Грязь (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Грязь (2013) - Трейлеры

25.07.17, 15:12



Грязь (2013) - Трейлеры

Вы знаете, что такое настоящая грязь?
Грязь (2013)
Грязь (2013) - Трейлеры

Конечно, она не та, что у нас на улице под ногами в холодную, сырую, осеннюю погоду. Она та, что создается самим человеком.
Грязь (2013) - Трейлеры

В мир выходит экранизация бестселлера Ирвина Уэлша «Грязь» - которая в свое время перевернула общее принятое понимание того, каким многогранным может быть человек в своих пороках.
Грязь (2013) - Трейлеры

Грязь (2013)
Грязь (2013) - Трейлеры

Сразу стоит начать с ограничения в возрасте – 18+. Но, и тут нужно сделать оговорку: особо впечатлительным и ранимым взрослым тоже смотреть нельзя. Криминальная драма с черным юмором и сарказмом, отлично интерпретирована к образу современного служителя народу – подойдет для понимания очень небольшой категории кино любителей. Грязь в этой картине всюду – в отношениях к жизни, в отношении к людям, любви, уважению и другим важным высоко моральным качествам. Их нет в сценарии режиссера-постановщика Джона С. Бейрда. Вообще.
Сценарий полностью построен на книге Уэлша и доработан режиссером. Но, все же основную работу тут проделал Джеймс МакЭвой, игру которого в этом фильме уже назвали ролью всей его жизни. Неправильно так говорить, но номинант на «Золотой глобус» МакЭвой действительно вырос на глазах в этой роли и выступил в таком амплуа, которое слабо ассоциируется с предыдущими «Джейн Остин», «Искупление» или «Шекспир на новый лад». Мальчик вырос и роль обезбашенного Брюса Робертсона возвела его на новый уровень.
Сюжет картины понятен и прост – шотландский полицейский, который повяз в азартных играх, беспорядочных половых связях, наркотиках и беспробудном пьянстве – хочет получить новую должность. Постоянные розыгрыши, загулы и несерьезное отношение ко всему серьезному – сделали его полноправным отбросом общества, что героя вообще-то мало беспокоит. Его напарник Рэй Леннокс – пытается приглядывать за другом, но в итоге впутывается вместе с ним же в различные неприятности. Когда Брюса спрашивают почему он выбрал профессию полицейского, он ответил очень своеобразно: «Они всех пресуют, я решил в этом поучаствовать». Эта фраза очень красочно олицетворяет его героя.
Полтора часа на зрителя будет литься грязь разного рода. Зрители, которые видели это кино в Европе в один голос говорят, что такие истории заставляют переоценивать свои устоявшиеся системы ценностей, задавать себе вопросы – а не такой ли я на самом деле и если так, то насколько все запущено. Очень демотивирующая картина, прогнозируемая журналом «Glamour» - как абсолютно необузданная фантазия. «GQ» же высказался очень лаконично: «…Живо и очень мощно».
Насколько грязная будет премьера и насколько мощным будет ваше впечатление – будьте добры, отпишитесь тут.

Вы знаете, что такое настоящая грязь? Грязь (2013) Конечно, она не та, что у нас на улице под ногами в холодную, сырую, осеннюю погоду. Она та, что создается самим человеком. В мир выходит экранизация бестселлера Ирвина Уэлша «Грязь» - которая в свое время перевернула общее принятое понимание того, каким многогранным может быть человек в своих пороках. Грязь (2013) Сразу стоит начать с ограничения в возрасте – 18 . Но, и тут нужно сделать оговорку: особо впечатлительным и ранимым взрослым тоже смотреть нельзя. Криминальная драма с черным юмором и сарказмом, отлично интерпретирована к образу современного служителя народу – подойдет для понимания очень небольшой категории кино любителей. Грязь в этой картине всюду – в отношениях к жизни, в отношении к людям, любви, уважению и другим важным высоко моральным качествам. Их нет в сценарии режиссера-постановщика Джона С. Бейрда. Вообще. Сценарий полностью построен на книге Уэлша и доработан режиссером. Но, все же основную работу тут проделал Джеймс МакЭвой, игру которого в этом фильме уже назвали ролью всей его жизни. Неправильно так говорить, но номинант на «Золотой глобус» МакЭвой действительно вырос на глазах в этой роли и выступил в таком амплуа, которое слабо ассоциируется с предыдущими «Джейн Остин», «Искупление» или «Шекспир на новый лад». Мальчик вырос и роль обезбашенного Брюса Робертсона возвела его на новый уровень. Сюжет картины понятен и прост – шотландский полицейский, который повяз в азартных играх, беспорядочных половых связях, наркотиках и беспробудном пьянстве – хочет получить новую должность. Постоянные розыгрыши, загулы и несерьезное отношение ко всему серьезному – сделали его полноправным отбросом общества, что героя вообще-то мало беспокоит. Его напарник Рэй Леннокс – пытается приглядывать за другом, но в итоге впутывается вместе с ним же в различные неприятности. Когда Брюса спрашивают почему он выбрал профессию полицейского, он ответил очень своеобразно: «Они всех пресуют, я решил в этом поучаствовать». Эта фраза очень красочно олицетворяет его героя. Полтора часа на зрителя будет литься грязь разного рода. Зрители, которые видели это кино в Европе в один голос говорят, что такие истории заставляют переоценивать свои устоявшиеся системы ценностей, задавать себе вопросы – а не такой ли я на самом деле и если так, то насколько все запущено. Очень демотивирующая картина, прогнозируемая журналом «Glamour» - как абсолютно необузданная фантазия. «GQ» же высказался очень лаконично: «…Живо и очень мощно». Насколько грязная будет премьера и насколько мощным будет ваше впечатление – будьте добры, отпишитесь тут.

Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0




Грязь/Filth 2013 - Трейлеры
25.07.17, 15:13
Монику Беллуччи раскритиковали за грязь под
16.01.19, 12:01
Кислотный дом ( ACID HOUSE ) по книге Ирвина
02.08.17, 12:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Даны Абызовой -
Биография Даны Абызовой Дана Абызова – молодая перспективная актриса кино и театра, получившая широкую известность после премьеры второго сезона сериала «Мажор». С 2012 года служит в МДТ и называет себя в первую очередь театральной актрисой. → Актриса Дана Абызова Детство Отрочество Даны  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика