Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры.

22.08.17, 05:00



Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры. Имя:  → Агния Кузнецова (Agnia Kuznetsova)
Дата рождения:  → 15 июля 1985 (32 года)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Новосибирск
Деятельность: → актриса
Рост:  → 164 см
Вес:  → 56 кг
Восточный гороскоп:  → Бык






Биография Агнии Кузнецовой


Агния Евгеньевна Кузнецова – российская актриса, так реалистично перевоплощающаяся в своих персонажей, что у зрителей не остается другого выбора, кроме как сочувствовать и сопереживать ее героиням. Среди лучших работы актрисы: роли в фильмах «Груз 200», «Фобос. Клуб страха», «А зори здесь тихие» и «Все умрут, а я останусь», а также в сериалах «Соблазн», «Сделано в СССР», «Да и да» и «Ой, мамочки».
Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры.
→ Любимая актриса Валерии Гай Германики – Агния Кузнецова

Детство


Агния Кузнецова появилась на свет 15 июля 1985 года в Новосибирске, но родным домом она считает деревню Озеро Карачи, где провела практически все детство. Ее отец Евгений Кузнецов посвятил жизнь изобразительному искусству, а мама Майя Бядова – преподаванию в декоративно-прикладного искусства в городском педагогическом университете.
Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры.
→ Агния Кузнецова в детстве (на фото с родителями)
В детстве она посещала музыкальную школу, но педагоги не оценили певческие способности юной красавицы, аргументируя это тем, что у нее нет слуха. Затем у маленькой Агнии появилось новое хобби – рисование. В 8 лет она могла похвастаться неплохими масляными картинами. Позже она признавалась, что если бы с актерством не получилось, она выбрала бы стезю художницы.
Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры.
→ Героини Агнии Кузнецовой – яркие, сильные личности
Когда Агнии исполнилось 12, ее приоритеты вновь изменились – она решила записаться в театральный кружок. Ей нравилось выступать на сцене, выслушивать комплименты, а главное, наслаждаться аплодисментами.
Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры.
→ Агния Кузнецова не боится выкладывать фото без макияжа
Окончив школу, Агния Кузнецова вместе с родителями переехала в Москву в надежде поступить в театральный вуз. Ей без проблем удалось покорить приемную комиссию престижной «Щуки». Наставником начинающей актрисы стал Юрий Вениаминович Шлыков. Почему-то в учебных спектаклях ей чаще всего доверяли мужские роли. В 2006 году девушка стала дипломированной актрисой.

Актерская карьера


Будучи студенткой, Агния познакомилась с ассистентом по подбору актеров, который подыскивал актрису на главную женскую роль в фильме Алексея Балабанова «Груз 200». Критики высказывались о ее героине неоднозначно: одни восторгались, другие ставили ей в вину то, что она согласилась на роль жертвы, третьи и вовсе утверждали, что ей больше не доверят сниматься в кино.
Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры.
→ Первая серьезная роли Агнии Кузнецовой – Анжелика из «Груз 200»
После съемок в дебютном фильме, она устроилась в театр Модерн, но задержаться надолго там не смогла. В 2008 году Кузнецова познакомилась с Валерией Гай Германикой, режиссером драмы «Все умрут, а я останусь». Агния сама выбрала роль, перевоплотившись в одну из главных героинь – Жанну. В следующем году на Брюссельском кинофестивале девушка заслуженно получила премию «Лучшая женская роль».
Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры.
→ Кадр из фильма «Все умрут, а я останусь» Валерии Гай Германики
В том же году девушка вновь сотрудничала с Балабановым, работавшим над драмой «Морфий» (интерпретация повести М. Булгакова). Кузнецова сыграла медсестру.
Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры.
→ Агния Кузнецова в фильме «Морфий»
В 2010 году актриса появилась в главной роли в триллере «Фобос». Фильм рассказывал о группе подростков, которые отправились в клуб, располагавшийся в бывшем бомбоубежище. Никто из молодых людей не подозревал, что вскоре они окажутся в ловушке и чтобы выбраться из нее, им придется рассчитывать только на свои силы.
Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры.
→ Кадр их триллера «Фобос. Клуб страха»
Спустя некоторое время Агнию можно было увидеть в одной из главных ролей в телесериале «Я тебя никому не отдам». На этот раз девушке пришлось перевоплотиться в кондуктора Риту, которая стала одной из верхушек любовного треугольника.
Агния Кузнецова в «Вечернем Урганте» (2014)
В 2011 году актриса покорила критиков и привлекла к себе внимание режиссеров, благодаря незначительной роли в понравившемся многим телесериале «Сделано в СССР». В 2012 году Агния сыграла одну из ключевых ролей в комедийной мелодраме «Все просто».

Вот она молодость!!!!! Фотка со съёмок сериала Мосгаз ))) эх , время свободное ))) мечтала о любви , как все девочки и о удивительных путешествиях)) отчем мечтаете вы?))) только глобально, чур!!!! #Агния #веснакрасна???????

A post shared by Агния Кузнецова-official (@agniakyza) on Mar 16, 2017 at 8:56am PDT


В 2014 году Валерия Гай Германика пригласила Агнию на главную роль в мелодраму «Да и Да».
Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры.
→ Агния Кузнецова в фильме «Да и да»
Кинокартина повествовала о нелегкой любви между простой учительницей и художником. Агния, худенькая девушка с дредами, подарила картине необходимый заряд энергии. «Этот фильм – признание в люби всему человечеству», – отмечала Агния в интервью.
Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры.
→ Агния Кузнецов и Валерия Гай Германика – плодотворный тандем
В 2015 году девушка сыграла одну из главных ролей (погибшую в лесу от рук нацистов Соню Гурвич) в военной драме «А зори здесь тихие» (ремейке советского фильма) вместе с Женей Малаховой, Кристиной Асмус, Анастасией Микульчиной и Петром Федоровым.
Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры.
→ «А зори здесь тихие...»: Агния Кузнецова в роли Сони Гурвич

Личная жизнь Агнии Кузнецовой


Первыми серьезными отношениями Агнии Кузнецовой, о которых стало известно прессе, был роман с актером Леонидом Бичевиным. Судьбоносная встреча произошла еще в институте. Познакомившись поближе, возлюбленные начали жить вместе. Но роман не выдержал испытания временем.
Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры.
→ На фото: Агния Кузнецова и Леонид Бичевин
После разрыва Агния погрузилась в жутчайшую депрессию. Выйти из нее ей помогла любимая работа – некоторые «заедают» стресс, она же убивала его на съемочной площадке.
В 2009 году, на съемках телесериале «Башня», актриса познакомилась помощником оператора Федором Ляссом.
Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры.
→ Агния Кузнецова встречалась с Федором Ляссом
Третьим избранником талантливой актрисы стал Максим Петров – известный танцор. Осенью 2015 году ребята официально стали мужем и женой, сыграв весьма скромную по меркам шоу-бизнеса свадьбу. Кстати, молодоженов познакомила подруга Агнии – режиссер Валерия Гай Германика.
Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры.
→ Свадьба Агнии Кузнецовой и Максима Петрова
Режиссер участвовала в проекте «Танцы со звездами», и именно Максима Петрова определили ей в партнеры. Она много рассказывала ему о своей замечательной подруге Агнии, а после познакомила их. Сам Максим, недавно вернувшийся с другой страны, ничего об актрисе не слышал и был ею восхищен.
«Агния – первый человек, после общения с которым я почувствовал себя уверенней. Она мой лучший мотиватор. Я готов свернуть горы ради нее», – вспоминал он.
В конце 2015 года в прессе начали появляться слухи о том, что Агния Кузнецова беременна. Поводом стали фото с округлившимся животом. Журналисты объявили и приблизительную дату родов – май 2016 года. Однако известий о рождении первенца поклонники пары так и не дождались: то ли новость о беременности изначально была уткой, то ли актриса предпочла не афишировать пополнение в семействе. Были предположения, что Кузнецова потеряла ребенка, однако подтверждений этой информации также не было.

Агния Кузнецова сегодня


В 2017 году зрители смогут увидеть Агнию Кузнецову сразу в нескольких проектах. Среди них – мини-сериал «Сценарий» с Кириллом Гребенщиковым и Анной Старшенбаум, комедия «Девочки не сдаются», в которой партнером Агнии стала Любовь Толкалина. Также готовилась к выходу криминальная сага «Желтый глаз тигра» с Павлом Прилучным и Катериной Шпицей, лентой «Как дети» с Паулиной Андреевой и Риналем Мухаметовым, а также второй сезон сериала «Тест на беременность» со Светланой Ивановой.
Биография Агнии Кузнецовой - Российские актеры.
→ Съемки сериала «Девочки не сдаются»,
Также Агния Кузнецова вместе с Ксенией Раппопорт может появиться в новом фильме Валерии Гай Германики «Мысленный волк» (рабочее название). Как утверждает режиссер, фильм, притча о сложных взаимоотношениях дочери и матери, будет посвящен «околоправославной» тематике.

Биография Агнии Кузнецовой Агния Евгеньевна Кузнецова – российская актриса, так реалистично перевоплощающаяся в своих персонажей, что у зрителей не остается другого выбора, кроме как сочувствовать и сопереживать ее героиням. Среди лучших работы актрисы: роли в фильмах «Груз 200», «Фобос. Клуб страха», «А зори здесь тихие» и «Все умрут, а я останусь», а также в сериалах «Соблазн», «Сделано в СССР», «Да и да» и «Ой, мамочки».

Понравилось:
Автор: Ада
Комментариев: 0




Из Армении с любовью: Агния Кузнецова, Макар
21.10.19, 20:00
Биография Агнии Дитковските - Иностранные
09.08.17, 00:04
Вера Кузнецова - Биография
22.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Игорь Петренко
Российский актёр театра и кино Дата рождения: 23 августа 1977 ( девы) Место рождения: Потсдам, ГДР  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика