«Вечно молодой», фильм, 1992 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Вечно молодой», фильм, 1992 г. - Трейлеры

25.07.17, 16:25



«Вечно молодой», фильм, 1992 г. - Трейлеры

«Вечно молодой» (англ. Forever Young) — кинофильм в жанре фантастической мелодрамы режиссёра Стива Майнера.
«Вечно молодой», фильм, 1992 г. - Трейлеры

«Вечно молодой», фильм, 1992 г.
«Вечно молодой», фильм, 1992 г. - Трейлеры

Сюжет
«Вечно молодой», фильм, 1992 г. - Трейлеры

События происходят в 1939 году. Бесстрашный летчик-испытатель Дэниэл МакКормик никак не соберётся сделать предложение руки и сердца Хелен – своей возлюбленной, откладывая это событие до последнего момента. Но судьба не ждет завтра – девушка впадает в кому в результате трагического события. Убитый горем Дэниэл дает согласие на уникальный и странный криогенный эксперимент, в котором его заморозят на один год. Начинается война и об эксперименте в неразберихе забывают.
«Вечно молодой», фильм, 1992 г. - Трейлеры

Спустя полстолетия в 1992 году двое мальчишек, играя на задворках старой военной базы, натыкаются на капсулу и случайно инициируют процесс размораживания МакКормика. Оживший лётчик поначалу сильно пугает нечаянных спасителей, но любопытство берёт своё и они знакомятся. МакКормика соглашается приютить мать одного из ребят – Нэта. Роясь в журналах и разговаривая с немногими оставшимися в живых с тех времён МакКормик узнаёт о том, что его невеста не погибла тогда в 1939 году. Однако времени у чудом ожившего немного. Биологический возраст всё равно сказывается и организм начинает стремительно стареть.
Завладев на авиашоу старинным самолётом B-25, в испытаниях прототипа которого он участвовал, бывший лётчик отправляется к своей возлюбленной. МакКормик находит Хелен и предлагает ей руку и сердце.

«Вечно молодой» (англ. Forever Young) — кинофильм в жанре фантастической мелодрамы режиссёра Стива Майнера. «Вечно молодой», фильм, 1992 г. Сюжет События происходят в 1939 году. Бесстрашный летчик-испытатель Дэниэл МакКормик никак не соберётся сделать предложение руки и сердца Хелен – своей возлюбленной, откладывая это событие до последнего момента. Но судьба не ждет завтра – девушка впадает в кому в результате трагического события. Убитый горем Дэниэл дает согласие на уникальный и странный криогенный эксперимент, в котором его заморозят на один год. Начинается война и об эксперименте в неразберихе забывают. Спустя полстолетия в 1992 году двое мальчишек, играя на задворках старой военной базы, натыкаются на капсулу и случайно инициируют процесс размораживания МакКормика. Оживший лётчик поначалу сильно пугает нечаянных спасителей, но любопытство берёт своё и они знакомятся. МакКормика соглашается приютить мать одного из ребят – Нэта. Роясь в журналах и разговаривая с немногими оставшимися в живых с тех времён МакКормик узнаёт о том, что его невеста не погибла тогда в 1939 году. Однако времени у чудом ожившего немного. Биологический возраст всё равно сказывается и организм начинает стремительно стареть. Завладев на авиашоу старинным самолётом B-25, в испытаниях прототипа которого он участвовал, бывший лётчик отправляется к своей возлюбленной. МакКормик находит Хелен и предлагает ей руку и сердце.

Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0




«Три ниндзя», фильм, 1992 г. - Трейлеры
26.07.17, 14:05
Сердца трёх (фильм, 1992) - Трейлеры
20.07.17, 16:10
Прелюдия к поцелую (1992) - Трейлеры
20.07.17, 02:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Антона Хабарова -
Биография Антона Хабарова Антон Олегович Хабаров – российский актер, звезда многочисленных сериалов, среди которых – нашумевший в свое время мистический проект «Закрытая школа», остросюжетный сериал «Братаны» и экранизация романа Татьяны Устиновой «Хроника гнусных времен». <span style="font:  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика