«Громобой», фильм, 1995 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Громобой», фильм, 1995 г. - Трейлеры

25.07.17, 23:21



«Громобой», фильм, 1995 г. - Трейлеры

«Громобой» (англ. Thunderbolt) — фильм режиссёра Гордона Чана в жанре боевика, выпущенный в Гонконге в 1995 году. Главную роль исполняет Джеки Чан.
«Громобой», фильм, 1995 г.
«Громобой», фильм, 1995 г. - Трейлеры

Ниже вы можете посмотреть фильм целиком.
«Громобой», фильм, 1995 г. - Трейлеры

«Громобой», фильм, 1995 г.
«Громобой», фильм, 1995 г. - Трейлеры

Фильм - многоязычный: персонажи говорят на китайском, английском и японском языках.
«Громобой», фильм, 1995 г. - Трейлеры

Из-за травмы ноги, Джеки Чан не смог выполнить некоторые трюки: в сцене драки в зале игровых автоматов он был вынужден использовать дублёра для общих планов.
Сюжет
Примечание: в американской версии фильма имя главного героя изменено с "Чан Фу То" на "Альфред Танг".
Действие фильма происходит в мире автомобильных гонок. Механик и по совместительству гонщик Чан Фу То помогает полиции задержать опасного преступника Кугара, участвуя в автомобильной погоне. Через некоторое время преступник выходит на свободу и мстит Фу То, похищая его двух младших сестёр и полностью разрушая его жилище. Фу То может освободить их, только участвуя в гонке с Кугаром.
Съёмки
Когда по плану нужно было снимать сцены автомобильных гонок, в Японии начался сезон дождей. Поэтому для съемок автогонок команда переместилась в Малайзию.
Другая проблема всплыла, когда малазийское правительство обеспокоилось тем, что на съемках может пострадать много людей. По этой причине автомобили на трассе ездили с обычной скоростью, а при последующем монтаже скорость увеличивали.

«Громобой» (англ. Thunderbolt) — фильм режиссёра Гордона Чана в жанре боевика, выпущенный в Гонконге в 1995 году. Главную роль исполняет Джеки Чан. «Громобой», фильм, 1995 г. Ниже вы можете посмотреть фильм целиком. «Громобой», фильм, 1995 г. Фильм - многоязычный: персонажи говорят на китайском, английском и японском языках. Из-за травмы ноги, Джеки Чан не смог выполнить некоторые трюки: в сцене драки в зале игровых автоматов он был вынужден использовать дублёра для общих планов. Сюжет Примечание: в американской версии фильма имя главного героя изменено с "Чан Фу То" на "Альфред Танг". Действие фильма происходит в мире автомобильных гонок. Механик и по совместительству гонщик Чан Фу То помогает полиции задержать опасного преступника Кугара, участвуя в автомобильной погоне. Через некоторое время преступник выходит на свободу и мстит Фу То, похищая его двух младших сестёр и полностью разрушая его жилище. Фу То может освободить их, только участвуя в гонке с Кугаром. Съёмки Когда по плану нужно было снимать сцены автомобильных гонок, в Японии начался сезон дождей. Поэтому для съемок автогонок команда переместилась в Малайзию. Другая проблема всплыла, когда малазийское правительство обеспокоилось тем, что на съемках может пострадать много людей. По этой причине автомобили на трассе ездили с обычной скоростью, а при последующем монтаже скорость увеличивали.

Понравилось:
Автор: Евгения
Комментариев: 0




Близнецы-драконы«Два Джеки Чана лучше, чем
01.08.17, 01:31
Плохие парни (1995) - Трейлеры
23.07.17, 08:03
Биография Джеки Чана - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Богатырева -
Смотреть все фото Биография Юрия Богатырева Юрий Богатырев – это прославленный актер, жизнь и карьера которого, к сожалению, оборвались слишком рано. Он умер всего в сорок один год, однако, несмотря на это, за столь недолгое время сумел сделать очень многое для развития советского кинематографа и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика