“Три метра над уровнем неба” (Подборка цитат из фильма) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

“Три метра над уровнем неба” (Подборка цитат из фильма) - Трейлеры

25.07.17, 16:28



“Три метра над уровнем неба” (Подборка цитат из фильма) - Трейлеры

Назад дороги нет. И ты чувствуешь это. Ты пытаешься вспомнить, в какой момент все началось и понимаешь, что началось все раньше, чем ты думал. Гораздо раньше. И в тот самый момент ты понимаешь, что все в жизни бывает лишь однажды. И как бы ты не старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова. Тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба.
“Три метра над уровнем неба” (Подборка цитат из фильма) - Трейлеры

“Три метра над уровнем неба” (Подборка цитат из фильма)
“Три метра над уровнем неба” (Подборка цитат из фильма) - Трейлеры

Рано или поздно наступает момент, когда ваши пути расходятся. Каждый выбирает свою дорогу, думая, что когда-нибудь они вновь сойдутся. Но со временем они становятся все дальше. Сначала ты считаешь это нормальным: “вы ведь созданы друг для друга; ведь рано или поздно все вернется”. Однако, этого не происходит. Вместо этого наступает зима. И ты вдруг понимаешь, что все кончено. Раз и навсегда.
“Три метра над уровнем неба” (Подборка цитат из фильма) - Трейлеры

“Три метра над уровнем неба” (Подборка цитат из фильма)
“Три метра над уровнем неба” (Подборка цитат из фильма) - Трейлеры

Ты не найдешь такого как он. Ты найдешь того, кто сделает тебя счастливой.
Ты — мой повод быть лучше.
- Я счастлива.
- И я счастлив.
- А я больше счастлива.
- Как отсюда до Барселоны?
- Как отсюда до неба.
- А я еще счастливее.
- Насколько?
- На три метра выше неба.
- Ты хочешь, чтобы я был первым?
- … и последним.
— Я не очень хороша, правда?
— Ты идеальна!
Однажды это происходит. Ты стоишь где-то и понимаешь, что не хочешь быть похожим ни на кого из тех, кто тебя окружает. Ни на того ублюдка, которого только что избил, ни на своего отца, ни на брата, ни на кого из своей гребанной семьи. Ни на судью. Ни даже на самого себя.
И вдруг это происходить. Что то щелкает. И ты знаешь, что все изменится. Уже меняется. И с этого момента уже ничто не будет прежним.
Для меня одна минута с тобой – счастья, другая – ад.

Назад дороги нет. И ты чувствуешь это. Ты пытаешься вспомнить, в какой момент все началось и понимаешь, что началось все раньше, чем ты думал. Гораздо раньше. И в тот самый момент ты понимаешь, что все в жизни бывает лишь однажды. И как бы ты не старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова. Тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба. “Три метра над уровнем неба” (Подборка цитат из фильма) Рано или поздно наступает момент, когда ваши пути расходятся. Каждый выбирает свою дорогу, думая, что когда-нибудь они вновь сойдутся. Но со временем они становятся все дальше. Сначала ты считаешь это нормальным: “вы ведь созданы друг для друга; ведь рано или поздно все вернется”. Однако, этого не происходит. Вместо этого наступает зима. И ты вдруг понимаешь, что все кончено. Раз и навсегда. “Три метра над уровнем неба” (Подборка цитат из фильма) Ты не найдешь такого как он. Ты найдешь того, кто сделает тебя счастливой. Ты — мой повод быть лучше. - Я счастлива. - И я счастлив. - А я больше счастлива. - Как отсюда до Барселоны? - Как отсюда до неба. - А я еще счастливее. - Насколько? - На три метра выше неба. - Ты хочешь, чтобы я был первым? - … и последним. — Я не очень хороша, правда? — Ты идеальна! Однажды это происходит. Ты стоишь где-то и понимаешь, что не хочешь быть похожим ни на кого из тех, кто тебя окружает. Ни на того ублюдка, которого только что избил, ни на своего отца, ни на брата, ни на кого из своей гребанной семьи. Ни на судью. Ни даже на самого себя. И вдруг это происходить. Что то щелкает. И ты знаешь, что все изменится. Уже меняется. И с этого момента уже ничто не будет прежним. Для меня одна минута с тобой – счастья, другая – ад.

Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0




3 метра над уровнем неба - Трейлеры
02.08.17, 15:23
Диск с фильмом "Три метра над уровнем неба"
07.08.17, 10:22
Три метра над уровнем неба 2 - Трейлеры
02.08.17, 15:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Даны Абызовой -
Биография Даны Абызовой Дана Абызова – молодая перспективная актриса кино и театра, получившая широкую известность после премьеры второго сезона сериала «Мажор». С 2012 года служит в МДТ и называет себя в первую очередь театральной актрисой. → Актриса Дана Абызова Детство Отрочество Даны  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика