Она (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Она (2014) - Трейлеры

25.07.17, 16:12



Она (2014) - Трейлеры

Еще одна картина, которую стоило бы посмотреть до начала награждения премии «Золотой глобус». «Она» (это название) – заявлена в трех номинациях:
Она (2014)
Она (2014) - Трейлеры

- лучший фильм/комедия;
Она (2014) - Трейлеры

- лучший актер (Хоакин Феникс);
Она (2014) - Трейлеры

- лучшая актриса (Эми Адамс).
Она (2014) - Трейлеры

Но проблема состоит в том, что «Глобус» уже 12 января, а первый показ этого кино на наших экранах планируется 27 февраля. Учитывая тот факт, что оно уже было показано европейскому зрителю 12 октября, то стоит предполагать что оригинальную версию с живой озвучкой найти можно, если хорошо поискать. Кроме того, стоит заметить, что одна из главных героинь фильма – лицо нематериальное. «Она» - это только голос, поэтому стоит услышать ее в "живой" версии.
Хоакин Феникс играет роль писателя, который приобрел себе новую модную техническую разработку – операционную систему с человеческим интеллектом. Программа создана таким образом, что может осуществлять все необходимые действия, которые обычно человек поручает секретарю. Кроме того, она умеет думать, решать сложные вопросы, она может развиваться и совершенствоваться. Уникальный гаджет становится неотъемлемой частью жизни Теодора, который со временем понимает, что влюбляется в этот уникальный образ все понимающей и все умеющей помощницы. Жизнь и отношения с голосом – вот основная сюжетная нить данного кино.
Спайк Джонс – режиссер этой ленты. Лаурает Берлинского кинофестиваля и создатель гениальной картины «Быть Джоном Малковичем» - впервые в жизни экранизировал свою собственную историю. За многие годы режиссерской работы – у него было острое чутье на успех данной работы. Очень долго и тщательно он подбирал тот голос, который он хотел сделать главным героем фильма, остановившись в итоге на кандидатуре Саманты Мортон. Последняя – ежедневно присутствовала на съемках для того, чтобы прочувствовать и понять основу взаимоотношений главного героя с операционной системой. Когда история была полностью отснята и озвучена – Джонс не находил себе места. Он не мог понять что именно он не так сделал, пока не нашел истинную причину. На последнем этапе монтажа Спайк меняет свое решение и с благословения Саманты Мортон приглашает новую кандидатуру на озвучку – неповторимую Скарлетт Йоханссон. В итоге – все получилось как нельзя лучше, Скарлетт номинируют на премию «Оскар», не смотря на то, что она ни на минуту не появляется в кадре.
Основная сюжетная линия активно переплетается с идеей отображения развития технического прогресса. История, когда люди множество времени проводят за компьютерными гаджетами, приборами и системами – не нова и понятна каждому. А что в итоге может с этого получится – смотрите в фильме «Она», хотя скорее не смотрите – а слушайте.

Еще одна картина, которую стоило бы посмотреть до начала награждения премии «Золотой глобус». «Она» (это название) – заявлена в трех номинациях: Она (2014) - лучший фильм/комедия; - лучший актер (Хоакин Феникс); - лучшая актриса (Эми Адамс). Но проблема состоит в том, что «Глобус» уже 12 января, а первый показ этого кино на наших экранах планируется 27 февраля. Учитывая тот факт, что оно уже было показано европейскому зрителю 12 октября, то стоит предполагать что оригинальную версию с живой озвучкой найти можно, если хорошо поискать. Кроме того, стоит заметить, что одна из главных героинь фильма – лицо нематериальное. «Она» - это только голос, поэтому стоит услышать ее в "живой" версии. Хоакин Феникс играет роль писателя, который приобрел себе новую модную техническую разработку – операционную систему с человеческим интеллектом. Программа создана таким образом, что может осуществлять все необходимые действия, которые обычно человек поручает секретарю. Кроме того, она умеет думать, решать сложные вопросы, она может развиваться и совершенствоваться. Уникальный гаджет становится неотъемлемой частью жизни Теодора, который со временем понимает, что влюбляется в этот уникальный образ все понимающей и все умеющей помощницы. Жизнь и отношения с голосом – вот основная сюжетная нить данного кино. Спайк Джонс – режиссер этой ленты. Лаурает Берлинского кинофестиваля и создатель гениальной картины «Быть Джоном Малковичем» - впервые в жизни экранизировал свою собственную историю. За многие годы режиссерской работы – у него было острое чутье на успех данной работы. Очень долго и тщательно он подбирал тот голос, который он хотел сделать главным героем фильма, остановившись в итоге на кандидатуре Саманты Мортон. Последняя – ежедневно присутствовала на съемках для того, чтобы прочувствовать и понять основу взаимоотношений главного героя с операционной системой. Когда история была полностью отснята и озвучена – Джонс не находил себе места. Он не мог понять что именно он не так сделал, пока не нашел истинную причину. На последнем этапе монтажа Спайк меняет свое решение и с благословения Саманты Мортон приглашает новую кандидатуру на озвучку – неповторимую Скарлетт Йоханссон. В итоге – все получилось как нельзя лучше, Скарлетт номинируют на премию «Оскар», не смотря на то, что она ни на минуту не появляется в кадре. Основная сюжетная линия активно переплетается с идеей отображения развития технического прогресса. История, когда люди множество времени проводят за компьютерными гаджетами, приборами и системами – не нова и понятна каждому. А что в итоге может с этого получится – смотрите в фильме «Она», хотя скорее не смотрите – а слушайте.

Понравилось:
Автор: Дина
Комментариев: 0




Хоакин Феникс мог сыграть Бэтмена
19.09.17, 12:12
Хоакин Феникс может сыграть Джокера
09.02.18, 12:10
Стали известны обладатели "Золотого глобуса"
08.01.18, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Фоминой -
Биография Марии Фоминой Мария Фомина - российская актриса кино и театра, фотомодель. Настоящим своим призванием девушка считает искусство перевоплощения. Детство и семья Марии Фоминой Родилась Маша в первый день весны – 1 марта 1993 года, в Москве. Папа девочки, Александр Фомин – арт-директор.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
27-10-2017, 09:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика