Mr. Freeman - таинственный персонаж интернета - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Mr. Freeman - таинственный персонаж интернета - Трейлеры

26.07.17, 09:08



Mr. Freeman - таинственный персонаж интернета - Трейлеры

Мультяшный герой, желающий совершить революцию в сознании людей. Именно такой способ воплощения выбрал для себя Mr. Freeman. И, нужно признать, принял верное решение, собрав в 2009 году больше 2 млн. просмотров своим первым роликом на YouTube.
Mr. Freeman - таинственный персонаж интернета
Mr. Freeman - таинственный персонаж интернета - Трейлеры

«Вы куски мяса, зажатые рамками быта и работы», — каждая реплика черно-белого человечка с экрана монитора становится цитатой, а его трехминутные ролики — причиной многостраничных споров в блогах. Царство Рунета пронзил луч озарения, сжигая на своем пути стереотипы, комплексы и прочие атавизмы сетевой жизни. Реакция не заставила себя долго ждать. Пользователи стали публично рассуждать о Mr. Freeman‘е, тварь ли он дрожащая или право имеет? К выводу, разумеется, не пришли, но до сих пор смотрят и тратят слюну на комментарии.
Mr. Freeman - таинственный персонаж интернета - Трейлеры

Mr. Freeman - таинственный персонаж интернета
Mr. Freeman - таинственный персонаж интернета - Трейлеры

Mr. Freeman — самопровозглашенный гуру, нарисованный, с головой-яйцом и пустыми глазницами, глумливый мудрец, — вещает на YouTube с 2009 года. Он записал почти два десятка злых и точных проповедей, которые уже набрали 31 млн просмотров (реальная аудитория больше — ролики крутит, например, телеканал 2x2). Отношение к Mr. Freeman у публики за эти годы менялось от жадного любопытства, мол, кто же в ответе за этого мистера (чаще других авторство приписывают Артемию Лебедеву и Ивану Охлобыстину), до почти безразличия: сегодня Mr. Freeman не герой дня, а скорее затянувшийся интернетовский мем типа Ромы Желудя, но для мятущихся менеджеров.
Mr. Freeman - таинственный персонаж интернета - Трейлеры

Мультяшный герой, желающий совершить революцию в сознании людей. Именно такой способ воплощения выбрал для себя Mr. Freeman. И, нужно признать, принял верное решение, собрав в 2009 году больше 2 млн. просмотров своим первым роликом на YouTube. Mr. Freeman - таинственный персонаж интернета «Вы куски мяса, зажатые рамками быта и работы», — каждая реплика черно-белого человечка с экрана монитора становится цитатой, а его трехминутные ролики — причиной многостраничных споров в блогах. Царство Рунета пронзил луч озарения, сжигая на своем пути стереотипы, комплексы и прочие атавизмы сетевой жизни. Реакция не заставила себя долго ждать. Пользователи стали публично рассуждать о Mr. Freeman‘е, тварь ли он дрожащая или право имеет? К выводу, разумеется, не пришли, но до сих пор смотрят и тратят слюну на комментарии. Mr. Freeman - таинственный персонаж интернета Mr. Freeman — самопровозглашенный гуру, нарисованный, с головой-яйцом и пустыми глазницами, глумливый мудрец, — вещает на YouTube с 2009 года. Он записал почти два десятка злых и точных проповедей, которые уже набрали 31 млн просмотров (реальная аудитория больше — ролики крутит, например, телеканал 2x2). Отношение к Mr. Freeman у публики за эти годы менялось от жадного любопытства, мол, кто же в ответе за этого мистера (чаще других авторство приписывают Артемию Лебедеву и Ивану Охлобыстину), до почти безразличия: сегодня Mr. Freeman не герой дня, а скорее затянувшийся интернетовский мем типа Ромы Желудя, но для мятущихся менеджеров.

Понравилось:
Автор: Francis
Комментариев: 0




«Плачущий убийца», фильм, 1995 г. - Трейлеры
27.07.17, 03:08
Мартин Фримен - Биографии
02.08.17, 06:19
Юлия Назаренко: фото, биография - Актрисы
21.07.17, 06:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Филиз Ахмет - Биография
Филиз Ахмет: биография Филиз Ахмет – звезда турецкого телевидения. Актриса получила всемирную известность благодаря сериалу «Великолепный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика