«Некуда бежать», фильм, 1993 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Некуда бежать», фильм, 1993 г. - Трейлеры

25.07.17, 16:26



«Некуда бежать», фильм, 1993 г. - Трейлеры

«Некуда бежать» (англ. Nowhere to Run) — американский художественный фильм 1993 года, боевик, снятый режиссёром Робертом Хармоном. Главные роли в этом фильме исполнили Жан-Клод Ван Дамм, Розанна Аркетт, Киран Калкин, Тед Ливайн, Джосс Эклэнд и Тиффани Тоубмэн.
«Некуда бежать», фильм, 1993 г. - Трейлеры

Премьера фильма состоялась 15 января 1993 года в США. Фильм стал для режиссёра и продюсеров успешным — затраченные на съёмки средства с прибылью окупились в кинопрокате.
«Некуда бежать», фильм, 1993 г. - Трейлеры

«Некуда бежать», фильм, 1993 г.
«Некуда бежать», фильм, 1993 г. - Трейлеры

Сюжет
«Некуда бежать», фильм, 1993 г. - Трейлеры

Сэм Джиллен и его друг Билли участвовали в ограблении банка и получили за это тюремный срок. Когда их перевозят на автобусе к месту заключения в одну из колоний на Среднем Западе, они устраивают побег. Билли убивают полицейские, а Сэму удаётся скрыться.
Сэм прячется рядом с отдалённой фермой, в которой обитает молодая одинокая женщина Клайди Андерсон вместе со своими двумя детьми: мальчиком Майком по прозвищу Муки и девочкой Бри. Сэму удаётся сдружиться с этими сельскими жителями, а они помогают ему прятаться. Когда Сэм готов следовать дальше, возникают непредвиденные обстоятельства, которые вынуждают его остаться и помогать людям, которые стали ему близки.
В доме появляется скупщик земли мистер Данстон, который хочет приобрести земельный участок Клайди вместе с её домом. На этом месте он планирует создать место отдыха. Попытки к сопротивлению для Клайди безуспешны — судья подкуплен, а Данстон действует вместе с бандитами. Помешать планам Данстона может только Сэм Джиллен — между ним и финансовым магнатом начинается безжалостная борьба.
Бандиты силой вынуждают Клайди подписать документы на передачу земли и дома Данстону, но и этого им недостаточно — они хотят испепелить всё её владение, чтобы не осталось никаких следов. Сэм вмешивается в эту несправедливую ситуацию и ему удаётся остановить бандитов. Но в конце Сэма арестовывает полиция и он снова должен отбывать тюремный срок.
Кассовые сборы
В США фильм собрал в кинопрокате 22 189 039 долларов, а за пределами страны порядка 30 млн долларов. Фильм успешно окупился при бюджете в 15 млн долларов.
Интересные факты
Сцены с фермой и прудом были сняты в Сонома Коунти в Калифорнии.
Первоначально фильм имел рабочее название «Переступая черту» (англ. Crossing the Line).

«Некуда бежать» (англ. Nowhere to Run) — американский художественный фильм 1993 года, боевик, снятый режиссёром Робертом Хармоном. Главные роли в этом фильме исполнили Жан-Клод Ван Дамм, Розанна Аркетт, Киран Калкин, Тед Ливайн, Джосс Эклэнд и Тиффани Тоубмэн. Премьера фильма состоялась 15 января 1993 года в США. Фильм стал для режиссёра и продюсеров успешным — затраченные на съёмки средства с прибылью окупились в кинопрокате. «Некуда бежать», фильм, 1993 г. Сюжет Сэм Джиллен и его друг Билли участвовали в ограблении банка и получили за это тюремный срок. Когда их перевозят на автобусе к месту заключения в одну из колоний на Среднем Западе, они устраивают побег. Билли убивают полицейские, а Сэму удаётся скрыться. Сэм прячется рядом с отдалённой фермой, в которой обитает молодая одинокая женщина Клайди Андерсон вместе со своими двумя детьми: мальчиком Майком по прозвищу Муки и девочкой Бри. Сэму удаётся сдружиться с этими сельскими жителями, а они помогают ему прятаться. Когда Сэм готов следовать дальше, возникают непредвиденные обстоятельства, которые вынуждают его остаться и помогать людям, которые стали ему близки. В доме появляется скупщик земли мистер Данстон, который хочет приобрести земельный участок Клайди вместе с её домом. На этом месте он планирует создать место отдыха. Попытки к сопротивлению для Клайди безуспешны — судья подкуплен, а Данстон действует вместе с бандитами. Помешать планам Данстона может только Сэм Джиллен — между ним и финансовым магнатом начинается безжалостная борьба. Бандиты силой вынуждают Клайди подписать документы на передачу земли и дома Данстону, но и этого им недостаточно — они хотят испепелить всё её владение, чтобы не осталось никаких следов. Сэм вмешивается в эту несправедливую ситуацию и ему удаётся остановить бандитов. Но в конце Сэма арестовывает полиция и он снова должен отбывать тюремный срок. Кассовые сборы В США фильм собрал в кинопрокате 22 189 039 долларов, а за пределами страны порядка 30 млн долларов. Фильм успешно окупился при бюджете в 15 млн долларов. Интересные факты Сцены с фермой и прудом были сняты в Сонома Коунти в Калифорнии. Первоначально фильм имел рабочее название «Переступая черту» (англ. Crossing the Line).

Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0




Некуда бежать (1993) - Трейлеры
20.07.17, 17:23
Некуда бежать
15.09.17, 09:30
«Городской охотник», фильм, 1993 г. -
25.07.17, 13:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Самохиной -
Смотреть фото Биография Анны Самохиной Детство и семья Анны Самохиной Родной город Анны – Гурьевск. Вскоре семья переехала в город Череповец, где прошло её детство. Счастливым детские и школьные годы Ани назвать сложно. Отец и мама работали на одном заводе. Жили они в общежитии в жутких условиях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика