Уик-энд в Париже (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

25.07.17, 16:16

Уик-энд в Париже (2013) - Трейлеры

Сценарий к фильму «Уик-энд в Париже» написал номинант на премию «Оскар» - Ханиф Курейши. Продюсерами выступили Луиса Дент, Бертран Фаврэ, Кевин Лоудер. Оператор: Натали Дюран, монтаж осуществила Кристина Хетерингтон, а композитором был выбран Джереми Сэмс. Ограничение по возрасту 16+, общая продолжительность картины – 1 час 33 минуты.

Время не жалеет и не ждет ни кого в своем беспрерывном потоке. Люди, предметы, события, отношения – ничто не может устоять перед разрушительной силой течения времени. Одни мастера слова утверждают, что любовь живет три года, а что наступает по прошествии этих трех лет? Уик-энд в Париже (2013) Уик-энд в Париже (2013) В Англии режиссер Роджер Мишелл – снял картину, которая и рассказывает о том, что происходит в отношениях между мужчиной и женщиной тогда, когда любовь живет больше положенного строка. Создатель таких картин, как «Ноттинг Хилл» и «Доброе утро» - показывает зрителю сюжет, который дарит надежду множеству пар, живущих в браке уже продолжительное время. Двое людей в возрасте, которые уже забыли что такое страсть, которые прошли через множество испытаний и радостей в своих отношениях, и, казалось бы, уже видели все – решаются на поездку в Париж. Город, который видел их медовый месяц, был выбран ими для того, чтобы попытаться воскресить былые чувства, зажечь новую искру в запыленном браке и создать свежую атмосферу в их уже такой привычной любви. В Париже они встречают старого знакомого, который отыграет немаловажную роль в их оригинальной затее. А что получится в итоге – вы можете увидеть на широких экранах в Украине с 21 ноября. Премьера в России состоялась 7 ноября 2013 года. Уик-энд в Париже (2013) Сценарий к фильму «Уик-энд в Париже» написал номинант на премию «Оскар» - Ханиф Курейши. Продюсерами выступили Луиса Дент, Бертран Фаврэ, Кевин Лоудер. Оператор: Натали Дюран, монтаж осуществила Кристина Хетерингтон, а композитором был выбран Джереми Сэмс. Ограничение по возрасту 16 , общая продолжительность картины – 1 час 33 минуты. Отдельно хотелось бы обратить внимание зрителя на подбор актеров. Супружескую пару тут играют Джим Бродбент, который известен не только благодаря полученному в 2002 году Оскару. Картины, в которых он играл – стали отличными примерами многогранности его актерского таланта: «Банды Нью-Йорка», «Черная гадюка», «Мулен Руж», и, конечно, «Облачный атлас». Его супруга в фильме «Уик-энд в Париже» - не менее интересна зрителю своими картинами: «Идеальный муж», «Доктор Кто», «Маргарет Тэтчер». Ну, а третьей вершиной этого талантливого треугольника выступил замечательный Джеф Голдблюм, номинант на премию «Оскар», известный ролями в сериале «Друзья», «Лузеры», а также в картинах «Муха», «Парк Юрского периода» и «День независимости». Рабочая и актерские группы – как можно увидеть по их послужным спискам – более, чем перспективные. Трейлер фильма – показывает нам очень интригующий сюжет, в особенности, если учитывать, что «Уик-энд в Париже» заявлен как комедия и мелодрама. Похоже, что фильм получился легким, приятным и позитивным. Отличный повод замечательно отдохнуть с семьей или с друзьями во время просмотра в кинотеатре.

Автор: Chandter

Два дня в Париже (2 Days in Paris) - Трейлеры
29.07.17, 13:31
Доброе утро (2010) - Трейлеры