Я плюю на ваши могилы - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Я плюю на ваши могилы - Трейлеры

25.07.17, 23:24



Я плюю на ваши могилы - Трейлеры

«Я плюю на ваши могилы» - это очень красноречивый фильм о возмездии, о том как выглядит справедливость, а так же о том как «наша милиция нас бережет». И хоть все действие происходит в Америке и во многом правоохранительные органы там гораздо гуманнее – данная картина должна стать нарицательной для наших соотечественников, которые полагают, что за все свои проступки смогут договориться с правосудием.
Я плюю на ваши могилы
Я плюю на ваши могилы - Трейлеры

Я плюю на ваши могилы
Я плюю на ваши могилы - Трейлеры

Если говорить об этом фильме, как о бизнес-проекте, то он достаточно примитивен. Режиссер Стивен Р. Монро – взялся снимать сюжет, который не располагает красочными местами съемки или шикарными декорациями. Действие происходит в лесном доме, а также в ближайших от него заросших окрестностях. Милая девушка-писатель, которую сыграла еще не очень опытная Сара Батлер – приехала сюда для уединения и творчества. В общем – получилось и то и другое. Единственное – творчество заключалось в жестком умении убивать.
Я плюю на ваши могилы - Трейлеры

Я плюю на ваши могилы
Я плюю на ваши могилы - Трейлеры

Четверо отморозков, которым нечего делать в здешних краях, решаются на геройский поступок изнасилования девушки, одним из участников становится местный шериф. Кроме того, что он оборотень в плане отношения к своей службе защиты граждан, так еще и добропорядочный гражданин, которого дома ждут уже очень беременная супруга и милая девочка-дочь. То, что эти звери делали с девушкой – описывать не стоит, стоит только сказать, что расчет был на конечное убийство этой несчастной. Но, то ли девушка попалась слишком живучая, то ли просто насильники не подрасчитали – героиня выжила. И тут начинается самое интересное….
Конечно, такие картины очень тяжелы для психики. Это не ужастик про НЛО, о монстрах, зомби, восставших из ада или о вампирах. Это не страшилка о переселении душ или о маленьких детях без глаз в лесу. Это очень реалистичная история, которая может повториться с каждой девушкой, поскольку непристроенных и не очень умных мужчин, которым негде деть свое воспаленное эго - в мире предостаточно. Такие фильмы нужно снимать и не бояться транслировать на широких экранах – поскольку только они во всей красе могут показать, что ничто не остается безнаказанным. Сегодня ты, завтра – тебя…
Нельзя обойти стороной и еще одну проблему, которую раскрывает лента «Я плюю на ваши могилы». Тот же шериф, который играет роль самого мерзкого из преступников – просто трансформируется в примерного человека, когда переступает порог своего дома. И все тут идеально: красивая жена, дочь на радость, чистота, уют и полная гармония. Именно в этом кино можно четко прочувствовать предупреждение, которое говорит нам о том, что мы не знаем на все 100% кто находится рядом с нами, кто живет с нами под одной крышей и с кем мы заключаем брак. Двуличие человеческого естества и то, во что человек может превратиться, если перейти положенные грани – очень кроваво раскрывает эта картина.
Не злите женщину…

«Я плюю на ваши могилы» - это очень красноречивый фильм о возмездии, о том как выглядит справедливость, а так же о том как «наша милиция нас бережет». И хоть все действие происходит в Америке и во многом правоохранительные органы там гораздо гуманнее – данная картина должна стать нарицательной для наших соотечественников, которые полагают, что за все свои проступки смогут договориться с правосудием. Я плюю на ваши могилы Я плюю на ваши могилы Если говорить об этом фильме, как о бизнес-проекте, то он достаточно примитивен. Режиссер Стивен Р. Монро – взялся снимать сюжет, который не располагает красочными местами съемки или шикарными декорациями. Действие происходит в лесном доме, а также в ближайших от него заросших окрестностях. Милая девушка-писатель, которую сыграла еще не очень опытная Сара Батлер – приехала сюда для уединения и творчества. В общем – получилось и то и другое. Единственное – творчество заключалось в жестком умении убивать. Я плюю на ваши могилы Четверо отморозков, которым нечего делать в здешних краях, решаются на геройский поступок изнасилования девушки, одним из участников становится местный шериф. Кроме того, что он оборотень в плане отношения к своей службе защиты граждан, так еще и добропорядочный гражданин, которого дома ждут уже очень беременная супруга и милая девочка-дочь. То, что эти звери делали с девушкой – описывать не стоит, стоит только сказать, что расчет был на конечное убийство этой несчастной. Но, то ли девушка попалась слишком живучая, то ли просто насильники не подрасчитали – героиня выжила. И тут начинается самое интересное…. Конечно, такие картины очень тяжелы для психики. Это не ужастик про НЛО, о монстрах, зомби, восставших из ада или о вампирах. Это не страшилка о переселении душ или о маленьких детях без глаз в лесу. Это очень реалистичная история, которая может повториться с каждой девушкой, поскольку непристроенных и не очень умных мужчин, которым негде деть свое воспаленное эго - в мире предостаточно. Такие фильмы нужно снимать и не бояться транслировать на широких экранах – поскольку только они во всей красе могут показать, что ничто не остается безнаказанным. Сегодня ты, завтра – тебя… Нельзя обойти стороной и еще одну проблему, которую раскрывает лента «Я плюю на ваши могилы». Тот же шериф, который играет роль самого мерзкого из преступников – просто трансформируется в примерного человека, когда переступает порог своего дома. И все тут идеально: красивая жена, дочь на радость, чистота, уют и полная гармония. Именно в этом кино можно четко прочувствовать предупреждение, которое говорит нам о том, что мы не знаем на все 100% кто находится рядом с нами, кто живет с нами под одной крышей и с кем мы заключаем брак. Двуличие человеческого естества и то, во что человек может превратиться, если перейти положенные грани – очень кроваво раскрывает эта картина. Не злите женщину…

Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0




Я плюю на ваши могилы!!! Мега фильм!!! -
23.07.17, 17:00
55 самых страшных фильма, За всю историю
19.07.17, 12:14
Я плюю на ваши могилы 3 (2015) - Трейлеры
19.07.17, 18:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джейка Джилленхола
Смотреть фото Биография Джейка Джилленхола Джейк Джилленхол, звезда фильмов «Донни Дарко», «Горбатая гора», «Зодиак», «Принц Персии», «Под покровом ночи», является совершенно уникальным актером. Он красив, харизматичен и необычно талантлив. Что же выделяет его из череды других голливудских  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
8-09-2017, 20:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика