Ограбление по-итальянски - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

25.07.17, 15:14

Ограбление по-итальянски - Трейлеры

Тем людям, которые любят распутывать головоломки – всегда было интересно наблюдать за их созданием со стороны. Воры мирового уровня, которые ухватывают очень жирные куски, размером не меньше нескольких десятков, а то и сотен миллионов долларов – работают очень тщательно, тонко и красиво. Фильмы, о гениальных преступлениях, которые готовятся целой группой опытных мошенников – всегда имели, имеют и будут иметь успех. Потому, что это тот же ребус, только на кону уже очень важные призы. Ограбление по-итальянски Ограбление по-итальянски «Ограбление по-итальянски» хоть и заявлен, как триллер – имеет очень мало сцен с кровью и перестрелками. Детектив и криминал – подходят по жанру более удачно. Сюжет фильма, который вышел на экраны десять лет назад – стал просто примером для подражания последователям этого направления. Группа молодых мошенников очень высокого класса готовится украсть большую партию золота, которую, естественно, очень усердно охраняют правоохранительные органы. Дело происходит в Венеции. Опытный программист, взломщик сейфов, подрывник, гонщик и ловкий вор – собираются дабы применить все свои таланты именно в этом деле. Мозговой цент, молодой парень, который с ранних лет продумывает схемы кражи ценных вещей – разрабатывает гениальную схему координации всех талантов участников команды. Золото попадает в их руки, но один из них, в самый приятный момент – оказывает предателем и групповой улов переходит в его руки. Теперь компания решает в честь погибшего от рук предателя товарища – отомстить бывшему участнику команды и забрать то, что праву принадлежит им. Разрабатывается новый сложный, запутанный, но очень оригинальный план и мошенники пытаются воплотить его в реальность. Ограбление по-итальянски «Хватай. Убегай. Отомсти» - это слоган фильма «Ограбление по-итальянски». Три больших кинематографических студии взялись за создание и продюсирование фильма, из стран США, Франции и Великобритании. Режиссер Ф. Гэри Грей собрал на съемочной площадке молодых, амбициозных и очень талантливых актеров. Именно в этом кино мы можем увидеть таких разноплановых Марка Уолберга, Шарлиз Терон, Эдварда Нортона, Джейсона Стэтхема, Сета Грина, Дональна Сазерленда и, куда же без русских, Олега Крупу. Фильм, который снимался за 60 миллионов американских долларов принес кассу в 176. Стоит отметить работу уже удостоенного «Оскаром» оператора Уолли Пфистера, который после этого кино снимал «Начало» и «Престиж», а также номинанта на эту же премию – композитора Джона Пауэла. Картинка получилась очень динамичная, особенно на съемках в Венеции. Красиво подана архитектура и достопримечательности итальянской ривьеры, музыка – которая сопутствует гонкам и активному развитию сюжета – только усиливает интересную концепцию. Режиссер удачно подал также то, что команда, которая работает над процессом кражи – не убивает людей. В плане мотивации – у них вроде как и чисты руки, поскольку они обогащаются благодаря своему уму. Если вы любите умное, качественное и интересное кино – тогда приятного просмотра!

Автор: Haig

Ограбление по-итальянски (2003) - Трейлеры
20.07.17, 13:14
Большое ограбление поезда (1903) - Трейлеры