«Плачущий убийца», фильм, 1995 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Плачущий убийца», фильм, 1995 г. - Трейлеры

27.07.17, 03:08



«Плачущий убийца», фильм, 1995 г. - Трейлеры

«Плачущий убийца» (англ. Crying Freeman) — кинофильм 1995 года, снятый по мотивам известной манги Crying Freeman про убийцу, который плачет после каждого своего убийства.
«Плачущий убийца», фильм, 1995 г. - Трейлеры

«Плачущий убийца», фильм, 1995 г.
«Плачущий убийца», фильм, 1995 г. - Трейлеры

Слоган фильма: Once in a lifetime comes the perfect killer. (Иногда в жизни появляется идеальный убийца).
Сюжет
Художница Эму О’Хара становится свидетельницей убийства сына главаря одного из кланов якудзы. Убийца, вместо того, чтобы убить и её, называет ей своё имя — Йо. Придя домой, Эму рисует портрет киллера, зная, что рано или поздно он вернется за ней. Мафия посылает Йо «убрать» её, ведь она видела его лицо. Но они не учли одну вещь: Йо — человек, который хочет любить и быть любимым… Он действительно приходит к Эму, но он не может её убить, потому что влюбился. Подручные якудзы вламываются в дом Эму, надеясь застать там Йо, один из мафиози случайно ранит Эму, и Йо отвозит её в больницу. Получив медицинскую помощь, Эму удаётся сбежать из госпиталя и найти Йо. Он рассказывает ей свою историю — когда-то он был обычным гончаром, пока мафия не выбрала его на роль киллера. Теперь он — «Фримэн». Он не хотел убивать, но у него не было выбора. Он мог только одно — оплакивать своих жертв. Вскоре якудза находят Эму и Фримэна. Предстоит последняя битва, в которой Йо докажет своё право на жизнь и свободу и избавится от преследования мафиози.
«Плачущий убийца», фильм, 1995 г. - Трейлеры

«Плачущий убийца», фильм, 1995 г.
«Плачущий убийца», фильм, 1995 г. - Трейлеры

«Плачущий убийца» (англ. Crying Freeman) — кинофильм 1995 года, снятый по мотивам известной манги Crying Freeman про убийцу, который плачет после каждого своего убийства. «Плачущий убийца», фильм, 1995 г. Слоган фильма: Once in a lifetime comes the perfect killer. (Иногда в жизни появляется идеальный убийца). Сюжет Художница Эму О’Хара становится свидетельницей убийства сына главаря одного из кланов якудзы. Убийца, вместо того, чтобы убить и её, называет ей своё имя — Йо. Придя домой, Эму рисует портрет киллера, зная, что рано или поздно он вернется за ней. Мафия посылает Йо «убрать» её, ведь она видела его лицо. Но они не учли одну вещь: Йо — человек, который хочет любить и быть любимым… Он действительно приходит к Эму, но он не может её убить, потому что влюбился. Подручные якудзы вламываются в дом Эму, надеясь застать там Йо, один из мафиози случайно ранит Эму, и Йо отвозит её в больницу. Получив медицинскую помощь, Эму удаётся сбежать из госпиталя и найти Йо. Он рассказывает ей свою историю — когда-то он был обычным гончаром, пока мафия не выбрала его на роль киллера. Теперь он — «Фримэн». Он не хотел убивать, но у него не было выбора. Он мог только одно — оплакивать своих жертв. Вскоре якудза находят Эму и Фримэна. Предстоит последняя битва, в которой Йо докажет своё право на жизнь и свободу и избавится от преследования мафиози. «Плачущий убийца», фильм, 1995 г.

Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0




Смейся, убийца, смейся / Laugh Killer Laugh
20.07.17, 13:15
Джек – убийца великанов - Трейлеры
26.07.17, 11:25
Бесшумный убийца
14.11.17, 10:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеймс Тратас - Биография
Джеймс Тратас: биография Джеймс Тратас (James Tratas) — литовский актер театра и кино. На его счету более 20 киноработ и несколько ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика