Рыжая Соня (фильм) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

26.07.17, 06:27

Рыжая Соня (фильм)
Рыжая Соня (фильм) - Трейлеры

Могущественная колдунья, королева Гедрен, убивает семью Сони, а саму девушку отдаёт на потеху своим воинам. Видя страдания и жажду мести Сони, к ней является богиня, наделив её способностями и силой воина. Соня отправляется к китайскому мастеру мечей для того, чтобы научиться в полной мере использовать дарованную ей силу. Тем временем Гедрен прослышала о существовании древнего магического талисмана, способного создавать или уничтожать миры. Сей могущественный артефакт черпает мощь в лучах света и охраняется жрецами храма. Только женщины могут касаться его. Талисман стал слишком могущественен и, если его не предать вечной темноте, через тринадцать дней он разрушит мир штормами и землетрясениями. Жрицы готовы уничтожить его, но в храм врываются воины Гедрен. Служительницы храма вступают с ними в бой, но в итоге оказываются побеждены, и злая королева похищает талисман. Оставшихся в живых она приказывает сбросить в подземелье, предназначавшееся для талисмана, и замуровывает их. Одной из жриц, сестре Сони по имени Варна, удаётся спрятаться и сбежать. Смертельно раненая преследующими её солдатами, она оказывается спасённой подоспевшим на помощь воином Калидором. Калидор находит Рыжую Соню и привозит её к умирающей сестре, которая рассказывает ей о похищении талисмана. В пути Соня встречает разрушенный талисманом город Хэблок, а также находящегося там принца Тарна и его слугу Фалкона, которые впоследствии присоединяются к воинами в намерении отомстить Гедрен за разрушение города. Легендарный герой, отважная воительница Рыжая Соня и их новые спутники оправляются в далёкий, полный опасностей поход к столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами зла и спасти Землю от разрушения. Рыжая Соня (фильм)

Автор: Watson

Съемки фильма "Рыжая Соня" остановлены из-за
13.02.19, 10:46
Соня Есьман(Sonya Esman) - Новости
19.07.17, 10:08
Новая "Рыжая Соня" запускается в производство
08.11.17, 10:10

Биография Владимира Гостюхина
Биография Владимира Гостюхина Детство и юность Владимира Гостюхина Владимир Гостюхин родился в творческой семье. Отец после Великой Отечественной Войны руководил свердловским домом культуры, мама была актрисой местного театра самодеятельности. Несмотря на это об актерской карьере Владимир в детстве  →  Подробнее:)