Миссия Кашмир - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Миссия Кашмир - Трейлеры

26.07.17, 01:27



Миссия Кашмир - Трейлеры

Кашмир. Земля на границе Индии и Пакистана, разрываемая политической и религиозной рознью… Райский уголок, который люди превратили в ад… Юному Альтаафу, чья семья погибла в очередной кровавой бойне, в ночных кошмарах является вооруженный человек в маске, уничтоживший его семью.
Миссия Кашмир
Миссия Кашмир - Трейлеры

Миссия Кашмир
Миссия Кашмир - Трейлеры

Офицер полиции Иньят Хан, усыновивший сироту, изо всех сил пытается заменить ему отца и своей любовью заставить пасынка забыть об этой трагедии, тщетно, кровавое прошлое не отпускает свою жертву, и однажды оно наносит Альтаафу новый страшный удар. Герой узнает, что его добрый, понимающий отчим имеет непосредственное отношение к гибели его настоящих родителей…
Миссия Кашмир - Трейлеры

Миссия Кашмир
Миссия Кашмир - Трейлеры

Кашмир. Земля на границе Индии и Пакистана, разрываемая политической и религиозной рознью… Райский уголок, который люди превратили в ад… Юному Альтаафу, чья семья погибла в очередной кровавой бойне, в ночных кошмарах является вооруженный человек в маске, уничтоживший его семью. Миссия Кашмир Миссия Кашмир Офицер полиции Иньят Хан, усыновивший сироту, изо всех сил пытается заменить ему отца и своей любовью заставить пасынка забыть об этой трагедии, тщетно, кровавое прошлое не отпускает свою жертву, и однажды оно наносит Альтаафу новый страшный удар. Герой узнает, что его добрый, понимающий отчим имеет непосредственное отношение к гибели его настоящих родителей… Миссия Кашмир

Понравилось:
Автор: Campbell
Комментариев: 0




Миссия Форда
12.11.17, 19:20
Миссия Нептун
30.10.17, 20:30
Фильм "Другая земля" (2011) - Трейлеры
31.07.17, 09:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Хавьера Бардема -
Смотреть все фото Биография Хавьера Бардема Хавьер Бардем – испанский актер, сделавший головокружительную карьеру в Голливуде, где он известен в первую очередь ролями типичных злодеев. Это и Антон Чигур из «Старикам тут не место» братьев Коэн, и террорист Сильва из очередной части бонидианы,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика