Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street - Трейлеры

25.07.17, 15:06



Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street - Трейлеры

Сегодня нам с вами предстоит познакомиться с поистине великим человеком, который в современном мире стал самой настоящей легендой. Да, за всю историю человечества существовало огромное количество великих людей, которые успели отличиться за свою жизнь какими-нибудь своими достижениями. Но наш главный герой предоставляемого фильма, которого зовут Джордан Белфорт, отличился тем, что оказался одним из первых основателей брокерской конторы. Все это дело произошло в далеком 1987 году, но дело его до сих пор живет.
Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street
Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street - Трейлеры

Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street
Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street - Трейлеры

Джордан Белфорт был очень успешным человеком, а также в свою очередь и финансовым гением. Как бы там ни было, но, как мы с вами знаем, все когда-нибудь подходит к своему концу. Также и счастливая роскошная жизнь нашего главного героя подошла к концу. Спустя десять лет, после образования брокерской конторы своей, Джордан Белфорт был обвинен в нескольких правонарушениях, касающихся непосредственно финансовых махинаций.
Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street - Трейлеры

Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street
Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street - Трейлеры

Из-за такого реального провала парень начинает пить, причем серьезно употреблять алкогольные крепкие напитки, а также он пристрастился к тяжелым наркотикам. Но когда Джордан Белфорт попадает на Уолл-Стрит, он понимает, что необходимо что-то в этой жизни менять. Джордан справляется со своими недугами, демонами внутренними, и начинает собственноручно преподавать предмет о том, как стать успешным человеком.

Сегодня нам с вами предстоит познакомиться с поистине великим человеком, который в современном мире стал самой настоящей легендой. Да, за всю историю человечества существовало огромное количество великих людей, которые успели отличиться за свою жизнь какими-нибудь своими достижениями. Но наш главный герой предоставляемого фильма, которого зовут Джордан Белфорт, отличился тем, что оказался одним из первых основателей брокерской конторы. Все это дело произошло в далеком 1987 году, но дело его до сих пор живет. Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street Джордан Белфорт был очень успешным человеком, а также в свою очередь и финансовым гением. Как бы там ни было, но, как мы с вами знаем, все когда-нибудь подходит к своему концу. Также и счастливая роскошная жизнь нашего главного героя подошла к концу. Спустя десять лет, после образования брокерской конторы своей, Джордан Белфорт был обвинен в нескольких правонарушениях, касающихся непосредственно финансовых махинаций. Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street Из-за такого реального провала парень начинает пить, причем серьезно употреблять алкогольные крепкие напитки, а также он пристрастился к тяжелым наркотикам. Но когда Джордан Белфорт попадает на Уолл-Стрит, он понимает, что необходимо что-то в этой жизни менять. Джордан справляется со своими недугами, демонами внутренними, и начинает собственноручно преподавать предмет о том, как стать успешным человеком.

Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0




фильм" The Wolf of Wall Street " - Трейлеры
25.07.17, 15:17
«Волк с Уолл-стрит» - Трейлеры
24.07.17, 05:21
Волк с Уолл-стрит. Мировая премьера 15
30.07.17, 00:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея
Биография Алексея Завгороднего Алексей Иванович Завгородний – певец и музыкант, взявший творческий псевдоним Позитив, экс-участник группы New'Z'Cool, солист нового мэнс-бэнда Mozgi и музыкальной группы «Время и Стекло», признанной наилучшим коллективом в стиле «рор» по версии украинской премии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика