Фильм "Клятва" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Клятва" - Трейлеры

25.07.17, 16:30



Фильм "Клятва" - Трейлеры

«Клятва» (англ. The Vow) — мелодрама режиссёра Майкла Сакси, основанная на реальных событиях. В главных ролях Рэйчел МакАдамс и Ченнинг Татум. Во время своей четвёртой годовщины Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от её больничной кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнаёт любимого и не помнит ничего об их, как им казалось, вечной любви.Пейдж забывает последние 4 года жизни,за которые она круто изменила свою жизнь,став другим человеком. Лео пытается помочь Пейдж вспомнить всё, что было в их совместной жизни до аварии,пытается вновь влюбить её в себя и уже поверив в это,он понимает,что все попытки оказываются безуспешными. Не в силах добиться любви жены второй раз, Лео соглашается на развод. Однако вскоре после развода Пейдж узнаёт о давнем романе отца со своей подругой, который и стал причиной разрыва её общения с семьёй. Но никто из близких не говорил девушке об этом, боясь снова потерять её. Тогда она осознаёт, что в такой обстановке к ней память не вернётся. Она бросает юридический университет, куда восстановилась после потери памяти, и решает жить отдельно, сняв квартиру в городе. У девушки вновь появляется интерес к скульптуре, и она возвращается в институт искусств, где училась до амнезии.В общем девушка во второй раз круто меняет свой образ жизни и становится той,кто когда-то и влюбилась в Лео. Однажды, разбирая свои вещи, Пейдж находит свою клятву, написанную на проспекте меню кафе, которую она давала, выходя замуж за Лео. Вскоре именно у дверей этого кафе встречаются главные герои, откуда и начинают новый жизненный путь вместе.
Фильм "Клятва" - Трейлеры

Фильм "Клятва"
Фильм "Клятва" - Трейлеры

Фильм "Клятва"
Фильм "Клятва" - Трейлеры

«Клятва» (англ. The Vow) — мелодрама режиссёра Майкла Сакси, основанная на реальных событиях. В главных ролях Рэйчел МакАдамс и Ченнинг Татум. Во время своей четвёртой годовщины Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от её больничной кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнаёт любимого и не помнит ничего об их, как им казалось, вечной любви.Пейдж забывает последние 4 года жизни,за которые она круто изменила свою жизнь,став другим человеком. Лео пытается помочь Пейдж вспомнить всё, что было в их совместной жизни до аварии,пытается вновь влюбить её в себя и уже поверив в это,он понимает,что все попытки оказываются безуспешными. Не в силах добиться любви жены второй раз, Лео соглашается на развод. Однако вскоре после развода Пейдж узнаёт о давнем романе отца со своей подругой, который и стал причиной разрыва её общения с семьёй. Но никто из близких не говорил девушке об этом, боясь снова потерять её. Тогда она осознаёт, что в такой обстановке к ней память не вернётся. Она бросает юридический университет, куда восстановилась после потери памяти, и решает жить отдельно, сняв квартиру в городе. У девушки вновь появляется интерес к скульптуре, и она возвращается в институт искусств, где училась до амнезии.В общем девушка во второй раз круто меняет свой образ жизни и становится той,кто когда-то и влюбилась в Лео. Однажды, разбирая свои вещи, Пейдж находит свою клятву, написанную на проспекте меню кафе, которую она давала, выходя замуж за Лео. Вскоре именно у дверей этого кафе встречаются главные герои, откуда и начинают новый жизненный путь вместе. Фильм "Клятва" Фильм "Клятва"

Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0




Клятва (The Vow) - Трейлеры
07.08.17, 10:21
Эллен Пейдж готова вернуться к образу
27.02.18, 14:10
Эллен Пейдж вышла замуж за свою подругу
05.01.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Аль Пачино -
Биография Аль Пачино Аль Пачино – американский актер театра и кино, уже при жизни заработавший право именоваться столпом Голливуда: в его фильмографии значатся такие культовые образы кинематографа, как Майкл Корлеоне, Тони Монтана, полковник Слэйд и даже сам Дьявол. ? Аль Пачино – легенда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика