Лучше звоните Солу \ Better Call Saul - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

26.07.17, 00:24

Актёрский состав и персонажи

Лучше звоните Солу  Better Call Saul - Трейлеры

Риа Сихорн — Ким Векслер, юрист в фирме «Хэмлин, Хэмлин и Макгилл».
Майкл Мэндо — Начо Варга.
Рэймонд Крус — Туко Саламанка, наркоторговец.

«Лучше звоните Солу» (англ. Better Call Saul) — американский комедийно-драматический телесериал, премьера которого состоялась на канале AMC 8 февраля 2015 года. Сериал, созданный Винсом Гиллиганом и Питером Гулдом, является спин-оффом другого сериала Гиллигана — «Во все тяжкие». Сюжет: События сериала «Лучше звоните Солу. 1 Сезон» разворачиваются незадолго до событий сериала «Во все тяжкие». Главный герой – Сол Гудман (Боб Оденкирк) – хитрый, пронырливый, изворотливый адвокат по уголовным делам, который не гнушается переступать закон ради собственной выгоды. Впервые адвокат по уголовным делам Сол Гудман появился на экране во втором сезоне сериала «Во все тяжкие» – после задержания подельника Уолтера Уайта (Брайан Крэнстон) Барсука (Мэтт Джонс) агентами ОБН. Тогда главным героям понадобилась помощь адвоката, который не побоится защищать заведомо виновных. Наслышанные о репутации Солу Гудмана, Уолтер и Пинкман обратились именно к нему. Выражение «Лучше звоните Солу» стало слоганом адвокатского бюро Сола Гудмана. Сол собирается открыть свое собственное адвокатское бюро в Альбукерке, штат Нью-Мехиико. Именно там, как ему кажется, количество клиентов будет достаточным, чтобы бизнес процветал. Кроме того, там относительно небольшая конкуренция. Джонатан Бэнкс, исполнитель роли Майка Эрманраута: «Мне нравится добавлять чуточку сарказма в диалоги моего героя». В процессе организации собственного дела Сола ожидают встречи со многими знаковыми персонажами: бывшим полицейским Марком Эрмантраутом (Джонатон Бэнкс), учителем химии и наркобароном Уолтером Уайтом (Брайан Крэнстон), учеником Уолтера Джесси Пинкманом (Аарон Пол) и другими. Брайан Крэнстон, исполнитель роли Уолтера Уайта: «Конечно, я открыт к предложениям от Винса Гиллигана. Будет здорово вернуться обратно в пустыню Нью-Мехико и сыграть со старыми приятелями». Общение с представителями всех слоев криминального общества не проходит для Сола бесследно – с каждым новым делом он набирается опыта и становится все более известным. Он все чаще берется за «безнадежные» случаи – и все чаще добивается положительного результата. Актёрский состав и персонажи Боб Оденкёрк — Сол Гудман, настоящее имя — Джеймс Макгилл, мелкий адвокат, ищущий своё предназначение. Джонатан Бэнкс — Майкл Эрмантраут, работник парковки суда, затем — личный дознаватель Сола. Персонаж также был задействован в «Во все тяжкие». Майкл Маккин — Чарльз Макгилл, брат Сола, сооснователь юридической фирмы «Хэмлин, Хэмлин и Макгилл». Страдает электромагнитной сверхчувствительностью из-за чего не принимает участия в деятельности компании. Риа Сихорн — Ким Векслер, юрист в фирме «Хэмлин, Хэмлин и Макгилл». Патрик Фабиан (англ.)русск. — Говард Хэмлин, сооснователь юридической фирмы «Хэмлин, Хэмлин и Макгилл». Майкл Мэндо — Начо Варга. Рэймонд Крус — Туко Саламанка, наркоторговец.

Автор: Mason

Трейлер четвёртого сезона «Лучшего звоните
03.07.18, 11:30
Кадры из четвёртого сезона «Лучше звоните