Хоакин Феникс может сыграть Джокера » Всё о Шоу Бизнесе

Хоакин Феникс может сыграть Джокера

09.02.18, 12:10

Хоакин Феникс может сыграть Джокера

Популярный голливудский актер Хоакин Феникс может сыграть Джокера в сольном фильме, посвященном самому известному противнику Бэтмена. Как сообщает издание Variety, соответствующее предложение сделал актеру режиссер картины Тодд Филлипс, в активе которого комедии "Мальчишник в Вегасе" и "Парни со стволами".

Утверждается, что сама студия Warner Bros. еще не предлагала Фениксу контракт, и все контакты пока являются собственной инициативой постановщика. Сюжет картины неизвестен, считается, что действие будет происходить в 80-х годах XX века. Филлипс рассчитывает рассказать историю становления антагониста.

Стоит отметить, что изначально киностудия Warner Bros. рассчитывала привлечь в проект, посвященный Джокеру, Леонардо ДиКаприо и намеревалась заручиться поддержкой Мартина Скорсезе, который должен был курировать производство в качестве продюсера, но стороны не смогли договориться.

Съемочный график и возможная дата релиза на момент написания данной заметки не уточнялись. Неизвестно также каким образом этот фильм будет связан с уже существующей киновселенной DC.

Напомним, что Хоакина Фенкса и раньше пытались привлечь к работе над экранизациями комиксов DC. Например, ему была предложена роль Лекса Лютора в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", но он отказался.


Источник: kinonews.ru

Популярный голливудский актер Хоакин Феникс может сыграть Джокера в сольном фильме, посвященном самому известному противнику Бэтмена. Как сообщает издание Variety, соответствующее предложение сделал актеру режиссер картины Тодд Филлипс, в активе которого комедии "Мальчишник в Вегасе" и "Парни со стволами". Утверждается, что сама студия Warner Bros. еще не предлагала Фениксу контракт, и все контакты пока являются собственной инициативой постановщика. Сюжет картины неизвестен, считается, что действие будет происходить в 80-х годах XX века. Филлипс рассчитывает рассказать историю становления антагониста. Стоит отметить, что изначально киностудия Warner Bros. рассчитывала привлечь в проект, посвященный Джокеру, Леонардо ДиКаприо и намеревалась заручиться поддержкой Мартина Скорсезе, который должен был курировать производство в качестве продюсера, но стороны не смогли договориться. Съемочный график и возможная дата релиза на момент написания данной заметки не уточнялись. Неизвестно также каким образом этот фильм будет связан с уже существующей киновселенной DC. Напомним, что Хоакина Фенкса и раньше пытались привлечь к работе над экранизациями комиксов DC. Например, ему была предложена роль Лекса Лютора в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", но он отказался. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0




Хоакин Феникс ничего не знает о сольном
28.02.18, 13:04
Warner Bros хочет сделать ДиКаприо новым
04.09.17, 09:12
Хоакин Феникс официально назначен на роль
11.07.18, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Оскара Фельцмана -
Биография Оскара Фельцмана Детские годы, детство и семья Оскара Фельцмана Родина композитора – город Одесса. Его отец был известным в городе ортопедом. Он с юности прекрасно играл на фортепиано, поэтому и сына с раннего детства начал приучать к музыке. Каждого еврейского мальчика в Одессе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика