Отпуск по обмену - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Отпуск по обмену - Трейлеры

25.07.17, 16:13



Отпуск по обмену - Трейлеры

Чем себя развлечь в теплый домашний вечер, когда душа требует праздничного и красивого настроения? Конечно, посмотреть кино, которое задаст правильную атмосферу, приятное послевкусие и ощущение, что время было проведено не зря. Среди зарубежных романтических комедий есть масса примеров на тему Рождества, но один из них есть очень удачным, это картина «Отпуск по обмену» 2006 года.
Отпуск по обмену
Отпуск по обмену - Трейлеры

Отпуск по обмену
Отпуск по обмену - Трейлеры

Сюжет фильма очень простой и понятный. Две красивые, самодостаточные и умные девушки терпят неудачи в любви. Айрис – живет в английской провинции и является успешным автором колонки на свадебную тематику. Она советует людям как устроить самый главный день в их жизни, но никак не может дождаться своего, ведь она влюблена в мужчину, которому она не нужна. Вторая героиня далеко не ушла – она находится в солнечной Калифорнии и создает видео ролики для новых фильмов – в качестве промоутинга. Все у нее хорошо и правильно, кроме ее мужчины, который очень искренне признается в измене. И та и другая – решаются на смену декораций и пытаются воспользоваться модной интернет-услугой «отпуска по обмену», когда люди меняются своими местами жительства на определенное время. Айрис и Аманда – отправляются в гости друг другу. Но, как знают зрители подобных фильмов – в канун Рождества с людьми случаются всяческие неожиданности, в том числе полный переворот в жизни и самые приятные чудеса…
Отпуск по обмену - Трейлеры

Отпуск по обмену
Отпуск по обмену - Трейлеры

Фильм «Отпуск по обмену» замечателен не только своей простотой, но и профессионализмом всех участников съемочной группы. Режиссер картины Нэнси Майерс («Чего хотят женщины»), сумела собрать удивительную команду актеров. В главных ролях снимаются обворожительные Кэмерон Диаз и Кейт Уинслет. В качестве мужской составляющей на площадке были замечены сексуальный Джуд Лоу и харизматичный Джек Блэк. Тут же можно будет увидеть Эли Уоллаха, Эдварда Бернса и Сару Периш.
Фильм еще до старта проката имел серьезные заявки на лидерство. Кроме замечательных главных актеров, бюджет как для легкой мелодрамы, стал более чем достаточным – 85 миллионов. Но и отбил он немало – 205, что позволило заработать на комедии и прокатчикам и создателям.
Кино отлично подходит для рождественских каникул, для поднятия настроения и для семейного просмотра. Непредвзятый юмор, разговоры без шаблонов и отличная игра. Вы сможете в удовольствие посмеяться, расслабиться и порассуждать в итоге о правильности поступков и о результате всего, что 2 часа и 20 минут будет происходить на экране.
Смотрите и наслаждайтесь!

Чем себя развлечь в теплый домашний вечер, когда душа требует праздничного и красивого настроения? Конечно, посмотреть кино, которое задаст правильную атмосферу, приятное послевкусие и ощущение, что время было проведено не зря. Среди зарубежных романтических комедий есть масса примеров на тему Рождества, но один из них есть очень удачным, это картина «Отпуск по обмену» 2006 года. Отпуск по обмену Отпуск по обмену Сюжет фильма очень простой и понятный. Две красивые, самодостаточные и умные девушки терпят неудачи в любви. Айрис – живет в английской провинции и является успешным автором колонки на свадебную тематику. Она советует людям как устроить самый главный день в их жизни, но никак не может дождаться своего, ведь она влюблена в мужчину, которому она не нужна. Вторая героиня далеко не ушла – она находится в солнечной Калифорнии и создает видео ролики для новых фильмов – в качестве промоутинга. Все у нее хорошо и правильно, кроме ее мужчины, который очень искренне признается в измене. И та и другая – решаются на смену декораций и пытаются воспользоваться модной интернет-услугой «отпуска по обмену», когда люди меняются своими местами жительства на определенное время. Айрис и Аманда – отправляются в гости друг другу. Но, как знают зрители подобных фильмов – в канун Рождества с людьми случаются всяческие неожиданности, в том числе полный переворот в жизни и самые приятные чудеса… Отпуск по обмену Фильм «Отпуск по обмену» замечателен не только своей простотой, но и профессионализмом всех участников съемочной группы. Режиссер картины Нэнси Майерс («Чего хотят женщины»), сумела собрать удивительную команду актеров. В главных ролях снимаются обворожительные Кэмерон Диаз и Кейт Уинслет. В качестве мужской составляющей на площадке были замечены сексуальный Джуд Лоу и харизматичный Джек Блэк. Тут же можно будет увидеть Эли Уоллаха, Эдварда Бернса и Сару Периш. Фильм еще до старта проката имел серьезные заявки на лидерство. Кроме замечательных главных актеров, бюджет как для легкой мелодрамы, стал более чем достаточным – 85 миллионов. Но и отбил он немало – 205, что позволило заработать на комедии и прокатчикам и создателям. Кино отлично подходит для рождественских каникул, для поднятия настроения и для семейного просмотра. Непредвзятый юмор, разговоры без шаблонов и отличная игра. Вы сможете в удовольствие посмеяться, расслабиться и порассуждать в итоге о правильности поступков и о результате всего, что 2 часа и 20 минут будет происходить на экране. Смотрите и наслаждайтесь!

Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0




Последний отпуск (фильм, 2006) - Трейлеры
26.07.17, 20:07
Отпуск летом (2015) - Трейлеры
20.07.17, 02:17
10 рождественских фильмов, в которых
30.11.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тома Форда -
Биография Тома Форда Том Форд – талантливый мужчина, сумевший правильно поставить перед собой жизненную цель и добиться ее, невзирая на преграды. Всему миру он известен как дизайнер собственного модного дома Tom Ford, которому прекрасно удается чувствовать модные тенденции. → Дизайнер Том  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика