Лосяш-умный и несколько упрямый лось-учёный - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Лосяш-умный и несколько упрямый лось-учёный - Трейлеры

26.07.17, 09:13



Лосяш-умный и несколько упрямый лось-учёный - Трейлеры

Лосяш
Лосяш-умный и несколько упрямый лось-учёный
Лосяш-умный и несколько упрямый лось-учёный - Трейлеры

Лосяш-умный и несколько упрямый лось-учёный
Лосяш-умный и несколько упрямый лось-учёный - Трейлеры

(родился 25 мая) — умный и несколько упрямый лось-учёный; по сериалу он астроном, но хорошо знает биологию, химию, физику, интересуется и другими науками, даже получил Нобелевскую премию. Сильно верит во всё научное и отрицает всё науке противоположное. Когда что-то делает, делает в «наилучшем виде». Из-за чрезмерной увлечённости Лосяша в его доме страшный беспорядок, да и внешний вид его самого довольно неряшливый. Он очень серьёзен, любит читать книжки и иногда пытается применять свои теории на практике, то есть «ходить в народ». Является амбидекстром (в серии «Взаперти» в разных сценах пишет разными копытами). Когда читает, любит поесть. Также в доме у него огромная библиотека. Наверное поэтому, из всех Смешариков он самый эрудированный (серия «Эрудит»), работает на компьютере под управлением операционной системы Okna 96 (Windows -> Окна -> Okna). Очень часто играет в компьютерные игры «Принц для Нюши 2» и «Олимпиарик: Кто первый». (серии «Игра», «Тайна древних сокровищ» и «Торжество разума». В серии «Близко к сердцу» играл в игру, похожую на ту, которая встречается в одном из эпизодов Шарарама.) Также любит бутерброды с колбасой. Судя по сериям «Мыльная опера» и «Музотерапия», не имеет музыкального слуха. Имеет невоспитанного клона, которого сам и создал. Невосприимчив к гипнозу (серия Иллюзионист). Также однажды в молодости был изгнан с института изобретателей, за открытие «благородных» газов, но не придумал к ним применения. Лосяш получил звание «Герой Плутона» за защиту статуса Плутона (серия «Герой Плутона»), а после спас Землю от нашествия плутонцев, выполнив задание, данное ими (Пин-код, серия «Испытание»). Его IQ равен 164.
Лосяш-умный и несколько упрямый лось-учёный - Трейлеры

Озвучивает — Михаил Черняк
Лосяш-умный и несколько упрямый лось-учёный - Трейлеры

Пол — мужской.

Лосяш Лосяш-умный и несколько упрямый лось-учёный Лосяш-умный и несколько упрямый лось-учёный (родился 25 мая) — умный и несколько упрямый лось-учёный; по сериалу он астроном, но хорошо знает биологию, химию, физику, интересуется и другими науками, даже получил Нобелевскую премию. Сильно верит во всё научное и отрицает всё науке противоположное. Когда что-то делает, делает в «наилучшем виде». Из-за чрезмерной увлечённости Лосяша в его доме страшный беспорядок, да и внешний вид его самого довольно неряшливый. Он очень серьёзен, любит читать книжки и иногда пытается применять свои теории на практике, то есть «ходить в народ». Является амбидекстром (в серии «Взаперти» в разных сценах пишет разными копытами). Когда читает, любит поесть. Также в доме у него огромная библиотека. Наверное поэтому, из всех Смешариков он самый эрудированный (серия «Эрудит»), работает на компьютере под управлением операционной системы Okna 96 (Windows -> Окна -> Okna). Очень часто играет в компьютерные игры «Принц для Нюши 2» и «Олимпиарик: Кто первый». (серии «Игра», «Тайна древних сокровищ» и «Торжество разума». В серии «Близко к сердцу» играл в игру, похожую на ту, которая встречается в одном из эпизодов Шарарама.) Также любит бутерброды с колбасой. Судя по сериям «Мыльная опера» и «Музотерапия», не имеет музыкального слуха. Имеет невоспитанного клона, которого сам и создал. Невосприимчив к гипнозу (серия Иллюзионист). Также однажды в молодости был изгнан с института изобретателей, за открытие «благородных» газов, но не придумал к ним применения. Лосяш получил звание «Герой Плутона» за защиту статуса Плутона (серия «Герой Плутона»), а после спас Землю от нашествия плутонцев, выполнив задание, данное ими (Пин-код, серия «Испытание»). Его IQ равен 164. Озвучивает — Михаил Черняк Пол — мужской.

Понравилось:
Автор: Надежда
Комментариев: 0




Джон Траволта изменился до неузнаваемости
26.04.18, 15:10
Упрямый Коннор
11.01.18, 13:25
Губка Боб Sponge Bob - Трейлеры
29.07.17, 21:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Софи Лорен -
Смотреть фото Биография Софи Лорен Софи Лорен родилась в госпитале Рима. Ее мать – Ромильда Виллани была неудавшейся актрисой. Отец маленькой Софии был актером передвижного театра. Ромильда думала, что ее возлюбленный на ней женится, ведь у них родилась дочь. Мама Софии отправилась в Рим за своим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика