Этот неловкий момент (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Этот неловкий момент (2014) - Трейлеры

25.07.17, 16:14



Этот неловкий момент (2014) - Трейлеры

Если раньше американские комедии наперебой рассказывали о страданиях брошенных девушек и женщин в стиле «Бриджит Джонс» или «Обещать не значит жениться» - то сейчас времена кардинально поменялись. Модные европейские прозаики сейчас рассказывают о тонкой мужской душевной организации, а режиссеры все чаще берутся за экранизацию сценариев о том, как мужчины могут страдать.
Этот неловкий момент (2014)
Этот неловкий момент (2014) - Трейлеры

Этот неловкий момент (2014)
Этот неловкий момент (2014) - Трейлеры

6 февраля картина «Этот неловкий момент» первой откроет череду американских комедий в прокате 2014 года. Мелодраматическая история, способная показать молодым людям вторую сторону медали, которую раньше не замечали или просто было не принято замечать. Что чувствует мужчина, когда его бросает девушка? По законам жанра – он не должен страдать и лить горькие слезы, потому что мужчины не плачут. И грустить он тоже не обязан, потому, что так не принято. Но режиссер Том Гормикэн хочет показать, что сильный пол тоже имеет душу и чаще всего – она также, как и у дам, способна на чувства…
Этот неловкий момент (2014) - Трейлеры

Этот неловкий момент (2014)
Этот неловкий момент (2014) - Трейлеры

Сюжет фильма рассказывает о троих друзьях, одного из которых бросает любимая. Он впадает в депрессию, переживает, закрывается в себе и ест ванильное мороженое. Но друзья на то и друзья – чтобы суметь вытащить товарища из психологической драмы и всяческими способами вытягивают парня на проверенные временем методы борьбы с унынием: клубы, алкоголь, тусовки и другие девушки. Когда этот метода не дает нужных результатов – они дают обет, что будут холостяковать столько времени, сколько их брошенный несчастный будет один, в качестве взаимо поддержки. Но ведь судьба очень коварная вещь, она любит, когда люди дают обещания и создают далеко идущие планы. Ведь в итоге все будет абсолютно по-другому…
В главных ролях мы увидим замечательную троицу: Зака Эфрона, Майлза Теллера и Майкла Б. Джордана. Женская половина фильма – это прекрасные Имоджен Путс, Лола Глаудини и Джессика Лукас.
Ограничение по возрасту – 16+ - тут будут и взрослые сцены и разговоры не для детских ушей.
Полтора часа абсолютно свежей, новой и интересной истории с современным юмором и современными проблемами. Приходите за хорошим настроением в кинотеатры 6 февраля.

Если раньше американские комедии наперебой рассказывали о страданиях брошенных девушек и женщин в стиле «Бриджит Джонс» или «Обещать не значит жениться» - то сейчас времена кардинально поменялись. Модные европейские прозаики сейчас рассказывают о тонкой мужской душевной организации, а режиссеры все чаще берутся за экранизацию сценариев о том, как мужчины могут страдать. Этот неловкий момент (2014) Этот неловкий момент (2014) 6 февраля картина «Этот неловкий момент» первой откроет череду американских комедий в прокате 2014 года. Мелодраматическая история, способная показать молодым людям вторую сторону медали, которую раньше не замечали или просто было не принято замечать. Что чувствует мужчина, когда его бросает девушка? По законам жанра – он не должен страдать и лить горькие слезы, потому что мужчины не плачут. И грустить он тоже не обязан, потому, что так не принято. Но режиссер Том Гормикэн хочет показать, что сильный пол тоже имеет душу и чаще всего – она также, как и у дам, способна на чувства… Этот неловкий момент (2014) Сюжет фильма рассказывает о троих друзьях, одного из которых бросает любимая. Он впадает в депрессию, переживает, закрывается в себе и ест ванильное мороженое. Но друзья на то и друзья – чтобы суметь вытащить товарища из психологической драмы и всяческими способами вытягивают парня на проверенные временем методы борьбы с унынием: клубы, алкоголь, тусовки и другие девушки. Когда этот метода не дает нужных результатов – они дают обет, что будут холостяковать столько времени, сколько их брошенный несчастный будет один, в качестве взаимо поддержки. Но ведь судьба очень коварная вещь, она любит, когда люди дают обещания и создают далеко идущие планы. Ведь в итоге все будет абсолютно по-другому… В главных ролях мы увидим замечательную троицу: Зака Эфрона, Майлза Теллера и Майкла Б. Джордана. Женская половина фильма – это прекрасные Имоджен Путс, Лола Глаудини и Джессика Лукас. Ограничение по возрасту – 16 - тут будут и взрослые сцены и разговоры не для детских ушей. Полтора часа абсолютно свежей, новой и интересной истории с современным юмором и современными проблемами. Приходите за хорошим настроением в кинотеатры 6 февраля.

Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0




Обещать - не значит жениться - Трейлеры
21.07.17, 05:01
Обещать – не значит жениться (2008) -
21.07.17, 05:18
Лола Ле Ланн - Биография
02.08.17, 06:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Клюквина
Биография Александра Клюквина Александр Клюквин – это замечательный российский актер, ставший известным не только благодаря своим многим ярким ролям в кино и театре, но благодаря работе над озвучиванием многих голливудский лент. Его голосом говорили Дон Джонсон, Аль Пачино, Эрик Робертс, Роберт Де  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика