartoon Network и Boomerang.

Скуби-Ду (англ. Scooby-Doo) — серия популярных мультипликационных сериалов и полнометражных мультфильмов, созданная компанией Hanna-Barbera, в 1969 году. Мультфильмы и мультсериалы этой франшизы выходят и по сей день. Оригинальный мультсериал «Скуби-Ду, Где ты!» был создан двумя писателями — Джоном Руби и Кеном Спирсом. В мультсериале рассказывается о четырёх подростках — Фреде Джонсе, Дафне Блейк, Велме Динкли, Норвилле «Шэгги» Роджерсе и говорящем Немецком доге по имени Скуби-Ду, которые решают загадки с участием якобы сверхъестественных существ. Скуби-Ду, Где ты! - Скуби-Ду После успеха оригинального мультсериала, Hanna-Barbera, а позже и Warner Bros. Animation, создали многочисленные продолжения и спин-оффы, в том числе специальные телевизионные мультфильмы и телефильмы, полнометражные фильмы, и две театральные постановки. Некоторые версии Скуби-Ду представляют различные вариации на тему сверхъестественного шоу, и включают в себя новых персонажей, дополняя или заменяя их на небольшое время: кузена Скуби Скуби-Дам и его племянника Скрэппи-Ду. Скуби-Ду, Где ты! - Скуби-Ду «Скуби-Ду» первоначально транслировался по CBS с 1969 по 1976 год; позже мультфильм показывался на канале ABC до 1986 года. После прекращения основного сериала в 1988 году был представлен мультфильм «Щенок по кличке Скуби-Ду». Канал The WB Television Network смогли показать новый сериал-перезапуск «Что нового, Скуби-Ду?», транслировавшиеся с 2002 по 2006 год. Другой новый мультсериал о Скуби-Ду, «Шегги и Скуби-Ду ключ найдут!», выходил в эфир в The CW с 2006 до 2008 год. В настоящее время транслируется мультсериал, «Скуби-Ду: Мистическая корпорация», премьера которого состоялась на Cartoon Network в апреле 2010 года. Повторы из разных серий мультсериалов часто транслируются по всему миру на Cartoon Network и Boomerang.

Понравилось:
Автор: White
Комментариев: 0




Про Дафну и Велму из "Скуби-Ду" снимут
30.11.17, 16:10
Прохождение Скуби-ДУ и Китайский ДРАКОН! -
19.07.17, 11:15
«Том и Джерри» получат киноремейк от
16.10.18, 13:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэнни Де Вито - Биография
Дэнни Де Вито: биография Каждый заядлый киноман наверняка знает имя маленького харизматичного актера Дэнни Де Вито, который уже на протяжении ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
30-10-2017, 10:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика